для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
ты мне обороты от времени нарисуй - вот от мотека М1 мы видели видео. там все хорошо.
От января тоже видели.
где от вялого?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
ты мне обороты от времени нарисуй - вот от мотека М1 мы видели видео. там все хорошо.
От января тоже видели.
где от вялого?
Дак я на месте на около сток газовать даже и не собираюсь , во в ходу смотри , я бы кстати на 2ой передачи ещё бы медленней сделал скорость открытия на подходе к 70-100 процентам а то чет сильно нарастает момент букса много
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
пффф - на ходу и карбюратор крутится.
Ты даже не представляешь насколько эта возможность по сути более высшая материя, чем какие то сраные ошибки в картах отсутствия корней "в Бернули" или лишних знаков в переменных маячащих? Накаким пакманам сптроникам и прочим сток софтам такое не будет доступно лет так ПЯТЬ!

Все потому что изобретают говно не загрузив и не изучив досконально в IDA тот же М1 мотек!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Блин софт наверно в эбу на таком уровне вылизан что самое время говноменюхи с видами приборов писать.
короче обычные программисты вульгарис.
с вялым.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Блин софт наверно в эбу на таком уровне вылизан что самое время говноменюхи с видами приборов писать.
короче обычные программисты вульгарис.
с вялым.
Инвайт лс1 по цифре в афр какая дискретность ? Сколько после запятой знаков рисует ?
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
135
Лайки
14
Поржал тут на досуге кстати....
Если кто не в курсе: 1000 миллибар = 100 кПа.
У Михея походу проблемы не то что "с Бернулли" но и просто с умножением делением на константы 21 и 256. Представление восьмибитного числа с точностью до 3-го знака при max 3000 особенно веселит при такой лаже.

Посмотреть вложение 87683 Посмотреть вложение 87684 Посмотреть вложение 87685 Посмотреть вложение 87686
Ну про константу 256 я много слышал, а 21 первый раз слышу, кто знает поясните пожалуйста ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Инвайт лс1 по цифре в афр какая дискретность ? Сколько после запятой знаков рисует ?
это вообще не так определяется - в оригинальном иновате IEEE754 там можно что угодно рисовать. Тут же имеются некие целочисленные представления с заведомо конечными точностями.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Собака лает, караван идёт.
Ничего нового братюнь ;)
Ром, а чего "чемпионскую машину" на перенастройку не привезли? Вроде хотели :)

17 мая 2021 г. 114410 GMT+0300.png


А то чего-то вспомнилось
это как сравнивать работу Сани и Яна ?
у Яна машины едут на тумбу практически всегда, у Сани раз может в год куда то как то и то через костыли))))
извини Сань, че то бомбануло)))
в этот раз от тумбы "чемпионская машина" была совсем далеко, и абит не помог, и даже личное присутствие Яна ...

Тренировка 13-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

Квалификация 15-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

1-я гонка 14-й (последний) отстав от лидера за 9 кругов на 1:01 минуту

2-я гонка 9-й (предпоследний из финишировавших) отстав от лидера на 47 секунд, что уже неплохо.

Не, я понимаю что тут дело не в абите или январе, но вы же сами пишите, что "у Яна машины едут на тумбу практически всегда" - но это не точно :) полагаешь на других этапах таки заедет на тумбу? ;) А то все волнуются - это та же самая чемпионская машина, или подменили? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ром, а чего "чемпионскую машину" на перенастройку не привезли? Вроде хотели :)


А то чего-то вспомнилось

в этот раз от тумбы "чемпионская машина" была совсем далеко, и абит не помог, и даже личное присутствие Яна ...

Тренировка 13-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

Квалификация 15-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

1-я гонка 14-й (последний) отстав от лидера за 9 кругов на 1:01 минуту

2-я гонка 9-й (предпоследний из финишировавших) отстав от лидера на 47 секунд, что уже неплохо.

Не, я понимаю что тут дело не в абите или январе, но вы же сами пишите, что "у Яна машины едут на тумбу практически всегда" - но это не точно :) полагаешь на других этапах таки заедет на тумбу? ;) А то все волнуются - это та же самая чемпионская машина, или подменили? :)
А мотор то кто там собирал?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А мотор то кто там собирал?
Там пилот так едет. Мотор не Гыска, не ЦСКА и не винтикшпунтик :) не думаю, что с прошлого года там что-то поменялось по мотору и мотористу.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ром, а чего "чемпионскую машину" на перенастройку не привезли? Вроде хотели :)

Посмотреть вложение 87724

А то чего-то вспомнилось


в этот раз от тумбы "чемпионская машина" была совсем далеко, и абит не помог, и даже личное присутствие Яна ...

Тренировка 13-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

Квалификация 15-й (последний) на 7 секунд медленнее лидера на круге

1-я гонка 14-й (последний) отстав от лидера за 9 кругов на 1:01 минуту

2-я гонка 9-й (предпоследний из финишировавших) отстав от лидера на 47 секунд, что уже неплохо.

Не, я понимаю что тут дело не в абите или январе, но вы же сами пишите, что "у Яна машины едут на тумбу практически всегда" - но это не точно :) полагаешь на других этапах таки заедет на тумбу? ;) А то все волнуются - это та же самая чемпионская машина, или подменили? :)
подменили волки позорные ))))))))))))))))))))))))