для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Не все готовы положить 4 мотора за сезон, хотя да - есть такие чудики. Нет бы после второго мотора задуматься, но нет - скорее собирать третий мотор ... Не иначе цыганский гипноз какой-то ...
Действительно - вот возьмем шпунтиков. Собрали 2 мотора - ОБА 200сил! ОБА ездят 3 года! Ну точно Цыганский гипноз.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Где эти 200 сил в гонках-то были? Так, на графике только цифры красивые. А там 4 турбомотора "на пол упало" за сезон ... Но главное это же вера - ведь так Максим?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Где эти 200 сил в гонках-то были? Так, на графике только цифры красивые.
ездили и живые вернулись в боксы..
А там 4 турбомотора "на пол упало" за сезон ... Но главное это же вера - ведь так Максим?
падажи - а кто говорил что в этом вашем сраке главное цифры и тумбочки же?
уже какие то на пол упавшие моторы - ну упали и чо?
Блин давай объективно рассуждать - когда Саша их уже 100500 настроил тебя и на горизонте не было. С чего ты решил, что способен с ним соревноваться в качестве настройки?! (про время то я вообще молчу - даже я с ним не могу по этому параметру соревноваться учитывая что он еще и на ГОВНЕ именуемом 7.2 это время показывает)...

Да, глупеньких пионеров, что родились вчера ты можешь чем то там удивить - но людей которые 20 лет этим дерьмом занимаются ты удивить не способен! Такая вот цыганская доля...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Хотя по времени все же удивил.
Это же обыкновенные смсные поносные 100мс на точку.
получается лог 120секунд на передачу..

Сколько сколько говоришь там турбовых моторов то обрыгалось?
От такого нагружения не то что моторы обрыгиваются - северный ледовитый океан может растаять!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,531
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Вот не надоело писюнами меряться? Давно-б взяли одну машину с форума, ради прикола настроили-б ее по очереди. А хозяин потом расскажет, чья настройка лучше. Езда, прогревы, ресурс и тд
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
Вот не надоело писюнами меряться? Давно-б взяли одну машину с форума, ради прикола настроили-б ее по очереди. А хозяин потом расскажет, чья настройка лучше. Езда, прогревы, ресурс и тд
Макси на это не пойдёт.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Вот не надоело писюнами меряться? Давно-б взяли одну машину с форума, ради прикола настроили-б ее по очереди. А хозяин потом расскажет, чья настройка лучше. Езда, прогревы, ресурс и тд
Я давно предлагаю челлендж настройщиков: берём тачку, пилота, едем в этот ваш лтак. В какой сессии быстрее повалит, тот и победил.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
Я давно предлагаю челлендж настройщиков: берём тачку, пилота, едем в этот ваш лтак. В какой сессии быстрее повалит, тот и победил.
А работу по настройке ты оплачивать будешь? За спасибо никто не будет этим заниматься.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Не надо лтаков никаких, челендж уже считайте прошёл - в рскг, в классе спортпрототипов. Там отметились как минимум 8 настройщиков: Ян, Шарандин, Макси, Женя, Спарт, Twix, Чеканин и я. Чьи машины как и когда побеждали/побеждают и как ехали или едут - всё давно известно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Из машин на январе, самые слабые, медленные и плохо настроенные машины к сожалению были от настройщиков на TRS ...

Самые быстрые, мощные от меня, Яна и Макси ... Сейчас самые быстрые от Яна и Шарандин.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Так у тебя там не одной машины же нет - или ты забыл как тут плакался?.

давай пиши:
- скорость на выходе прямика.
- лучшее время круга.

а мы поглядим за быстроту.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Так у тебя там не одной машины же нет
Сейчас нет, но мы же не про сейчас говорим. Мы вообще говорим про разных настройщиков в одинаковых условиях. Монокласс в этом отношении показателен. Да, всегда были читеры, которые в нарушение регламента то моторы вне регламента делали, то тумблеры для смещения отсечки в нарушении регламента делали, хотя максимальные обороты строго были прописаны в регламенте (ты как раз в этом отличился, но здесь, понятное дело, это риски пилотов были, если бы их поймали на этом). Мои машины (пока они были там) зачастую на полтрассы за гонку успевали отъехать (Лобода, Дударев, Пугачов, иногда и Добрынина могла собраться и не обосраться), у тебя показательным был Иевлев на брагинском моторе, жаль что на читерском, но как бы то ни было - результат на лицо, чемпионство есть.


а мы поглядим за быстроту.
Мы уже давно всё поглядели, и трансляции есть на канале РСКГ ... Успокойся уже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
тю...
демагогию какую то развел и ни одной цифры.

хотя за цифры от тебя толку нет - ты еще не объяснил откуда взял 15битное пространство значений в лямбде на скриншоте.

там это - у Саши тачка пальцем рыгнула... плохо следишь короче!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Вы хотите сравнивать настройку на моторах, которые ездят не по прямой и где надо еще и рулить и педали жать? Серьёзно? Вы в кроссе еще посравнивайте, где самый быстрый обычно получает по ебалу сразу после старта и укувыркивается лежать на боку в первом же повороте.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Вы хотите сравнивать настройку на моторах, которые ездят не по прямой и где надо еще и рулить и педали жать? Серьёзно? Вы в кроссе еще посравнивайте, где самый быстрый обычно получает по ебалу сразу после старта и укувыркивается лежать на боку в первом же повороте.
Максимальная скорость выхода практически гарантированно будет строго у самой мощной машины если нет промаха с парой.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Самые быстрые, мощные от меня, Яна и Макси ...
А ты не на трс?


Вы хотите сравнивать настройку на моторах, которые ездят не по прямой и где надо еще и рулить и педали жать? Серьёзно?
Да, там решает ещё и водитель.


Предлагаю настроить Опель.)
Чья настройка быстрее сделает 100-200 с шестью пассажирами в салоне, тот и молодец
:cool: