для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,905
Лайки
1,056
ну на колешках могут домчать, главное православный ваг жы))
Там Шаран/Алламбру лучше.
И на к04.


Но это просто тоже самая серая масса, которых по дорогам катается немерянное количество...

)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
Там Шаран/Алламбру лучше.
И на к04.


Но это просто тоже самая серая масса, которых по дорогам катается немерянное количество...

)
ну налепишь наклейки oz, hks, и чет дальше неразборчиво, аэрография тигр на капот и герб россии на заднее стекло, тонировочку, диски с хромированой полкой, и расширители на арки из аджыэса на саморезах, насадки на выхлоп акраповик, норм же :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
проще купить вага чем ждать пока снизойдет солнцеподобный, ну и на к04(с) :) ну и бу запчасти в каждом киоске союз печать и просто под ногами
IMG_4606.jpeg
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
616
Лайки
178
Но это просто тоже самая серая масса, которых по дорогам катается немерянное количество...
Я не догоняю, в чем смысл эксклюзивности то? Когда таких же машин много= куча запчастей, недорогая кузовня и простое доступное обслуживание. А редкие экземпляры- это на выставку. Или повзрослел, но так и хочется притягивать взгляды окружающих? ПрИмАток и попкорн тогда нужен. Да, от слова примат, верно
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
616
Лайки
178
А сам в 76ую трубу гейт вкрутил ... чтоб орать мимо глушителя :eek:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это один угол взгляда, а другой- у меня сток выхлоп, до момента валилова прям совсем. И если будет громко- поставлю таки и туда маленький прИ... Ой прямоток
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,905
Лайки
1,056
Я не догоняю, в чем смысл эксклюзивности то? Когда таких же машин много= куча запчастей, недорогая кузовня и простое доступное обслуживание. А редкие экземпляры- это на выставку. Или повзрослел, но так и хочется притягивать взгляды окружающих? ПрИмАток и попкорн тогда нужен. Да, от слова примат, верно
Опять начинается...


Ну какая вам разница, как я хочу использовать свою машину?)

Я ж ни разу, заметь, не спрашивал тебя, зачем ты вот это всё делаешь со своим авто.
Делаешь, делишься результатом - отлично. А как ты этот результат используешь, тут людям малоинтересно, тут больше по техническим вопросам, а не филиал дров))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
8E440704-AC2F-4BA3-AD01-D200054EE9B3.jpeg


о я понил! я зокручивал болтики обратно чтоб не потерялись похоже из за них он не открываетсо?!?, короч нужно ещё три дня если потерять червёртый!!!
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
458
Лайки
307
Адрес
Самара

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
Я чёт пропустил.
Опытный - это означает, что в нем скиллы 110 тыс ранее выпущенных микасов вшили?
А, ты ж его пока не открыл.
Подождём...!
он возможно единственный в солнечной системе, и к тому же сакральный:) возможно что бы просто его открыть и заглянуть в него нужно увидеть что то не возможное и трудно вообразимое, к примеру часы изменяющие температуру:) как знамение направленное свыше)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
ещё в своё время свидетели 10 минут говорили что снизойдет солнцеподобный к углям простым что бы обладать единственным в солнечной системе содержащим опыт всех опытов, и в тот день все часы покажут температуру воздуха сжатого двумя винтами, долго винты по кругу ходить будут и угли простые не смогут открыть то что откроется после знамения, двинется металл крылатый и покажет миру всему само совершенство и поедет сдэком это единственное в мире что бы навсегда попасть в заточение в контейнере морском))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
у него первая серийная прошивка - т.е. ничего ранее неизвестного там нет.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,455
Лайки
784
Я не догоняю, в чем смысл эксклюзивности то? Когда таких же машин много= куча запчастей, недорогая кузовня и простое доступное обслуживание. А редкие экземпляры- это на выставку. Или повзрослел, но так и хочется притягивать взгляды окружающих? ПрИмАток и попкорн тогда нужен. Да, от слова примат, верно
Тут ещё главное дохлый движок. Чтоб в городе ночью одну первую передачу секунд 7 в отсечку выкручивать и потом вторую ещё секунд 8.