для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,484
Адрес
Московская область
ну руль только подержать
На руль второй роботрон есть ... А если какой-то из двух первых роботронов не сдюжит - там про запас ещё третий роботрон есть, правда без матлаба.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,007
На руль второй роботрон есть ... А если какой-то из двух первых роботронов не сдюжит - там про запас ещё третий роботрон есть, правда без матлаба.
роботрон мастер и роботрон слейв))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,007
да правда хуйле он стоит, надо бахнуть:) у меня так же мотик правда стоит, и к нему разные маятники необычайной длины, реперные диски всякие, прям он мог бы но чет хз))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,484
Адрес
Московская область
Недавно разбирали с товарищем литературу в его гараже, нашел выпуск макситюнинг с тем самым белым ижом, не помню за какой год
Приезжай в Кучино, за автографом ...
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Помню надрачивали на фотеи этого ища и как его делали когда они на фотофайле лежали. Крутой проект с технической точки зрения. Настоящий тру моторспорт, прошедший через горнило. Его бы возрадить в версии 2.0 но вопрос за какой счет и ради чего. Я прекрасно понимаю и Макси и Профа что этот "автоспортвопастности" нафиг не впился, когда есть куча более денежной работы.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Я сегодня зачитался прям . Годный рассказ.
Плохо, что фотки погибли.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Этот ваш фотофайл погиб - а фотки все целые. И их на 3 порядка больше, чем там лежало.

вот например - когда клапан рассухаривался..

1693591595484.png


палю недоступные даже для современных тазоуглей технологии в виде прокладки медью намазанной и литого поршня с нормальной степенью сжатия.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,484
Адрес
Московская область

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Этот ваш фотофайл погиб - а фотки все целые. И их на 3 порядка больше, чем там лежало.

вот например - когда клапан рассухаривался..

Посмотреть вложение 93509

палю недоступные даже для современных тазоуглей технологии в виде прокладки медью намазанной и литого поршня с нормальной степенью сжатия.
Я когда первый раз попал на твой фотофайл у меня был интернет через диалап. Ждал загрузки следующей фотки. Позже уже спутниковый интернет появился и можно было посмотреть с увеличением. Почерпнул много интреречного для себя. И премного благодарен что эта информация была в общем доступе.
Для когото это не так интересно, но для меня этл были крутые фото крутого проекта о котором тогда можно было мечтать. Потом и у меня появились станки, и возможности сделать также и круче но желания уже нет. Все должно быть в свое время. И у тебя и профа это все совпало. Молодцы.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Этот ваш фотофайл погиб - а фотки все целые. И их на 3 порядка больше, чем там лежало.

вот например - когда клапан рассухаривался..

Посмотреть вложение 93509

палю недоступные даже для современных тазоуглей технологии в виде прокладки медью намазанной и литого поршня с нормальной степенью сжатия.
Было бы круто восстановить все.
Очень интересно было, конешн
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,425
Лайки
1,048
Было бы круто восстановить все.
Очень интересно было, конешн
в следующий раз когда поедешь, можешь сделать не иллюзорную пользу для всех - взять флешку и потом восстановить фото на любом сервисе
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,484
Адрес
Московская область
Вот и лето кончилось( скоро уж новый год, я даже знаю что эйсхарт загадает в ту ночь у ёлки) шутка юмора
Ну так примерно?!

В канун нового года:
- Дедушка Мороз подари мне пожалусто проводку на опиль под январь.

Утро нового года, заглядывает под ёлку, и там среди коробок с подарками виднеются проводки:
- Не может быть. Спосибо дедушка Мороз.

Присматривается внимательнее:
- ... а нет, это от ёлочной гирлянды.