для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Не проше 8 отверстий 1,5мм насверлить сверху в канавку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
ПО у макси отличное.
Его проблема совсем в другом - для него все остальное - нерабочее гавно и все кроме него лохи.
Почему все то? индюк не обобщай. Все что построено на открытых технологиях - говно. Просто потому что есть доступ к закрытым и на каждое говно ты прекрасно знаешь как выглядит "не говно" аналог!

ну и все что построено даунами на программных шедуллерах и процессорах 100500 мгц - это до смешного говно, ибо когда систему делуют дауны она имея 3+ порядка по мощности и по железу работает на 3- порядка кривее чем январь обыкновенный. (частный пример VEMS+RUSEFI). Как говно в проруби прыгают углы и реализуемое время и фаза впрыска - по итогу у инстаграмодетей возникают необъяснимые проблемы в настройке. только газодети без мощности ездят и даже не понимают что у них проблемы есть.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
ПО у макси отличное.
Его проблема совсем в другом - для него все остальное - нерабочее гавно и все кроме него лохи.
Так я и спрашиваю, где едет его отличное ПО..? Кто-то что-то где-то достойное показал на его по или настройках за последнее время?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Так я и спрашиваю, где едет его отличное ПО..? Кто-то что-то где-то достойное показал на его по или настройках за последнее время?
Его "отличное" ПО стоит в гараже, реализовано в этой одной машине, других примеров увы нет.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Почему все то? индюк не обобщай. Все что построено на открытых технологиях - говно. Просто потому что есть доступ к закрытым и на каждое говно ты прекрасно знаешь как выглядит "не говно" аналог!
ты слишком слишком много об этом пишешь везде.
какая тебе то разница?
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Его "отличное" ПО стоит в гараже, реализовано в этой одной машине, других примеров увы нет.

Это называется достойно? Да я тогда вообще космонавт со своими 9.5... достойно это уровень топа RDRC , если речь о драге. Всё остальное - любительство. Моя машина на местных покатушках случайно попала в финал анлима с чемпионом России Константином Катынкиным, так он не напрягаясь 8.6 проехал... И кажется, не на максимкином ПО...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,576
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Это называется достойно? Да я тогда вообще космонавт со своими 9.5... достойно это уровень топа RDRC , если речь о драге. Всё остальное - любительство. Моя машина на местных покатушках случайно попала в финал анлима с чемпионом России Константином Катынкиным, так он не напрягаясь 8.6 проехал... И кажется, не на максимкином ПО...
7 лет назад? На Атмо?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Это называется достойно? Да я тогда вообще космонавт со своими 9.5... достойно это уровень топа RDRC , если речь о драге. Всё остальное - любительство. Моя машина на местных покатушках случайно попала в финал анлима с чемпионом России Константином Катынкиным, так он не напрягаясь 8.6 проехал... И кажется, не на максимкином ПО...
Ты все перепутал. Это тоже самое, что спросить у хлебороба - сколько он булок хлеба за раз сожрать может. Его ответ - " ни одной" - тут же вызовет у некоторых следующий вопрос. "Что за хлебороб, вон Вася из пивной за раз три кило хлеба кладет в пасть". Макс делает систему управления ДВС, а ты используешь систему ДВС - чуешь разницу? Ты можешь ехать крайне быстро, а ему насрать., точно так же как насрать хлеборобу на Васю из пивной, которой жрет хлеб пудами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
И кстати, Шота пару месяцев назад обещал , что покажет после стенда влияние АФР на кривую момента. Забыл, наверное.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Саша, бесполезно. Шота почему-то уверен, что Макс лично должен кого-то обогнать.
Ты все перепутал. Это тоже самое, что спросить у хлебороба - сколько он булок хлеба за раз сожрать может. Его ответ - " ни одной" - тут же вызовет у некоторых следующий вопрос. "Что за хлебороб, вон Вася из пивной за раз три кило хлеба кладет в пасть". Макс делает систему управления ДВС, а ты используешь систему ДВС - чуешь разницу? Ты можешь ехать крайне быстро, а ему насрать., точно так же как насрать хлеборобу на Васю из пивной, которой жрет хлеб пудами.
Не,это ты всё перепутал. Я спрашиваю, где результаты его отличного ПО, которое по идее, должно быть очень популярно в автосреде, поскольку очень хорошо. По идее, каждый должен хотеть поставить его себе и поехать быстро ( в том числе и в спорте). Количество переходит в качество и наоборот - это закон ( посмотри на количество айфонов). Так я и спрашиваю, где те, кто показывает выдающиеся результаты на максимкином ПО? Или люди просто не в курсе о чудо-продукте и как истиные лохи едут на всяких мотеках говняных?
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
И кстати, Шота пару месяцев назад обещал , что покажет после стенда влияние АФР на кривую момента. Забыл, наверное.
У меня память хорошая, не переживай. Машина на стенд не раньше лета поедет. Или мне её надо специально для тебя быстрее собрать и на стенд сгонять, чтобы ты узнал о влиянии смеси на мощность?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
У меня память хорошая, не переживай. Машина на стенд не раньше лета поедет. Или мне её надо специально для тебя быстрее собрать и на стенд сгонять, чтобы ты узнал о влиянии смеси на мощность?
Не торопись, я подожду))). Просто предыдущий раз, когда ты об этом говорил, была совсем другая дата указана. Летом так летом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Его "отличное" ПО стоит в гараже, реализовано в этой одной машине, других примеров увы нет.
А ты ее уже догнал хотя бы по образцу 2014-го года? (ПО там еще более древнее)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,233
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Не,это ты всё перепутал. Я спрашиваю, где результаты его отличного ПО, которое по идее, должно быть очень популярно в автосреде, поскольку очень хорошо. По идее, каждый должен хотеть поставить его себе и поехать быстро ( в том числе и в спорте). Количество переходит в качество и наоборот - это закон ( посмотри на количество айфонов). Так я и спрашиваю, где те, кто показывает выдающиеся результаты на максимкином ПО? Или люди просто не в курсе о чудо-продукте и как истиные лохи едут на всяких мотеках говняных?
ты какую то херню несешь.
задался каким то одним выражением и типа думаешь что уделал тут всех им.
но нет.
по макса работает на тысячах машин и не только машин. еще лодки, самолеты.
и моторы ездят годами без детонации, мало жрут, хорошо ускоряются - вот главные показатели по. а не только лишь что ктото там гдето выиграл гонку.
выиграл гонку - это 5% от показательности ПО.

или по твоему все юзеры по макса должны поголовно ездить на гонках чтоль?
просто иметь машину и настроить низя никак???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
http://instagr.am/p/CMN30aPhkXA/ Вот график, вполне неплохой, ящитаю, а уж выиграет на нём рулитель или не выиграет - это уже не от ПО зависит.
Ващет именно в том случае все таки зависимость от ПО есть. И я не думаю что если ее перестроить на другом ПО которое даст ту же цифру на стенде то выигрываемость не изменится. Там очень много моментов по управляемости двигателя и очень много моментов по железу на это влияющих непосредственно сейчас еще требует доработки и реализации "по иначе".

В драге зависимость может тоже есть но в другом. Обсуждаемое ПО с машины образца 2014 года - единственное на тот момент гарантировано обеспечивающее переключение коробки в условиях когда сцепление в принципе нельзя выжать. Потому что там был реально работающий флет гарантировавший переключение за строгое для каждой передачи время и без потерь момента. Эта машина могла стабильно ехать любое желаемое время и учитывая еще и трекшен настраиваемый для всех передач - стабильно выигрывать чемпионат в классах "по времени". Там даже написано управление пневматикой было что вообще исключало ручные переключения - но его уже не успели собрать в железе. Короче там было очень много интересного чего нет и сейчас ни у кого и никто об этом даже не догадывается "в этих ваших драгах".
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
А ты ее уже догнал хотя бы по образцу 2014-го года? (ПО там еще более древнее)
если ты про настройку через костыли, то давно обогнали ;) кстати , ты не передумал помочь нам в этом году исправить архитектурные ошибки в абите? я все же надеюсь, что у тебя появится интерес.