для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Забудь его забудь
Уйдет любовь как дым...
Да щас опять упрется в газовые станции, опять владельцы от них откажутся, до наступления подъёма крипты, не заплатив.
может тогда деньги понадобятся)

А тут они лежат и ждут проводку :cool:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
А нельзя софтово инвертировать?
Ты вроде представлялся невъебенным электронщиком?...

"Я слышал, ты говорил, что он отлично водит. Ну и от чего он, блядь, может нас отлично увезти?!" (с) Большой Куш
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Про силовые ключи в январе? Покажите мне их на плате, я запишу в блокнотик чтобы больше не ошибаться ...
Речь про 7 январь же. Ещё раз протрите глаза и прочитайте сообщение на которое я ответил.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Поменять проводимость кристалла софтово.... Сделаешь если оформляй патент сразу!
Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Инвертируется сигнал, а не кристал. Сейчас, нет сигнала - на выходе 0, есть сигнал, на выходе 5в. Нет ничего сложного сделать наоборот, нет сигнала 5в, есть сигнал 0в. И да в мегасквирте это делается одной галочкой.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Ты вроде представлялся невъебенным электронщиком?...

"Я слышал, ты говорил, что он отлично водит. Ну и от чего он, блядь, может нас отлично увезти?!" (с) Большой Куш
я рад что флиз очередной раз расписался в своём невежестве. Нравится мне как лажает житель жареной п..ы.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
Кстати, по поводу инверсии сигнала. Измерил напряжение на фишках катушек при заглушенной машине. Речь идёт как раз об инвертированном сигнале для ваговских катушек. Вышло около 0.2 вольт. Насколько это правильно? Напряжение смотрел между +12 и сигналом.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Кстати, по поводу инверсии сигнала. Измерил напряжение на фишках катушек при заглушенной машине. Речь идёт как раз об инвертированном сигнале для ваговских катушек. Вышло около 0.2 вольт. Насколько это правильно? Напряжение смотрел между +12 и сигналом.
Всегда измеряй между землёй и нужным контактом. Измерение относительно плюса вносит неразбериху током через тестер.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Кстати, по поводу инверсии сигнала. Измерил напряжение на фишках катушек при заглушенной машине. Речь идёт как раз об инвертированном сигнале для ваговских катушек. Вышло около 0.2 вольт. Насколько это правильно? Напряжение смотрел между +12 и сигналом.
Там 5в амплитуда, активный уровень высокий, мерить относительно сигнальной массы
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
В условиях задачи сказано, что обязательно владение только одним январём?
Если у вас 10 январей - почему вы такие глупые?

Задач присирать к 7.2 управляемые катушки ВАЩЕ НЕТ!
потому что есть тупо неуправляемые в 10 раз круче и в 5 раз дешевле!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Всегда измеряй между землёй и нужным контактом. Измерение относительно плюса вносит неразбериху током через тестер.
Это какая то стадия обострения когда на ходу придумываются законы физики и принципы работы приборов?! Я не буду спрашивать изучал ли ты устройство инструментального усилителя, это как в психушку прийти и что то спрашивать.

Для форумчан: измерять можно от любой точки к любой. Полярность не меняет точность показаний. Главное правильно трактовать увиденное.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Инвертируется сигнал, а не кристал. Сейчас, нет сигнала - на выходе 0, есть сигнал, на выходе 5в. Нет ничего сложного сделать наоборот, нет сигнала 5в, есть сигнал 0в.
Ты точно электронщик? Как называется схема построения выходного каскада, которая так позволяет сделать?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Это какая то стадия обострения когда на ходу придумываются законы физики и принципы работы приборов?! Я не буду спрашивать изучал ли ты устройство инструментального усилителя, это как в психушку прийти и что то спрашивать.

Для форумчан: измерять можно от любой точки к любой. Полярность не меняет точность показаний. Главное правильно трактовать увиденное.
Ты через тестер подаёшь напряжение на вход катушки и сопротивление входа меняется при напряжении выше 2.5в.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Если у вас 10 январей - почему вы такие глупые?

Задач присирать к 7.2 управляемые катушки ВАЩЕ НЕТ!
потому что есть тупо неуправляемые в 10 раз круче и в 5 раз дешевле!
январь не может обеспечить ток разрыва для нормальной катушки, есть мнение что ключи не могут в ток более 4.5а, к тому же длинные провода от эбу до катушки. Сказки рассказывай последователям Катющика. Для всего остального есть красные катушки с током разрыва 18 ампер.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
январь не может обеспечить ток разрыва для нормальной катушки, есть мнение что ключи не могут в ток более 4.5а,
а есть ПДФ где написано что - могут более.
Ну не могут - запаяй которые могут 15 ампер.
где проблема то?
к тому же длинные провода от эбу до катушки.
сделай короткие!
Сказки рассказывай последователям Катющика. Для всего остального есть красные катушки с током разрыва 18 ампер.
пффф...
ага счаз... 18 ампер
ключ то внутри красной видел? как в абите говнючем.
откуда там 18 ампер.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты через тестер подаёшь напряжение на вход катушки и сопротивление входа меняется при напряжении выше 2.5в.
Чувак, лично в моем тестере вход чо-то там 20..25 ГОм. Окей, берем бомж.премиум.эдишен 830 блек.бокс.али.солюшен и там ну наверное 1...5ГОм будет тоже. Инструментальный усилитель открой схему и изучи как работает. Какое напряжение ты через эти ГОмы подаешь? 1/100 миллиардную вольта?

ЗЫ
У М54 дети есть? Задумался...