для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Посмотреть вложение 94011

если что - это фотка "50вемсов"
в опель проводку
болтон
егаз.
правда канину надо под машину переписывать - а это стоит как вся машина для таких мозгов.
ну это не так и дорого, тем более если есть несколько человек и есть решение, даже за половину пятерым я думаю норм.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
А никто не думает о том, что когда штатный эбу увидит, как его н@йопывают, то банально упадет в режим «ковыляй в сервис!» открывая заслонку максимум на 5-7%? Там еще и его ПО придется сильно редактировать. Опель это не тупая рисовозка однако!
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,696
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
А никто не думает о том, что когда штатный эбу увидит, как его н@йопывают, то банально упадет в режим «ковыляй в сервис!» открывая заслонку максимум на 5-7%? Там еще и его ПО придется сильно редактировать. Опель это не тупая рисовозка однако!
В этом ты прав. Но проверки можно отключить или загрубить.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
765
Лайки
312
Посмотреть вложение 94004

растем понемногу.... это МЕДЛЕННЫЙ СОФТ!

еще чуть чуть и дорастем до бошика мс4 - всего то ничего осталось.

Посмотреть вложение 94005
Что дает адовая скорость набора оборотов на хх , если в режиме разгона она недостижима и на порядок ниже?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Что дает адовая скорость набора оборотов на хх , если в режиме разгона она недостижима и на порядок ниже?
Характеризует качество управления - основной параметр системы управления!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Картинки без описание железа вообще ни о чем, вот в Опель зальют когда нибудь эту матрицу и пусть покажут хотя бы 8к
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Картинки без описание железа вообще ни о чем, вот в Опель зальют когда нибудь эту матрицу и пусть покажут хотя бы 8к
на турбо нет таких задач - хотя на jz были очень хорошие показатели.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
1-индюк
2-м54
3-вемсогаз или как там его, чет там транс(у которого сотка на пневме сниссан мотором)
Точно не 1, общаюсь с ним много,
Думаю точно не м54, там иная волна

Какой то новый клиент психиатрии и шизанутой логикой "я нихера не понимаю но у вас всё дерьмо и я буду вас учить". Покупка наколенных эбу уже не звоночек а колокол.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ибаццаврот, там до сих пор кан не конфигурируемый оператором чтоли? Т.е. я не могу просто взять и произвольную переменную сунуть на вход/выход и сделать с ней чО хочу?
там не это важно...
там возникает более глобальный вопрос - почему отрицательное давление вообще существует внутри мозга и почему вообще у этого параметра есть ЗНАК!
он там чтоб что?
они че прикладываются на парковке к горловине маслозаливной и отсасывают ротом оттуда - а по диагностике утечки мерят?!
есть какое то иное альтернативное разумное объяснение вот этому всему?!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
там не это важно...
там возникает более глобальный вопрос - почему отрицательное давление вообще существует внутри мозга и почему вообще у этого параметра есть ЗНАК!
он там чтоб что?
они че прикладываются на парковке к горловине маслозаливной и отсасывают ротом оттуда - а по диагностике утечки мерят?!
есть какое то иное альтернативное разумное объяснение вот этому всему?!
Да это всё отшлифуется и уберётся при желании, там сама концепция связывания рук гнетёт, хочешь репер - перешивай, хочешь кан другой - кури...
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
765
Лайки
312
Посмотреть вложение 94004

растем понемногу.... это МЕДЛЕННЫЙ СОФТ!

еще чуть чуть и дорастем до бошика мс4 - всего то ничего осталось.

Посмотреть вложение 94005
Что дает адовая скорость набора оборотов на хх , если в режиме разгона она недостижима и на порядок ниже?
Характеризует качество управления - основной параметр системы управления!
Мне кажется это немного разное, но хотя в качестве одного из критериев- наверно да. Но режим ВСХ занимает даже не 5% общего времени и для оценки эффективности системы, нужно оценивать еще и удельный расход, например .
Для максимального набора оборотов, нужно чтоб каждый такт, каждого цилиндра был реализован на 100% . И тут, расчета постфактум, мне кажется уже не достаточно. Нужен прогноз.
Второй момент. А как учитывается в этом критерии момент инерции КВ, маховика и пр. разные, у разных моторов, параметры? Естественно, что мотор, просто, с более легким маховиком, будет резще набирать обороты. И тогда, как сравниватьт?