для потрепаться

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Единицу измерения horsepower придумал инженер. Только вот одна проблема - звали этого инженера Джеймс Ват (James Watt). И был он Шотландцем а не пендосом ниразу.... И человек этот велик хотя бы тем, что единица мощности в системе СИ названа в его честь, пока твои пендосы ту лошадь в овраге доедали. Впрочем я уже писал: с системой СИ ты не знаком как и с людьми в чью честь названы ее единицы и с тем что они придумали.


Дурачок. Я не собираю моторы - от слова СОВСЕМ!
Тем более эвоводам.
Тем более за деньги.
И я НЕ искал в том моторе кольца - мне это нах не нужно.
как можно найти что НЕ ИСКАЛ ибо это даже в теории не надо искать?

кококо..
Макс, ты реальное чучело)) я читаю всех АНГЛОГОВОРЯЩИХ - англичан, шотландцев, американцев, австралийцев и т д - всех, кто реально что-то знает и может. Ты и вправду недалёкий, если действительно думаешь, что я слушаю только карбюраторных амеров))) хотя чему я удивляюсь...))
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Георг - ты ТУПОЙ ИДИОТ!
я не брал ни с кого деньги за ПОСТРОЙКУ мотора.
И естественно его не строил.
а тот мотор даже в СРАНЫХ МЕЧТАХ не был боевым.
это было обычное говно из говна на говне.
Да, да да, я помню, как ты от Профа сразу открестился))) как только речь идёт о финансовой ответственности, то ты не ДТТ))) у меня хорошая память, Максимка, очень. Только тогда объясни людям, какого хрена ты с самого ранья поперся поверять тот дриснувший мотор, если ты не имел к нему никакого отношения?))) Альтруист?))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Ты сразу бухти давай как детонация выдрала стопорные кольца из канавок поршня и разодрала ими цилиндры при этом все перегородки оставив целыми и все кольца поршневые подвижными. А то мы давно тут не ржали над мега инженером - фантазером по чужим ютубным роликам. За одно "на карту угла" помолишься.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Ты сразу бухти давай как детонация выдрала стопорные кольца из канавок поршня и разодрала ими цилиндры при этом все перегородки оставив целыми и все кольца поршневые подвижными. А то мы давно тут не ржали над мега инженером - фантазером по чужим ютубным роликам. За одно "на карту угла" помолишься.
Я тебе уже объяснил - между твоими нескончаемыми воплями про январь и видео Халтека про УОЗ, я всегда выберу второе)) просто потому, что ты никто, пустое место)) а их знают во всем мире))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Конечно - ибо ты "лох на блестяшки". Ты и валы закажешь у американских дибилов с наждаком с глупых видео сам не зная что тебе надо - хотя в РФ есть не только полный цикл с разработкой и производством но и рынок и подиумы, при этом ты этих людей не знаешь - лохам не положено их знать.
Кроме того твой предел - одна с половиной машина. Халтек это твоя вершина. И лямбда мусорная АЕМ - омериканское значит отличное!
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Конечно - ибо ты "лох на блестяшки". Ты и валы закажешь у американских дибилов с наждаком с глупых видео сам не зная что тебе надо - хотя в РФ есть не только полный цикл с разработкой и производством но и рынок и подиумы, при этом ты этих людей не знаешь - лохам не положено их знать.
Кроме того твой предел - одна с половиной машина. Халтек это твоя вершина. И лямбда мусорная АЕМ - омериканское значит отличное!
))) Да, все самые быстрые машины в России едут на Январе с твоей прогой. Да что там в России, в целом мире!
Тьфу, прыщ на ровном месте, который хочет казаться чем-то важным. Я тебя уже давным давно понял, с тех пор, как ты себя ровней объявил Дэвиду Визарду - аэрокосмическому инженеру, которые провел столько тестов с ГБЦ и ее комплектующими, сколько ты говнокода не написал за всю свою напыщеную "карьеру" тюнера))
Лямбда у меня японская, с сенсором Бош, олень ты тупорогий)
Валы я тоже у японцев беру, чучело. Когда хоть одна твоя машина покажет хоть что-то стоящее на мировом уровне, тогда я посмотрю в твою сторону и в сторону тех, кого я не знаю, но которые знают всё)) а пока яеду всё быстрее и быстрее сам, на блестяшках и меня это вполне устраивает. Хотя бы потому, что у тебя так не едет- уже приятно)))
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,439
Лайки
779
https://vk.com/video-32197032_456239130?list=b682841337138c6dbe

https://vk.com/fdrmoscow

S-Motorsport поддерживают нашу команду уже не первый год


Благодаря поддержке компании наш прототип показывает лучшие результаты


S-Motorsport специализируется на производстве высококачественных жгутов проводки для автоспорта, настройках и синхронизации оборудования MoTeC, RaceGrade, Link, TEXYS, логировании, телеметрии, сборе и анализе данных. Компания также занимается обучением, подбором и продажей оборудования для автоспорта.

S-Motorsport ежегодно консультирует команду FDR Moscow в вопросах, связанных с электрикой и электроникой, а также обучает наших участников команды


Мы благодарим S-Motorsport за помощь и знания, которые они привносят в команду.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,439
Лайки
1,054
Они и Профом собирали и настраивали, ДТТ контора. Контора только деньги брать- как только до претензий дошло, сразу не контора, я не при делах и т д в стиле Максимки))
А подробнее можно? всем же интересно.. тут вроде дело серьезное, обвинения взаимные, а суть вопроса не раскрыта совершенно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Опять какого то мудака омериканского приплел - все надоел. в игнор!
лямбда у него японская - чучело смешное. Сходи в ютуб посмотри какая должна быть лямбда. там тоже высри что нибудь на последок и там забаню тебя для порядку.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
А подробнее можно? всем же интересно.. тут вроде дело серьезное, обвинения взаимные, а суть вопроса не раскрыта совершенно.
На дроме поищи - там это чучело высирало кирпичи месяц по этому поводу.
причем не видя не мотора ни железа не зная сути проблем и прочего.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
https://vk.com/video-32197032_456239130?list=b682841337138c6dbe

https://vk.com/fdrmoscow

S-Motorsport поддерживают нашу команду уже не первый год


Благодаря поддержке компании наш прототип показывает лучшие результаты


S-Motorsport специализируется на производстве высококачественных жгутов проводки для автоспорта, настройках и синхронизации оборудования MoTeC, RaceGrade, Link, TEXYS, логировании, телеметрии, сборе и анализе данных. Компания также занимается обучением, подбором и продажей оборудования для автоспорта.

S-Motorsport ежегодно консультирует команду FDR Moscow в вопросах, связанных с электрикой и электроникой, а также обучает наших участников команды


Мы благодарим S-Motorsport за помощь и знания, которые они привносят в команду.
Детям явно не хватает медийности.
Хотя у них там народу как грязи - в отделе электрики вон одном 5 человек.
куда им столько - у них машин меньше чем 5.
 

Вложения

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
А подробнее можно? всем же интересно.. тут вроде дело серьезное, обвинения взаимные, а суть вопроса не раскрыта совершенно.
Эта тема очень подробно расписана на форуме тюнингэво. Тогда все воочию увидели, что есть на самом деле Макс - на словах супер спец гуру, а на деле обыкновенный рукожоп напару со своим подельником из ДТТ. Взяли с парня денег за переделку поршней под плавающий палец и за сборку мотора - он занёс частями, но всё отдал. Вернули ему мотор с настройкой Макси - сказали езжай обкатывать. Он выехал за ворота и мотор вклинил. Дело было рано утром, приехал Максимка выяснять что к чему- скинули поддон и он там не увидел стопорных колец - они нахрен повыпадали у горе спецов. Парень в претензии - они слились. Максику тогда и задали вопрос прямой- так ты кто, ДТТ или просто Микси - так он и не ответил на него, слился. Вот и вся история про то, who is mr. Putin. Судак обыкновенный...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Опять какого то мудака омериканского приплел - все надоел. в игнор!
лямбда у него японская - чучело смешное. Сходи в ютуб посмотри какая должна быть лямбда. там тоже высри что нибудь на последок и там забаню тебя для порядку.
Кококо)))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,439
Лайки
1,054

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,439
Лайки
779
Детям явно не хватает медийности.
Хотя у них там народу как грязи - в отделе электрики вон одном 5 человек.
куда им столько - у них машин меньше чем 5.
Для медийности нужна интересная история и умение ее рассказать.
При наличии чпу и станочного парка можно думать о изготовлении своей секвентальной коробки, гбц, валов с нуля и там определенно есть о чем поговорить.

Поршни от мами вообще еще существуют?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,543
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Для медийности нужна интересная история и умение ее рассказать.
При наличии чпу и станочного парка можно думать о изготовлении своей секвентальной коробки, гбц, валов с нуля и там определенно есть о чем поговорить.

Поршни от мами вообще еще существуют?
Последнее что слышал - какие то адовые заказы на военку.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Я не понял..двиг тоже Макси чтоль собирал? По твоему тексту- Макс настраивал.. а собирал другой..так?
Нет, собирал его подельник. Макс приехал разбираться от ДТТ, почему вклинил двиг. Скинул поддон и .... ничего не увидел))) а в поддоне лежали стопорные кольца! Спец, всё по фен-шую))))