для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
полчаса ради того чтоб сказать все в 2 предложениях.........
дык то-ж блохеры... Оно видео снимает вовсе не для того чтоб что то сказать. И уж тем более чтоб сказать что то полезное.

Можно сразу смотреть если овер 10к просмотров - бесполезная лошня для лохов очевидная любому школьнику!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
Оно видео снимает вовсе не для того чтоб что то сказать
В данном видео он активно пытается объяснить, что покупать гла с "новым" мотором за три ляма это прям то, что щас необходимо его потпищщегам.. при чем, прям щас. Т е, им нужно уже занимать очередь
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
В данном видео он активно пытается объяснить, что покупать гла с "новым" мотором за три ляма это прям то, что щас необходимо его потпищщегам.. при чем, прям щас. Т е, им нужно уже занимать очередь
Если все его подписчики соберутся, то и тогда не смогут купить ГЛА за 3 млн. Школота же.
 

Muxa

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
88
Лайки
70
Катает чел на мерсе в свое удовольствие, тюнит, как может (как позволяет монета), снимает видосы. Экспериментирует, так же как и многие тут взрывает моторы (ну, ок, один мотор).
Откуда столько хейта и неприязни?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Откуда столько хейта и неприязни?
Он же не рубль, чтобы всем нравиться. Мне вот, например, не нравится, что он в заставке к видео написал слово "здох". Если у человека проблемы со школьным курсом русского языка, то что он может рассказать про моторы, в разы более сложную материю?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
Катает чел на мерсе в свое удовольствие, тюнит, как может (как позволяет монета), снимает видосы. Экспериментирует, так же как и многие тут взрывает моторы (ну, ок, один мотор).
Откуда столько хейта и неприязни?
Да одни катаются и ломают мерсы, другие оку или че там у него Матиз или Логан
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Катает чел на мерсе в свое удовольствие, тюнит, как может (как позволяет монета), снимает видосы. Экспериментирует, так же как и многие тут взрывает моторы (ну, ок, один мотор).
Откуда столько хейта и неприязни?
Прост папа сразу мерс купил - таза не было.
это как вместо яслей сразу в институт.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да одни катаются и ломают мерсы, другие оку или че там у него Матиз или Логан
пффф.
сравнил серийный мерс с шиночипом за купилки и оку у которой та же подвеска в единственном экземпляре в мире существует.
че в этом мерсе то есть? то что он отрыгнул на 500х силах?
ну у Колюни 15 лет назад классика на 666ти ездила - не рыгала.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Он же не рубль, чтобы всем нравиться. Мне вот, например, не нравится, что он в заставке к видео написал слово "здох". Если у человека проблемы со школьным курсом русского языка, то что он может рассказать про моторы, в разы более сложную материю?
Т.е. когда светила всея тюнинга в слове "хуй" три ошибки делают - тебя это не смущает? :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Т.е. когда светила всея тюнинга в слове "хуй" три ошибки делают - тебя это не смущает? :)
Не, меня всегда смущает. Люди видео пилят для широкой аудитории, нужно качественней подходить к оформлению. А так получается, у человека все на отвяжись, и Мерс, и видосы, и подача.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Прост папа сразу мерс купил - таза не было.
это как вместо яслей сразу в институт.
Ну он стартовал с фиата пунто или както так. Свапнул туда турбомотор от абарта который естественно рыгнул. Далее ему еще машинки покупали судьба которых была схожа.
И там всегда было всезнайство и потом вопрос а как оно так произошло.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну он стартовал с фиата пунто или както так. Свапнул туда турбомотор от абарта который естественно рыгнул. Далее ему еще машинки покупали судьба которых была схожа.
И там всегда было всезнайство и потом вопрос а как оно так произошло.
блохер вульгарис. Ну реально смысла нет даже разговаривать с такими животными о чем то более менее серьёзном. Кстати - че он рекламирует? раз уж ты в теме. (надеюсь не неких "официалов амг" с ободранными стенами в здании при царе горохе выстроенном).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Люди любят кровавые зрелища!!!
А когда все хорошо - неинтересно ваще
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
блохер вульгарис. Ну реально смысла нет даже разговаривать с такими животными о чем то более менее серьёзном. Кстати - че он рекламирует? раз уж ты в теме. (надеюсь не неких "официалов амг" с ободранными стенами в здании при царе горохе выстроенном).
Я не в теме. Он с моего города. Мажорчик мажорится уже много лет. Сталкивался с ним в первые во времена когда я собрал турбо на основе мотора от сиерры с газовым карбюраьором и наддувом 1.5 бар. Естественно с трамблером (вакуум был 2х сторонний от ауди турбовой) и это более менее стабильно и сносно ехало не рыгая. А он тогда кричал и плевался что сейчас соберет турбо абарт и порвет нафиг всех. В итоге абарт сдох. Далее мне уже было не интересно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Я не в теме. Он с моего города. Мажорчик мажорится уже много лет. Сталкивался с ним в первые во времена когда я собрал турбо на основе мотора от сиерры с газовым карбюраьором и наддувом 1.5 бар. Естественно с трамблером (вакуум был 2х сторонний от ауди турбовой) и это более менее стабильно и сносно ехало не рыгая. А он тогда кричал и плевался что сейчас соберет турбо абарт и порвет нафиг всех. В итоге абарт сдох. Далее мне уже было не интересно.
Орис в теме. Куни ( так вроде его погоняло?) был корешом Ориса.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
Шёл 2023 год, а люди до сих пор пилят 150 серию вазовских форсунок из 132 кубов в 480 кубов ...


Жду когда таки кто-нибудь соберет на таких разных решениях (пиленые форсы в два ряда, турбина прям с металлолома, блок с металлолома с забитыми ногами б/у нивопоршнями как есть, пайп из камазошлангов и черняги местами, на отработке и всё такое, ну чтоб прям вообще "пабамжу") машину, которая будет выносить на этих ваших гонках селективно собранные тачки за охулиард рублей ...

:)

P.S. кому нужно 600 кубов, то пилите 107-е волгофорсы :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
Макси и колюня образца 2008 года
Это когда статика форс в LSке одним байтом задавалась? - золотая эпоха членографиков с королевского стенда, эх, были же времена ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Это когда статика форс в LSке одним байтом задавалась? - золотая эпоха членографиков с королевского стенда, эх, были же времена ...
Может статика и задавалась одним байтом - только вот клапаны любых типов с пола поднимали и с закрытыми глазами подключали.