для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Проводки которые понятно как делать - делаются за полчаса! Потому что они просто берутся и делаются - механическая обезьянья работа.
ты сам себя чтоль успокаиваешь или настраиваешь?
мне то это нахрена?

когда ко мне мои ребята приходят я сажусь вздыхаю и делаю за несколько дней. при этом всегода говорю - да, я мозгойоп, поэтому не сегодня а через 2-4 дня. или говорю сразу - не могу.
я так несколько раз обжогся в жизни и слышу как про таких люди говорят. поэтому научил себя говорить как есть. не хочешь за 4 дня - ну шош.... зато никто никого не обманул и остались честны друг с другом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Отличный пример настройки сток эбу с прошивкой весом до 1мб , они сколько их 5-10 лет их крутят на около сток железе и все мимо
Потому что нет основного что нужно для настройки - МЕТОДИКИ!
как и с МЕ7 - чудик не понимает что для настройки МЕ7 надо мотор достать и поставить на моторный стенд - иначе это будут такие же мудовые 5-10 летние рыдания с таким же результатом. как и _ДЛЯ ЛЮБОЙ МОМЕНТНОЙ СИСТЕМЫ_.

он думает кркте вбил другой форсы на любые поменялись. Только через неделю мультипликатив на один упор пошел а аддитив на другой - тачка едет как говно и жрет 2 стоковых расхода - но когда он свой кал залил ВСЕ ЖЕ РАБОТАЛО... И если акум скинуть - заработает снова - О ЧУВАК А ТЫ АКУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА СКИДЫВАЙ - давай тебе красный выключатель массы поставим - ваще спортивное...

дети тупые пишут мне в лички и задают тупые вопросы - "а если мы напишем чудо логер сток параметров с _нужное вписать_ (моментной системы) то у нас будет чудо настройки"? - нет не будет!

Если есть методика - можно безнихера в хекс редакторе сделать. Если нет - 100500 стп7 и винолсов не поможет.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
когда ко мне мои ребята приходят я сажусь вздыхаю и делаю за несколько дней. при этом всегода говорю - да, я мозгойоп, поэтому не сегодня а через 2-4 дня. или говорю сразу - не могу.
я так несколько раз обжогся в жизни и слышу как про таких люди говорят. поэтому научил себя говорить как есть. не хочешь за 4 дня - ну шош.... зато никто никого не обманул и остались честны друг с другом.
Для жизни в США годен:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Потому что нет основного что нужно для настройки - МЕТОДИКИ!
как и с МЕ7 - чудик не понимает что для настройки МЕ7 надо мотор достать и поставить на моторный стенд - иначе это будут такие же мудовые 5-10 летние рыдания с таким же результатом. как и _ДЛЯ ЛЮБОЙ МОМЕНТНОЙ СИСТЕМЫ_.

он думает кркте вбил другой форсы на любые поменялись. Только через неделю мультипликатив на один упор пошел а аддитив на другой - тачка едет как говно и жрет 2 стоковых расхода - но когда он свой кал залил ВСЕ ЖЕ РАБОТАЛО... И если акум скинуть - заработает снова - О ЧУВАК А ТЫ АКУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА СКИДЫВАЙ - давай тебе красный выключатель массы поставим - ваще спортивное...

дети тупые пишут мне в лички и задают тупые вопросы - "а если мы напишем чудо логер сток параметров с _нужное вписать_ (моментной системы) то у нас будет чудо настройки"? - нет не будет!

Если есть методика - можно безнихера в хекс редакторе сделать. Если нет - 100500 стп7 и винолсов не поможет.
ой да ладно. ты прям один в мире уже настройщик......
сколько ты гавна на других вылил а они работают и работают.

ты так же и с фростом разосрался 20 лет назад. а к нему люди идут и идут за кубками. дада - напиши щас что они ненастоящие.... ну а чо ты еще можешь......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ты сам себя чтоль успокаиваешь или настраиваешь?
мне то это нахрена?
ты изображаешь тут из себя настройщика и активно комментируешь темы где не в зуб ногой.

я вот слил одну схему - с реальной проводкой не совпадает. слил другую - не совпадает.
надо искать дальше. делать я это буду в СВОБОДНОЕ ОТ ПОНЯТНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ!

ой да ладно. ты прям один в мире уже настройщик......
сколько ты гавна на других вылил а они работают и работают.

ты так же и с фростом разосрался 20 лет назад. а к нему люди идут и идут за кубками.
давай подробнее про кубки - вот в 21 годе у нас было 3 первых места на ЧР - там фрост где был?

ваще индюк ты тупой - тебе говорят что нет методики а ты переходишь на личности.
давай ок - Я ГОВНО! ты не говно?! ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ - не взял не сделал - такое-же говно сиди помалкивай в тряпочку!
кто тут последний из дартаньянов на очереди - прям ща запакую проводку в коробку и отправлю!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ваще индюк ты тупой - тебе говорят что нет методики а ты переходишь на личности.
не я динамлю. не я!
как ты и прф динамят я сам лично у вас в гараже видел как люди стоят упрашивают.
и тут упрашивают годами.

я сам тебя лично 2 раза просил. вместо того чтоб сказать нормально - не возьму - ты все обосрал, все назвал гавном. я обратился к другому человеку он тупо взял денег и через день все молча сделал.
вот кто ты есть.
можно быть отличным инженером но иметь плохую репутацию.

фроста попросили - он взял сделал. итут немало людей у которых его кастомные прошивки работают. все тихо молча спокойно.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
не, ну это успех конечно....
"я вот слил одну схему - с реальной проводкой не совпадает. слил другую - не совпадает" как раз по годам...
Раз в год и палка стреляет, а обещанного 3 года ждут, так что расходимся до 2024
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
давай ок - Я ГОВНО! ты не говно?! ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ - не взял не сделал - такое-же говно
ты в отношениях людей явно ничо не шаришь.
ну поэтому ты одиночка и есть.
ну и не морочь людям голову - сиди в своем подвале делай чо хочешь. как перельман. ну доказал он теорему пуанкарэ - колбаса от этого дешевле не стала ни у кого и космические медузы ближе не стали.

взял не сделал и не взял не сделал - между этими явлениями огромная пропасть.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,682
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
Ахаха, коррекции у него уплывают. Чудик, да коррекции почти в 0, что аддитивная, что мультипликативная. Причем можно пол года ездить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ахаха, коррекции у него уплывают. Чудик, да коррекции почти в 0, что аддитивная, что мультипликативная. Причем можно пол года ездить.
Да мы уже поняли что на одой твоей вольве отдельно взятой - выдыхай бобер! не интересен...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
фроста попросили - он взял сделал. итут немало людей у которых его кастомные прошивки работают. все тихо молча спокойно.
Напомню тебе что это взял и сделал он не в стоковой прошивке сделал а в ворованной моей - на что ему никто прав не давал!
И если для тебя норм с ворами с одного корыта кушать - то кушай чо не обляпаешься.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,682
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
Ага, именно так. А другие Вольво на этих форсах просто так ездят. Коррекции прям в границы уперлись)) Дно бы пробили, да мозг не дает.
А так выходит, настроить сток мозг не могу, и проводку для января тоже собрать не могу. И начинаются сказки про моторные стенды с точностью в 0.1%. Хотя все делается постепенным откатом даже в авторежиме. Уж точно будет лучше модельки января держать смесь. С его одной поправкой ПЦН и через пень колоду работающей поправкой по температуре заряда.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
взял не сделал и не взял не сделал - между этими явлениями огромная пропасть.
диванный электрик короче - 2 вагона кримперов и проводов на диване держишь с кусачками на перевес...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
диванный электрик короче - 2 вагона кримперов и проводов на диване держишь с кусачками на перевес...
макс - я живу и работаю как мне нравится.
живу работаю и мне на семью хватает. и ни с кем я не соревнуюсь в усратости квартиры или рабочего помещения.

ты сам писал что жизнь - это череда абсолютно случайных событий. вот тебе повезли оказаться среди машин. да бог с тобой. мне не повезло - да оно и к лучшему - я в таком гавнище не работаю. сижу в центре москвы в чистом офисе с кучей оборудования с чистоте тепле и белом халате. а живу в лесном массиве за мкадом с розой ветров из области. а у тебя все наоборот.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,682
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
Макси тоже не соревнуется. Помнишь как он про Макдак писал? Что они там дела делали. Это же уровень бедных студентов. Чтобы дешево и сытно было.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ага, именно так. А другие Вольво на этих форсах просто так ездят. Коррекции прям в границы уперлись)) Дно бы пробили, да мозг не дает.
А так выходит, настроить сток мозг не могу, и проводку для января тоже собрать не могу. И начинаются сказки про моторные стенды с точностью в 0.1%. Хотя все делается постепенным откатом даже в авторежиме. Уж точно будет лучше модельки января держать смесь. С его одной поправкой ПЦН и через пень колоду работающей поправкой по температуре заряда.
у нас уже есть ВАДИМ С 10-ю годами откатов в авторежимах!
но нет конечного продукта на самую распространенную в стране актуальную систему!

А знаешь почему нет!?
а я сразу по логу говорю - если у вас с ХХ в пол ЦН>700 - это не норма.
а они мне отвечают - а в стоке так.
ну достаньте из брюк ремень и надавайте по жопе тем кто это исполнил " в стоке"...
тут перельманом то быть не надо - это ведь не гепотеза пуанкаре
то что с ХХ ЦН>700 физическая не воспроизводимо любой лох шестикласник знает.

Вот пока у вас не будет ЦН нормальное ВСЕГДА - о какой настройке можно рассказывать!?

для того чтоб работал сток ховер без фаз с ДК ВАЗ - просто с СТОК ЕГО ФОРСАМИ пришлось переписать регулятор!
заметим ВАЗ-2111 без фаз на проводке 2115-50 в стоке работает с ДК - но этот же самый алгоритм не работает на ховере у которого форсунки на письку побольше.

А у вас в боше косарь работает - чота ржу нимагу.... Сам бош в пдф-ах пишет что не работает а у вас работает... смешно... они там не знают наверно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Макси тоже не соревнуется. Помнишь как он про Макдак писал? Что они там дела делали. Это же уровень бедных студентов. Чтобы дешево и сытно было.
ну и чем хвалиться?
он еще писал что ему искупаться в яузе по каййфу. по мне так это болото после котрого вся кожа слезет через день. я на берегу европы люблю купаться.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
макс - я живу и работаю как мне нравится.
живу работаю и мне на семью хватает. и ни с кем я не соревнуюсь в усратости квартиры или рабочего помещения.

ты сам писал что жизнь - это череда абсолютно случайных событий. вот тебе повезли оказаться среди машин. да бог с тобой. мне не повезло - да оно и к лучшему - я в таком гавнище не работаю. сижу в центре москвы в чистом офисе с кучей оборудования с чистоте тепле и белом халате. а живу в лесном массиве за мкадом с розой ветров из области. а у тебя все наоборот.
Еще раз - если ты хочешь помочь и сделать быстрее - возьми и сделай!
если не хочешь - сиди и помалкивай!
ко всем остальным так же относится.
ваше мнение обо мне оставьте при себе - оно мне не интересно и не на что не влияет.


пока квартиру в ЦАО не купишь - не достаточно добился.... (кто то тут говорил...)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если не хочешь - сиди и помалкивай!
ко всем остальным так же относится.
ваше мнение обо мне оставьте при себе - оно мне не интересно и не на что не влияет.
а вот рот затыкать не надо!! не получится!
ты никому тут не указ!!! указывать детям своим будешь, когда родишь. и только лишь им.
нашелся мне тут начальник...........
обосрался - стой обтекай. такова жизнь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Вы понимаете что своими действиями приведете лишь к тому что проводки не будет!

Ок я обосрался - я признаю обсер! Остатки проводки привезу в ДТТ - пусть необосравшиеся делают кто там на очереди.

поговорим через 5 лет когда ОНИ ОБОСРУТСЯ!