для потрепаться

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
В инсте есть некто "автолокер", типы шьют крутые салоны с кожи. Недавно они перешили в тотал таз 2104. В кожу затянули все, весь пластик, сидухи потолок торпеду багажник все. Цена работы 450000 рублей.
Так что проводке за 300 можно не удивляться.
не в этом дело - кто готов выложить 300к за проводку явно будет это делать не в сгнившем кузове
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,674
Лайки
810
Адрес
Новосибирск
Машина может быть давно у человека. Поэтому чему тут удивляться? Дорога как память. А до кузова руки не дошли.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Кстати да ко мне часто приходят вот нам надо зарядить кусок говна дорого. Говоришь что тачка дно надо свежую взять, нет блин делаем эту она дорога как память.
В том году делал форь 2001 года. Тип с москвы ее пригнал мне. Красили кузов, проваривали где коррозия была, песочили локально, и тд тп. Мотор делал. Мотор на ковке мале шатуны ковка и тд тп полный фарш. Головы сти коллектор сти. При этом блок родной номерной это было принципиально.
Денег это все обошлось больше чем стоит этот форь. Важна была память.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Кстати да ко мне часто приходят вот нам надо зарядить кусок говна дорого. Говоришь что тачка дно надо свежую взять, нет блин делаем эту она дорога как память.
В том году делал форь 2001 года. Тип с москвы ее пригнал мне. Красили кузов, проваривали где коррозия была, песочили локально, и тд тп. Мотор делал. Мотор на ковке мале шатуны ковка и тд тп полный фарш. Головы сти коллектор сти. При этом блок родной номерной это было принципиально.
Денег это все обошлось больше чем стоит этот форь. Важна была память.
Это не один общеизвестный тип с утуба, случаем?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Это не один общеизвестный тип с утуба, случаем?
Не. Человек работает в органах. Вечно в командировках. А форь это просто игрушка. Причем забирать его он прилетел на частном самолете:) а уехал на нем своим ходом:) нашел он меня в инсте, а на вопрос почему не москва или питер сказал чтоттам тупо нае....обманут короче:) и остался в общем то как я понял более чем доволен.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Денег это все обошлось больше чем стоит этот форь. Важна была память.
Память... У меня жена кошелечек с 10 000 рублей про...ла, до сих пор помню. Так и тут. Закинуть в яму кучу денег на уставший кузов - конечно, помнить будешь, каким дураком был.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Не. Человек работает в органах. Вечно в командировках. А форь это просто игрушка. Причем забирать его он прилетел на частном самолете:) а уехал на нем своим ходом:) нашел он меня в инсте, а на вопрос почему не москва или питер сказал чтоттам тупо нае....обманут короче:) и остался в общем то как я понял более чем доволен.
Такие люди вообще не показатель чего-либо, их логика нелинейна, и не подчиняется логике нормальных людей. Просто нейроны в узел заплелись, и чувак в мутную историю с самолетом, перегоном авто в Белгород и ремонтом тачки вкинул кучу бабла. При этом он не обеднел, судя по всему. Но зато боится , что его обманут.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
В инсте есть некто "автолокер", типы шьют крутые салоны с кожи. Недавно они перешили в тотал таз 2104. В кожу затянули все, весь пластик, сидухи потолок торпеду багажник все. Цена работы 450000 рублей.
Так что проводке за 300 можно не удивляться.
Красная воробьевская классика по коже стоила 600 еще лет 10 назад. Никакой пластик там не зашивали - только сиденья боковинки и ковры. при этом брак можно было в нескольких местах найти.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Ага. И в старом боксе Марк этот субарь делал или в новом.
В новом. Летом сдал. Там история начилась с того что можно ли собрать мотор на родном блоке. В москве не брались почемуто. Чел пригнал машину своим ходом. Отдал ключи дал 100000 в перед на запчасти попросил довести до аэропорта и все. Даже в мастерскую не заходил.

Якогда мотор снял то начал ему задавать вопросы о состоянии кузова и целесообразности работ. Кузов не гнилой но много рижиков.
На что был дан ответ если есть возможность то сделать все что надо и желательно по высшему разряду. Отвезли кузов ребятам которые специализируются на ремонте виртажа. Все сделали. Цена не маленькая. Озвучил клиенту на что получил ответ что это в 3 раза дешевле чем ему заряжали в москве.
И так во всем хотя я не экономил и цену не снижал.
В результате получился достойный мотор, и поехал он достойно.
Чел занимается инспекцией обьектов связанных с атомной энергетикой.
По общению обычный простой мужик без закидонов.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Память... У меня жена кошелечек с 10 000 рублей про...ла, до сих пор помню. Так и тут. Закинуть в яму кучу денег на уставший кузов - конечно, помнить будешь, каким дураком был.
У меня у самого есть такой проект в виде форда 72 года. Туда бабла ввалено что можно было новый мондео точно купить. Но блин нравится и тд тп. Да и продавать жалко. Это просто игрушка, удовольствие, фетиш. Как лекс у Ориса. Логически это все утопия.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
челендж
кладите тазы ниочемные.
ms4_egaz_.png
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Видимо в калибровки не попал , либо заслонка сильно убитая
Т.е. ты ща положишь таз шо в 4 раза быстрее чем M5F90 дросселем шевелит или чо ты называешь "в боше не попали в калибровки" (я их не трогал - написано же)?