для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ставлю 3к 1 что мопед на январе поедет очень не скоро, но сильно раньше опеля .
Тут главное, чтобы пока Айсхарт ждет фею, карета не превратилась в тыкву. Можно еще китайцев перефразировать. Если долго сидеть на берегу реки , то обязательно дождёшься, когда по ней проплывет труп твоего Опеля. Или еще - если долго смотреть в бездну, то через некоторое время на тебя оттуда посмотрит проводка. Проводка не волк, в лес не убежит. Без труда не достанешь проводку из DTTa. Или из нетленки - любишь медок, люби и проводок. Чтоб не падать при ходьбе, бери проводку по себе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,436
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
Я вам тут войны наверное сегодня принёс :) Cходил называется в эти ваши тикитоки тг-каналы электриков, думал чего про опиль проводку найду, а там Макси в суе поминают :) Ну хоть помнять ещё и знают, и Индюка тоже знают :) Мне понравилась фраза: "Макси добрался до большого автоспорта" ... Да, у Максима не забалуешь :)

ALL.png
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Я вам тут войны наверное сегодня принёс :) Cходил называется в эти ваши тикитоки тг-каналы электриков, думал чего про опиль проводку найду, а там Макси в суе поминают :) Ну хоть помнять ещё и знают, и Индюка тоже знают :) Мне понравилась фраза: "Макси добрался до большого автоспорта" ... Да, у Максима не забалуешь :)

Посмотреть вложение 93164
Ты где большую комсомольскую лопатку раздобыл?)))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Одно не понятно, а зачем они следят за макси и индюком , точнее «за макси из большого спорта»🤔
Скукота
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,436
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
Одно не понятно, а зачем они следят за макси и индюком , точнее «за макси из большого спорта»🤔
Скукота
Тоже не понял. Возможно - старые фантомные воспоминания. Самое главное, что я никого (кроме одного) там даже не знаю, а они, в свою очередь, все даже Индюка знают :) вот что значит слава и признание :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,436
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
Ты где большую комсомольскую лопатку раздобыл?)))
Да я так, палкой потыкал просто, без всяких лопаток ... Смотрю чего-то блеснуло ... Ну дальше ткнул, и понял что просто стекляшка - ничего интересного :)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Где кстати Макси то уже как день отсутствует, походу скрутки синей изолентой на опяля вьёт
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Будем надеяться, что занимается проводкой.
Правда, он так не умеет делать на от***сь. Это одна из причин, почему я к нему и обратился.
 
Последнее редактирование модератором:

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Будем надеяться, что занимается проводкой.
Правда, он так не умеет делать на отъебись. Это одна из причин, почему я к нему и обратился.
лучше н я не делать, чем делать на о***ь (с) далее неразборчиво)))
 
Последнее редактирование модератором:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Будем надеяться, что занимается проводкой.
Правда, он так не умеет делать на от***сь. Это одна из причин, почему я к нему и обратился.
Вот сделает он тебе проводку - а нам что делать потом? Тро-ло-ло куда девать?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Макс, такое предложение:

Я сегодня зарплату получил очередную, и если ты до воскресенья сделаешь проводку, которая встанет без проблем и машина заведется и будет работать, готов заплатить х2 оговоренной суммы за срочность.
)


ЗЫ: стоимость января, конечно же, платится отдельно.