для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
А зачем это всё, если мотор нормально собран и настроен?
Ну и минимальный набор аналоговых приборов есть.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
Элементарно прям в кабеле аналоговом замкнуть 12в и массу датчиков.
это же говно сопли слепая на солнце технология - никаких защит нет.
почему они вообще всех с рынка вытеснили - потому что клепали из помойного мусора приборки в 2 раза дешевле чем все остальные.
ну и опять же лохотехнологии - вайфаи вот это все... китаезными модулями на 5 метров дальности обеспечиваемые.
Так ведь провославный тоже процем рыгает от такого кз, это другое что-ли?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
потому что у вас приборка древнее говно мамонта а у меня куплена вчера. Эта прога 17 года и с прошивками после 21 не вяжется.
Купить более свежий релиз с более худшим функционалом и называть оппонентов при этом лохами - круче этого только схема с часами и Орисом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Мистер слеарь ремонтник РЭА - разрешите обратиться?!
У меня тут видео есть про "корейских школьников" - которым 16 лет.
А точнее про их экзамен по математике...
И вот чо-то я нифига вообще не уверен, что вы способны по своему в жизни добитию соответствовать 16-ти летнему ШКОЛЬНИКУ!
Может я ошибаюсь конечно.
Казалось бы при чем тут Макси? Но он даже чужое видео с чужими людьми себе в плюс записал. Следите за руками , есть корейский экзамен по математике, есть два российских математика на видео, которые решают задачи из этого экзамена, , есть Макси, который выудил это на Ютубе - а лох Индюк. Может тоже так поступать - постить рандомную херню типа сапога на морде "можешь повторить" и говорить, что оппонент лох, раз так не может.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати , товарищи настройщики и софтмэны. Есть для вас отличный стартап)……..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Ставь едаш дешевый, только он рябит и ловит от зажигания помехи, о свечах без сопротивления можно забыть
Дык он уже не дешевый. Но штука полезная. Друган на днях отхватил за косарь даш Аим, вместе ковыряли, логер, жпс, все дела. Кста эбу халтеч пнп на ево9. Я то думаю, приобрести прямоугольный экран, и он у меня будет стоять в центральной консоли, а родная приборка на своем месте.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Дык он уже не дешевый. Но штука полезная. Друган на днях отхватил за косарь даш Аим, вместе ковыряли, логер, жпс, все дела. Кста эбу халтеч пнп на ево9. Я то думаю, приобрести прямоугольный экран, и он у меня будет стоять в центральной консоли, а родная приборка на своем месте.
Не надо едаш, бери тдг-шку, она в плане конфигурирования на голову выше. Едаш - для девочек.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Казалось бы при чем тут Макси? Но он даже чужое видео с чужими людьми себе в плюс записал. Следите за руками , есть корейский экзамен по математике, есть два российских математика на видео, которые решают задачи из этого экзамена, , есть Макси, который выудил это на Ютубе - а лох Индюк. Может тоже так поступать - постить рандомную херню типа сапога на морде "можешь повторить" и говорить, что оппонент лох, раз так не может.
Да ну его нах. Детсад в голове в 50 лет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так ведь провославный тоже процем рыгает от такого кз, это другое что-ли?
Другое - у него проводка болтонится. а на говне достаточно в пинах на датчик ошибиться
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Тдг в какой программе лог/круг открывает ?
Хз, пока до логгера не добрался, изучаю функционал и программирование - в сравнении с едашем больше похоже на инструмент для инженера, а не на тамагочи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Хз, пока до логгера не добрался, изучаю функционал и программирование - в сравнении с едашем больше похоже на инструмент для инженера, а не на тамагочи.
это все мусор разного сорта - инструмент для инженера это даже не тот понос где круг грузится в визуализацию а там где круг грузится в сим и программа сразу показывает все ошибки пилота и дает чистый круг как по траектории так и по времени..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Хз, пока до логгера не добрался, изучаю функционал и программирование - в сравнении с едашем больше похоже на инструмент для инженера, а не на тамагочи.
На сайте написано, что логер пока не реализован.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
это все мусор разного сорта - инструмент для инженера это даже не тот понос где круг грузится в визуализацию а там где круг грузится в сим и программа сразу показывает все ошибки пилота и дает чистый круг как по траектории так и по времени..
Я каждый раз удивляюсь от глубины ваших познаний.Браво!