для потрепаться

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
если что руль блочиться когда ключи из замка выдергивают. если просто зажигание выключить то не заблокируется - естественно если все исправно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вы все забыли, что даже абсолютно исправный автомобиль это средство передвижения повышенной опасности. Сам по себе
все забыли что переделанный автомобиль еще опаснее
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
все забыли что переделанный автомобиль еще опаснее
Я к другому, вождение стало рутиной, в которой казалось бы, что может пойти не так? А вот все абсолютно и будет непредсказуемо и внезапно
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Нет. На оригиналах без перепаек ему насрать на перегрузки. Драйвера там козу идеально отрабатывают. Сименс говна не делал для эбу. А если вот январь починили ключами с Али то конечно сгорит.
Кому ты это рассказываешь? Тут пол форума и битые процы перепаивали и драйверы форсуночные с пробитыми каналами на я5, и дорожки испарившиеся восстанавливали, отскабливая дурацкий заводской рыжий уретановый лак, который ничем не смывается. Я сам все это делал) Смешно ей богу
В компах от тупых япошек такой жести не наблюдаю, на некоторых 30-35ти летних правда электролиты перепаивать иногда приходится) и работать удобно, лак бензином смывается)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В компах от тупых япошек такой жести не наблюдаю, на некоторых 30-35ти летних правда электролиты перепаивать иногда приходится) и работать удобно, лак бензином смывается)
да речь то как бы про мс3-4 и вообще самодельные платы. причем тут япы?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
если что руль блочиться когда ключи из замка выдергивают. если просто зажигание выключить то не заблокируется - естественно если все исправно.
И дверь открыть.
По крайней мере, у меня на опеле и цытрамоне так.
Кнопка
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Кому ты это рассказываешь? Тут пол форума и битые процы перепаивали и драйверы форсуночные с пробитыми каналами на я5, и дорожки испарившиеся восстанавливали, отскабливая дурацкий заводской рыжий уретановый лак, который ничем не смывается. Я сам все это делал) Смешно ей богу
В компах от тупых япошек такой жести не наблюдаю, на некоторых 30-35ти летних правда электролиты перепаивать иногда приходится) и работать удобно, лак бензином смывается)
Вообще никаких проблем с растворением лака января 5.1, любого, могу сфоткать банку того, чем снимается до чистой платы.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
Вообще никаких проблем с растворением лака января 5.1, любого, могу сфоткать банку того, чем снимается до чистой платы.
сфотай, прям сейчас уже надо растворить)
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Вообще никаких проблем с растворением лака января 5.1, любого, могу сфоткать банку того, чем снимается до чистой платы.
Ха, вот и профессионалы подтянулись с готовыми рецептами по ремонту неломающихся заводских эбу) Если без шуток, конечно интересно, сфотай. Думал попробовать промывкой для монтажной пены, никак под руку не попадется
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ага - когда ты на круизе полуспишь на трассе...
Если на среднестатистическом авто на круизе на трассе откроет газ навсю, то кроме у-у-у-у ничего не произойдет)
Чтобы вместо у-у-у было рррруууээээээ то должно быть 500+ под капотом, это я как юзер 500+ под капотом говорю)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Если на среднестатистическом авто на круизе на трассе откроет газ навсю, то кроме у-у-у-у ничего не произойдет)
Чтобы вместо у-у-у было рррруууээээээ то должно быть 500+ под капотом, это я как юзер 500+ под капотом говорю)))
ну тык кустарный егаз то кто ставит?? те у кого под капотом 150 лс чтоль?
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
как раз свежачок подоспел. Кому лень смотреть: известный магазин китайского тюнинга на три буквы собрал мотор на деталях из своего ассортимента, включая коленвал, распредвалы и турбину. Настроено на stealthpcm, 10,0 по бетону на заднем приводе не корч
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На с
Кому ты это рассказываешь? Тут пол форума и битые процы перепаивали и драйверы форсуночные с пробитыми каналами на я5, и дорожки испарившиеся восстанавливали, отскабливая дурацкий заводской рыжий уретановый лак, который ничем не смывается. Я сам все это делал) Смешно ей богу
В компах от тупых япошек такой жести не наблюдаю, на некоторых 30-35ти летних правда электролиты перепаивать иногда приходится) и работать удобно, лак бензином смывается)
Смешно смотреть на фото эбу за полтосик.

Вообще, мож вы и правда меня убедили начать эбушки делать? А чо бы и нет. Вкинуть лям другой на старте, нанять девелоперов пару-тройку, за годик поди в ноль выйду, а там и заживу со следующего! Надо подумать. Я не знал что говно жрут тоннами и прихрюкивают от счастья.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
как раз свежачок подоспел. Кому лень смотреть: известный магазин китайского тюнинга на три буквы собрал мотор на деталях из своего ассортимента, включая коленвал, распредвалы и турбину. Настроено на stealthpcm, 10,0 по бетону на заднем приводе не корч
в -70 не заведется
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
На с


Смешно смотреть на фото эбу за полтосик.

Вообще, мож вы и правда меня убедили начать эбушки делать? А чо бы и нет. Вкинуть лям другой на старте, нанять девелоперов пару-тройку, за годик поди в ноль выйду, а там и заживу со следующего! Надо подумать. Я не знал что говно жрут тоннами и прихрюкивают от счастья.
Ты прямо сейчас раскрыл свою бизнес-стратегию и сделать антирекламу текущему продукту. Твою счастье, что дураков припасено на сто лет вперед.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Ха, вот и профессионалы подтянулись с готовыми рецептами по ремонту неломающихся заводских эбу) Если без шуток, конечно интересно, сфотай. Думал попробовать промывкой для монтажной пены, никак под руку не попадется
Ацетоном смывается нормально. Проверено не раз
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
На уазах М17.9.7 при попадании провода ДК на выхлопной коллектор мозги в помойку. Часть людей на Патриотах столкнулись с этим.
При этом он чахнет, а не разгоняется неистово. А что там в поделии с али происходит-одному богу известно