для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
А я прям вот давеча опять их послушал :) про 15-ти летнюю дуру, которая папину Тойоту в столб отправила и про НАСА:)
может тебе исходники кинуть

1717703809994.png



откуда я помню что этот петух 3 книги написал.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,596
Лайки
2,096
А у меня от микаса нету - черти так и не нашли их...
Вот попросят че - хуй помогу после этого ;)
(шутка - я их люблю они сакральные)...
50F5B55E-FF0E-466D-BAA9-9E328F1BDA6F.jpeg

чет заипалсо сегодня, отложу до завтра)) хотя уже завтра:)
A1F93332-5634-45A5-BA4A-FA6CD99E7938.jpeg
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Думаю, как только вариант решения был рожден в голове , интерес в его практической реализации, в этот же миг, стал стремится к 0.
И факторы типа денег и обещаний не играют уже никакой роли. По человечески- понятно.
Циолковский обосновал теоретически космические полеты. И ему стало не интересно. И он умер. А интересно в железе стало Королеву. Потому что он теоретически не обосновал. Вообще, отличная у тебя логика. Технолог обосновал в чертежах изготовление детали, дальше ему стало не интересно - ипитесь сами, я умываю руки, я уже в воображении увидел весь процесс. Архитектор нарисовал проект дома, дальше ему не интересно, пускай прораб делает, а на все вопросы -" читайте мануал, там написано(с) ". Доктор в голове родил вариант лечения больного, дальше ему стало не интересно , и больной помер. Генерал на карте нарисовал красные стрелки разгрома врагов, дальше ему стало не интересно, он победил врагов в своей голове. Чего же люди проявляют недовольство текущим состоянием экономики, в голове ВВП уже все россияне по 5000 баксов стабильно зарабатывают. Он уже это придумал, а дальше -сами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Ты даже по-русски написать не можешь 2 предложения. В коверканном английском есть некий сарказм но про это даже намекать не хочу.
В коверканном русском Мембера есть некий сарказм.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
может тебе исходники кинуть

Посмотреть вложение 95297


откуда я помню что этот петух 3 книги написал.
Понимаешь, так как ты был занят (они не смогли то тебя достучаться в воцапе и аське), то им пришлось для экспертизы приглашать неуча, какого-то профессора двух университетов по разработке и архитектуре программного обеспечения и операционных систем, и по совместительству автора трёх никчемных книг и более чем опубликованных 65 работ по этим темам.

Какой из этого вывод?! - не игнорить в воцапе и аське, и тогда такая картинка с достижениями будет у тебя, а может даже и три книги официально издашь - "логика в борьбе с углями в срачах на форумах", "как управлять государством не привлекая внимания Роберта Боша", "бнв - как инопланетный корабль и вершина эволюции в системах управления" ...

IMG_20240605_084049_859.jpg
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
805
Лайки
327
Циолковский обосновал теоретически космические полеты. И ему стало не интересно. И он умер. А интересно в железе стало Королеву. Потому что он теоретически не обосновал. Вообще, отличная у тебя логика. Технолог обосновал в чертежах изготовление детали, дальше ему стало не интересно - ипитесь сами, я умываю руки, я уже в воображении увидел весь процесс. Архитектор нарисовал проект дома, дальше ему не интересно, пускай прораб делает, а на все вопросы -" читайте мануал, там написано(с) ". Доктор в голове родил вариант лечения больного, дальше ему стало не интересно , и больной помер. Генерал на карте нарисовал красные стрелки разгрома врагов, дальше ему стало не интересно, он победил врагов в своей голове. Чего же люди проявляют недовольство текущим состоянием экономики, в голове ВВП уже все россияне по 5000 баксов стабильно зарабатывают. Он уже это придумал, а дальше -сами.
Лично моя логика такая. Начиная какое то интересное для меня действо и пройдя этап сливок этого действа остается только вода и несколько вариантов эксперементальных вариантов основной задумки. И даже пройдя этап реализации основного действа в жизнь , я ЗАСТАВЛЯЮ себя доделать до конца все задуманное включая изначально запланированные эксперементальные варианты.
Да- часто это уже не интересно, но лично для меня осознание законченности задуманного приносит больше удовлетворения чем сложность при выполнении. Да , иногда это растягивается на несколько лет. Но завершается всегда. Так устроен мой мозг. Пункт нельзя вычеркнуть- только по завершении. Но, в то же время, у меня есть понимание, почему люди делают не так, иногда.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Понимаешь, так как ты был занят (они не смогли то тебя достучаться в воцапе и аське), то им пришлось для экспертизы приглашать неуча, какого-то профессора двух университетов по разработке и архитектуре программного обеспечения и операционных систем, и по совместительству автора трёх никчемных книг и более чем опубликованных 65 работ по этим темам.
да только вот этот документ после того как профессора обоссали он с своего сайтика УДАЛИЛ.
и стенограмы тоже удалил (этот дурачок их САМ выложил - САМ!).
только вот проблема - это интернет детка! Это так не работает. И документ и стенограммы теперь используются чтоб насмешаться и гнать профессора имени 65-ти работ которые никто не читал в компаниях которые РЕАЛЬНО все это делали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
Интересно а вот эти стенограммы будут удалять из интернетов?

7 июня 2024 г. 100647 GMT+0300.png


Интересно, а под какой такой таз эти настоящие мозги встают болт он, чтобы прям в разъем вставить и поехать, и чтобы всё в этом тазу по канине работало без танцев с бубнами? Или опять о каких-то корчах речь? Ну или может такой таз со всем этим настоящим и топовым с разъемом 81 pin уже где-то бороздит просторы космоса? А что если это настоящее и топовое залетает со свистом в какой-нибудь Опель на уровне - "отсоединить разъем, подсоединить разъем" и тут же всё едет?!

И жаль конечно, что это современное и топовое не смогло залететь очередному миллионеру на шорткате вместо января-7.2 (который оказался вдруг без детонации) или Абита под точно такой же разъем.

Вообще неплохо было бы конечно Максим, чтобы этот борщмоторшпрот на всех машинах команды ЦСКА стоял (это та, которая давеча уволила январь из машин), и вот пожалуйста - как минимум 4 машины уже разрывают этот ваш автоспорт без постоянного маслания рычажка отключения массы, привозя остальным (вялым на вялых) круг на финише. Сдается мне это более сильный аргумент в спорах в этих ваших интернета, чем тупым рассказывать как это вообще-то должно правильно работать показывая всё на пальцах ... время круга в этом вашем автоспорте, и место на подиуме - лучший аргумент за небывалые стратегии ускорения коленвала не имеющие аналогов.

P.S.

Картинки в оригинальном разрешении:

IMG_20240607_100212_121.jpg


IMG_20240607_100212_277.jpg


P.P.S. эль.дроссель кстати не очень вялый на картинке? Или это самое бодрое что было?

P.P.P.S. кстати, опять же напоминаю, что "настоящие мозги сделанные настоящими инженерами", с твоих же слов - сделаны сраными ремеслениками, в сравнении с инженерами бнв ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
да только вот этот документ после того как профессора обоссали он с своего сайтика УДАЛИЛ.
Да, я о том и говорю, что - обосрался он, а мог бы и ты, но до тебя не достучались ...

Мэм "почему_он_а_не_я.mp4" - не доступен на территории вашего административного округа ...

P.S. опять же напоминаю, что твой электродроссель в микасе, тоже не взлетел, о чём от тебя же недавно был очередной "срыв покровов" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
опять простыню написал а что спросить хотел я не понял.
там 8 пин разъем - т.е. в 21083i они болтон.
у шорткатов в регламенте ЭБУ производства РФ - этот не годится очевидно.
ИНАЧЕ УЖЕ ДАВНО БЫ СТОЯЛ!

главное что? фусибл линк есть на этой картинке..
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,906
Лайки
1,056
Сдается мне это более сильный аргумент в спорах в этих ваших интернета, чем тупым рассказывать как это вообще-то должно правильно работать показывая всё на пальцах ...
Вот вот.

Тоже самое я и про проводку тут писал уже ни один раз.
Вместо того, что бы объяснять оппоненту, что он уголь, сделал бы проводку на Опель.
Настроил.

Выложил результаты.

Все бы только порадовались результатам.

Без всего этого вот всего ....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
у шорткатов в регламенте ЭБУ производства РФ - этот не годится очевидно.
Тююю, приклеить на корпус наклейку от января-7.2 что мешает в этом вашем ЦСКА? Или засунуть в корпус января плату ms4 что мешает? Или вообще ECU DTT-Motorsport - вот и производитель из РФ.

324 Впрыск топлива, Электронные системы

324-1 Датчики двигателя и модуль зажигания– свободные. Датчики можно удалять, кроме датчиков. используемых в ЭСУД (п 324 g омологации).

324-2 Электронный блок управления двигателем (ECU) свободный, произведенный на территории Российской Федерации.

324-3 Программа управления двигателем – свободная.

324-4 Частота вращения коленчатого вала двигателя не должна превышать 8000 об/мин. Эта величина может быть изменена решением ККГ в любой момент соревнования. ККГ сохраняет за собой право изменить величину максимальной частоты вращения коленчатого вала для разных трасс, выпустив бюллетень не позднее, чем за 15 дней до начала этапа.

324-5 Разрешена бортовая система сбора/хранения данных (ССД), используемая Заявителем. 324-6 Все формы передачи данных из движущегося автомобиля разрешены. 324-7 Радио и мобильная связь разрешена.

324-8 Допускается использование импульсных генераторов, дающих информацию о времени прохождения круга, при условии, что они представляют собой отдельные устройства, не имеющие никакой связи с управлением двигателем.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
у шорткатов в регламенте ЭБУ производства РФ - этот не годится очевидно.
ИНАЧЕ УЖЕ ДАВНО БЫ СТОЯЛ!
Нет. Не стоял бы. Там не так выбирается вообще-то блок управления. Ты просто не разбираешься в моторспорте ... Вернее ты думаешь что разбираешься, но для тех кто решает вопросы что там должно стоять - это твоё "думаю" не очевидно ... И если бы даже ты его вместо январей поставил, то мы бы всё равно стали свидетелями, как эти твои "самые лучшие блоки управления" увольняют из ЦСКА и Balchug Racing ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Нет. Не стоял бы. Там не так выбирается вообще-то блок управления. Ты просто не разбираешься в моторспорте ... Вернее ты думаешь что разбираешься, но для тех кто решает вопросы что там должно стоять - это твоё "думаю" не очевидно ... И если бы даже ты его вместо январей поставил, то мы бы всё равно стали свидетелями, как эти твои "самые лучшие блоки управления" увольняют из ЦСКА и Balchug Racing ...
Да я не разбираюсь в моторсопрте - я инженер и не действую методами водителя. И уж точно я не езжу на гонки и не ссу кому то в ушки о том какие блоки там должны стоять. Только вот Саш - я не работаю в ЦСКА и Балчуге. И никогда не работал! Потому что в моторсопрте Саша нет места для инженеров!

Водительские методы кстати чо сбой то дали? опять ЭБУ не той системы?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,459
Лайки
1,065
В коверканном русском Мембера есть некий сарказм.
Там опечатка с телефона и тире не поставлено, факт. Телефон и мелкие букавы🤷‍♂️ То что из плавкого в диффузию ( химия) превратилось у родоночальники IT, на которого работали сотни рекрутеров и который, отбирал у них зарплату за косяк не вышло в английский, ну штош, бывает, забей🤣