для потрепаться

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
805
Лайки
328
А как ты думаешь - мне вообще это интересно?!
Думаю, как только вариант решения был рожден в голове , интерес в его практической реализации, в этот же миг, стал стремится к 0.
И факторы типа денег и обещаний не играют уже никакой роли. По человечески- понятно.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
805
Лайки
328
Ну я, как бэ, исхожу из сказанного им.
💁‍♂️

Ну и потом,через два года, приехал, снял мозг, что бы он что то там прозвонил....
Это как раз, для убедится в верности рожденного решения, не более.
В наборе слов - Да,Нет,Наверное, расположение запятых правильно -Да нет, неверное.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а чо фусибл линк не нужен?
а есть под опель?
а часы он делает?
Что такое fuseable link 99% не знают и не понимают вообще, и 100 не могут ответить зачем в 21103 проводке пластиковый массивный цилиндр там и главное, провод для фузибла еще надо суметь достать. А он сука очень непростой по изоляции. Он даже для заводов "сложный", всегда шел импортный, наши его не смогли освоить чтобы он проверку при нагреве проходил. Я с заводскими спецами еще лет 10 назад общался по этому вопросы.
Какого нахрен фузибла ты ждешь от типовых плетунов тупых?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
805
Лайки
328
Я подумал речь про фусибл линк бокс- корпус предов по нашему.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,906
Лайки
1,056
Это как раз, для убедится в верности рожденного решения, не более.
В наборе слов - Да,Нет,Наверное, расположение запятых правильно -Да нет, неверное.
Типа, решения никакого не принято?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я подумал речь про фусибл линк бокс- корпус предов по нашему.
Я сразу понял, потому что проводками занисался. И ни разу ни на одной кастомной проводке "с нуля" его не видел. Потому что быть инженером и технологом завода это одно а плетуном неебически миллитарных рейчелтьюбных проводок фор зе луна прайс это другое. Долбоебизм начинает просвечивать ровно в тот момент когда новоиспеченый "щаз всё будет по красоте" даже не озадачивается вопросом "а почему завод сделал так? Для чего они тратят деньги и время и делают так, а не без этого?". Этот уровень мышления закладывается только в институтах. С годами в этом убедился.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Когда уровень мышления института - ты проводку не плетешь! вопервых знаешь что сложно а во вторых зачем - она же в магазине продается. естественно это пэтэушнеги только делают.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
тот неловкий момент, когда Макси и Флиз лобызают друг-друга😂
Кстати, по пнглийски у флиза неправильно написано…
Ты даже по-русски написать не можешь 2 предложения. В коверканном английском есть некий сарказм но про это даже намекать не хочу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Когда уровень мышления института - ты проводку не плетешь! вопервых знаешь что сложно а во вторых зачем - она же в магазине продается. естественно это пэтэушнеги только делают.
Всё верно, ты ее не плетешь, ты ее рисуешь в виде чертежа или эскиза и отправляешь на завод. У меня тут 200 шнуров-подсборок ВАГ-искры лежат, зачем мне ее плести своими или чужими руками если есть заводы?
Тот кто плетет он лишь руки. А вот то кто ее проектировал, к нему вопросы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,597
Лайки
2,096
ну раскрути посмотрим в чем опытность - 2000й год и номер уже такой что их как говна должно быть.
наверно это под пленку первые партии
на сорцы бы взглянуть, а я пока за отверткой пойду, хотя бы на половину сорцов)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,613
Лайки
7,671
Адрес
Московская область
Пойдешь на работу проводку плести?
а то все по форумам сидят - работать некому!
Не, я лучше по чЯтикам охуительные истории про электрогазы тойотовские послушаю ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
на сорцы бы взглянуть, а я пока за отверткой пойду, хотя бы на половину сорцов)))
А у меня от микаса нету - черти так и не нашли их...
Вот попросят че - хуй помогу после этого ;)
(шутка - я их люблю они сакральные)...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,613
Лайки
7,671
Адрес
Московская область
эти истории актуальны были в 2012 году.
А я прям вот давеча опять их послушал :) про 15-ти летнюю дуру, которая папину Тойоту в столб отправила и про НАСА:)