для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
блин чет я поржал.
ты кому в Москве собрался шиночип то продавать
Сам себя показал палец, сам и заржал. В 53 года пора бы уже научиться читать, что пишут другие. "Если бы" словосочетание неведомое?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Справится. Моя машина была первой , для которой он написал патч для троса и моментного РХХ. До этого был только е-газ. Написал ему, объяснил, без проблем сделал. Три осени ждать не пришлось.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
я бы себе поставил этот бош моторспорт в s4 вместо 7.1.1 если оно поддерживало бы кан..
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
я бы себе поставил этот бош моторспорт в s4 вместо 7.1.1 если оно поддерживало бы кан..
А смысл? На ME7.1.1 под ВАГ куча разных прошивок. Есть с полным описанием. Буст выше 1.5 тоже можно управлять. ШДК напрямую не поддерживает, но можно для логов использовать. В крайнем случае, дописать патч под ШДК, если сильно надо. ДАД тоже можно использовать как основной датчик для расчета нагрузки.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,050
я бы себе поставил этот бош моторспорт в s4 вместо 7.1.1 если оно поддерживало бы кан..
Возможно я не прав, знающие поправят, но s4 от бошмоторшпрот будет уметь в кан если этот самый кан ему скормить, т.е. изначально отлоггировать, а это равносильно любому мозгу не сток с кан эмулятором
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
А смысл? На ME7.1.1 под ВАГ куча разных прошивок. Есть с полным описанием. Буст выше 1.5 тоже можно управлять. ШДК напрямую не поддерживает, но можно для логов использовать. В крайнем случае, дописать патч под ШДК, если сильно надо. ДАД тоже можно использовать как основной датчик для расчета нагрузки.
это на 2.7, у меня 4.2 и под мою прошивку особо ничего нет, плюс она ещё и на автомате а это большая редкость.. мне нужно удалить фазики и всякие вторичные воздухи и прочее
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Ты хоть скажи, движения то есть?


На том говнокомутаторе машина заведется?
Или все встало и оригинальный надо срочно привезти?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,504
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну вот сегодня аим присирал к шорткату - естественно нет движений.

коммутатор мне нужен для габарита. Заведется на нем или нет не знаю.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Опять без очереди лезут...
Да штош такое ...


В понедельник привезу оригу
Надеюсь, что это единственное препятствие на пути к окончанию этой сложной работы и до конца недели ты ее успеешь уже несколько раз пересобрать)))
Шорткарт же сделан уже
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Опять без очереди лезут...
Да штош такое ...


В понедельник привезу оригу
Надеюсь, что это единственное препятствие на пути к окончанию этой сложной работы и до конца недели ты ее успеешь уже несколько раз пересобрать)))
Шорткарт же сделан уже
я одному человеку мотор от урала 8й год собираю, и он верит что я лучший:) но правда прошлый мотор ездит уже 18 лет, и тонул и ел песок но пока работает:)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
это не без очереди - там готовы все документы.
у их другая очередь.
А сколько, кстати, таких очередей?


я одному человеку мотор от урала 8й год собираю
Не хотелось бы, конешн, столько ждать... Тем более, там работы на пару дней ему...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,504
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А сколько, кстати, таких очередей?
1) настройка.
2) работы по готовой методологии. (тут же техподдержка).
3) разработка методологии. (тут же разработка софта)
4) разработка с проблемами в виде санкций.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я одному человеку мотор от урала 8й год собираю, и он верит что я лучший:) но правда прошлый мотор ездит уже 18 лет, и тонул и ел песок но пока работает:)
Это не ты лучший, это моторы два лучших друга. Первый не даёт второму такие ужасы испытать. А мошт отец и сын моторы!!