для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
а потом через месяц приезжают - откатите мне в сток чот она хавает как не в себя а я не готов. или сначала то все ок было а потом она ПРИКАТАЛАСЬ И ДЕРГАЕТСЯ. но я все зарешал - акум скинул на 5 минут и снова полные штаны радости... можно чтоб радость была а скидывать акум не было сделать?
А ты им такой - "как раз вышла новая версия прошивки, которая лишена всех названных недостатков. При этом комфорт - еще больше накомфортили, а динамику - ещё больше надинамили, и расход конечно же ещё снизили. Ну что, шить будем?" ... Иииии, дважды нахлобучиваешь лоха и опять получаешь звонкие криптошекели на свой кошелёк :)

P.S. половина шиночипов неплохо владеет цыганский гипнозом так-то :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А ты им такой - "как раз вышла новая версия прошивки, которая лишена всех названных недостатков. При этом комфорт - еще больше накомфортили, а динамику - ещё больше надинамили, и расход конечно же ещё снизили. Ну что, шить будем?" ... Иииии, дважды нахлобучиваешь лоха и опять получаешь звонкие криптошекели на свой кошелёк :)
и вот в этот момент у меня возникает вопрос - а ты вот этих вот всех 4х кпд то правильно оцениваешь? ;) Может как раз и надо чтоб прошивка была говно потому что занесут за "более лучшую"?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
А че там Давидычу нашиночипил? привода оторвались вместе с карданом?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
и вот в этот момент у меня возникает вопрос - а ты вот этих вот всех 4х кпд то правильно оцениваешь? ;) Может как раз и надо чтоб прошивка была говно потому что занесут за "более лучшую"?
Ну ты же понимаешь, что "более лучшая" - это вечный процесс :)
IMG_20230809_103534.png


Главное чтобы лох не убежал к другим шиночипам :) ну здесь уже - или ты хорошо владеешь цыганским гипнозом, или плохо :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
так там и коробка и привода стояли донорские от тт-хи.
Коробас - да. Дку500
А остальное, вроде как, родное.
Не исключено, конешн, что они одинаковые, но 900 момента это, всё равно, не 500+10% , что имеет в стоке тт-ха
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ну момента там тоже навалили явно не на 10% больше чем у тт-хи
там все собрано на лаговых гибридах - момент резко не приходит.
было бы на нормальной турбине собрано - мотор с коробкой вместе в поддон бы высыпался аж бегом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ну ты же понимаешь, что "более лучшая" - это вечный процесс :)
ты когда борешься уж как то однозначнее определись за что. за качество ПО (по мнениям каких то лохов) аль за бабки (количество этих лохов окученых али шиночип на более подороже тачки) - а то у тебя критерии меняются раз в час и я не удерживаю нить срача.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
там все собрано на лаговых гибридах - момент резко не приходит.
было бы на нормальной турбине собрано - мотор с коробкой вместе в поддон бы высыпался аж бегом.
А, ну то есть и хгп угли? Понятно. Записал.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
ты когда борешься уж как то однозначнее определись за что. за качество ПО (по мнениям каких то лохов) аль за бабки (количество этих лохов окученых али шиночип на более подороже тачки) - а то у тебя критерии меняются раз в час и я не удерживаю нить срача.
Так я же не борюсь за шиночип, я таки констатирую, что они "стали сильно лучше одеваться". Значит кто молодцы в этом вашем капитализьме?

Я просто вспоминаю все те крестовые походы от тебя на неверных, когда много порубил "всех кто не на матрице". Ну и что, победил? Как тебе среди вонючего шиночипа, который как сорняки вырос повсюду, пока ты пытался под корень вырвать всё "нематричное", вместо того чтобы попытаться объединить вокруг в лучший проект лучших специалистов? Глядишь и не было бы такой потери бренда в цене. Глядишь и даже в нынешнее время технический потенциал такого коллектива был бы востребован, и мог бы дать современный продукт, и не ИПАКи бы втыкали в родную проводку, а другой мозг, либо в этот ваш вонючий автоспорт был готовый продукт лицензированный. Но вместо этого - огнем и мечом всех "неверных" ... в общем история вавилонской башни какая-то по итогу вышла ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Блин поток бреда. Какие крестовые походы - матрица это элитный и дорогой продукт. как вино 20ти летней выдержки. почему оно вдруг должно побеждать шиночип вонючий? наоборот - оно должно быть в аутсайдерах. каких лучших специалистов и зачем мне надо объединять? говнокодеров на этих ваших явах алгоритмов по открытым источникам? - нет такой задачи. а все кто умеют то чего никто не умеет и без сопливых объединяются!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
матрица это элитный и дорогой продукт
IMG_20230806_164856_938.jpg



как вино 20ти летней выдержки
Говорят "СМС этот ваш вонючий" выдержан еще сильнее ...


а все кто умеют то чего никто не умеет и без сопливых объединяются!
Да. Поэтому даже экуджидай или моторчик катают эти ваши спорты в больших количествах чем матрица, и ничуть не хуже ... Дети прогнали профессоров со стадиона ...

Макс, скоро всего-то и останется сидя в деревянном туалете разглядывать дипломы на стене этого самого туалета, которыми он и обклеен ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну когда писанина сошла до сортиров и гавна - значит аргументов нет больше вообще никаких
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
ну когда писанина сошла до сортиров и гавна - значит аргументов нет больше вообще никаких
Она с этого уровня обычно и несильно поднималась. Холивары они такие.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
а потом через месяц приезжают - откатите мне в сток чот она хавает как не в себя а я не готов. или сначала то все ок было а потом она ПРИКАТАЛАСЬ И ДЕРГАЕТСЯ. но я все зарешал - акум скинул на 5 минут и снова полные штаны радости... можно чтоб радость была а скидывать акум не было сделать?
На все твои вопросы ответ один - можно. Но за отдельные деньги.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну момента там тоже навалили явно не на 10% больше чем у тт-хи
Да он врет, как обычно. КПП рассчитывают по напряжению изгиба зуба - на прочность, и по напряжению сжатия, контактному -на долговечность. Во втором случае цифры отличаются на порядок. Условно 300МПа и 1000Мпа. Если делать без коэффициента запаса, то долговременная прочность будет равна нулю.