для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
что бы ты уже ей занялся
я сказал что на перво в итоге буду делать. 2я к тому же недостаточно качественно помыта. - ее перемывать надо поэтому везти ее от туда смысла нет.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Макс,
ну вот что толку делать проводку, которая не подойдет к родным мозгам?
я же оперативно тебе вторую и привез.
если она не достаточно помыта, то давай перемою.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
1691879096081.png

тестовый вариант? серьезно?
Они там достигли уровня Матрицы образца 2005 года только в 2021м? А в матрице тогда даже ВАЩЕ МЕНЮ НИКАКОГО НЕ БЫЛО чисто консольная прога была - а обучение соседних точек уже было, регулирование с градиентом называлось.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Посмотреть вложение 93224
тестовый вариант? серьезно?
Они там достигли уровня Матрицы образца 2005 года только в 2021м? А в матрице тогда даже ВАЩЕ МЕНЮ НИКАКОГО НЕ БЫЛО чисто консольная прога была - а обучение соседних точек уже было, регулирование с градиентом называлось.
матрица 05 года весьма не плоха.. или какого там она года ломаная?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Это что получается, Макс делает проводку в Опель, но в этот самый Опель она по разъёмам не встаёт
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Посмотреть вложение 93221

Короче пусть детишки воруют - а мы поржом.
Не превращайся в эмобокса, гавно в гавне, в гавне гавно, кругом гавно жизь гавно, в мотеке за раз антилаг тоже не появился, это видимо первые наработки, пока без защит по егт ,давлению,оборотам, уверен все будет но позже, мне вот этот ваш антилаг вообще пока не интересен
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
да и твоя антилаг не особо прижился вроде как говорят, после первого или второго выезжа в помойке оказался вместе с январем ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Вот возьмем простейший пример петушни.. в 2007м году я написал это
Посмотреть вложение 93216


Знаете когда я понял что это НЕ РАБОТАЕТ!? - ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ КАК Я ЭТО НАПИСАЛ...
но сука я это долго писал - че бы не оставить, пусть будет, УМНЫЕ ЛЮДИ ПРОВЕРЯТ И ПОЙМУТ ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ...

Но как на самом деле настраивать эти таблицы в температуре заряда?! Должен же быть какой то способ да?! и он есть!
только вот без нейронных сетей он не был воспроизводим - и поэтому я очень долго на эту тему НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ.. А сейчас уже и смысла особо не вижу....

Открываем инструкцию к этому вашему петушиному сптронику - ворованному чуть более чем целиком и читаем:

Посмотреть вложение 93217

Ой а что это такое? А ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ НЕ РАБОЧАЯ ФОРМУЛА но "переписанная своими словами"...

Читаем мою писанину дальше:
Посмотреть вложение 93218
Первоначальное тестирование завершилось НЕУДАЧЕЙ! только петухам забыли рассказать.
И не первоначальное с другими коэффициентами тоже завершилось неудачей, потому, что сам алгоритм неработоспособен!


Возвращаемся к этому вашему педальному тронику:

Посмотреть вложение 93219

Ой не 0.4 а 0.3-0.4 оказывается - ВОТ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ! надо было 0.3 первый коэффициент то взять и все бы сразу запахало... ржу...

Что такое этот ваш сптроник?! Банально криво ворованное НЕРАБОЧЕЕ ГОВНО! Что мне там после этого еще посмотреть?!



До этого они не боролись как монокласс друг с другом = всем было насрать. Да и сейчас откровенно всем насрать - думаете кто то нормальные фильтры в абит добавил или в этот ваш воровайка-троник лоховый?! НЕТ КОНЕЧНО - "здесь рыбы нет"!
Я вижу эту историю по другому. Макс утащил все это у Михеенкова, умудрился своими пакшами все сломать, но при этом не обломался испорченное продавать людям ( нейронных сетей-то не было, а кушать надо, поэтому и сломанное пойдёт). И , внезапно, Скуфин очень плотно сотрудничает с Михеенковым, прямо коллаборация - и с чего бы не быть михеенковской матмодели у человека , работающего в коллаборации с Михеенковым? А Макс 3,14здил, да. Но палкой тычет в Скуфина.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Посмотреть вложение 93224
тестовый вариант? серьезно?
Они там достигли уровня Матрицы образца 2005 года только в 2021м? А в матрице тогда даже ВАЩЕ МЕНЮ НИКАКОГО НЕ БЫЛО чисто консольная прога была - а обучение соседних точек уже было, регулирование с градиентом называлось.
Эта возможность для ручного редактировании
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
да и твоя антилаг не особо прижился вроде как говорят, после первого или второго выезжа в помойке оказался вместе с январем ?
Он свою роль сыграл! технология была отработана за чужой счет. ты еще не забудь что там минус турбина 2 раза.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Эта возможность для ручного редактировании
так и? ручное редактирование с градиентом это 2006й где то середина.
АЛЕ за окном ЧАТ_ГПТ уже в 4й реинкарнаии - а у них там ручное редактирование с градиентом случилось...

Почему кстати все говноеды строго на дельфи пишут? Это же давно мертвый язык. последствия изучения в школе 7го турбопаскаля што-ле.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
так в другой коннектор все переставить)) плотно косой занялся просто до коннекторов ещё не дошел видимо:)
Не понимаю, зачем такой геморрой, конешн...

Ну пусть будет так.
Главное - результат:sneaky:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,436
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
Не понимаю, зачем такой геморрой, конешн...

Ну пусть будет так.
Главное - результат:sneaky:
Кстати. С воскресеньем твою проводку !!! Ещё сверху к алкоголю клади пакет пряников - гулять так гулять.