для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Они не могут забить. Под сомнение поставлено могущество января. Это еретизм высшей степени и требует усекновения.
Под сомнение поставлены твои умственные способности. Пока похоже на монолог очередной итерации чатбота.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Мог сгнить в Туле. Решил жить иначе и начал это. Начал со спорта. Из жиробаса смог стать спортивным чуваком. Имеет хорошую работу и развивается в ней. Да, в 50 начал. Но начал. А не догнил до гроба дальше.
Что такое некруха не понял. Машина? Она не имеет значения. Важно то куда двигается человек. Куда двигается он я вижу. Как руководитель я вполне отличаю тех кто развивается от тех кто гундит сидя на жопе.
Слава, это вообще все не важно. Все зависит от угла зрения. Индюк уехал из Тулы за пряниками в Москву, а кто-то не уезжая, содержит штат Индюков. С твоей точки зрения успешен Индюк, а с моей - работодатель Индюка в Туле. Но это тоже не важно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Мастер переобувания - это ты. В следующий раз, когда тебе эти 320 к носу присунут, придумаешь очередную циферку.
Ну вот тогда и поговорим.
А как ты мог настраивать что-то на 7.2 и при этом не уметь читать лог, который пишет январь? Ты как его настраивал-то? Чем и на чём?
Кто тебе сказал что я его настраивал?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Кто тебе сказал что я его настраивал?
Погоди, погоди, так если ты его не настраивал, тогда что вообще ты делал в связке машина/январь? Разъём притуливал чтоли?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Погоди, погоди, так если ты его не настраивал, тогда что вообще ты делал в связке машина/январь? Разъём притуливал чтоли?
Да, я разбираюсь в электрике и электронике. Соединял что бы всё по сигналам и амплитудам совпадало. Что бы работали два мозга и не мешали друг другу. Зачем мне учиться настраивать, настройщиков полно.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Да, я разбираюсь в электрике и электронике. Соединял что бы всё по сигналам и амплитудам совпадало. Что бы работали два мозга и не мешали друг другу. Зачем мне учиться настраивать, настройщиков полно.
Оказывается, достаточно клапан от омывателя поставить для регулировки ХХ.

Ясно.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050

Вложения

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Погоди, погоди, так если ты его не настраивал, тогда что вообще ты делал в связке машина/январь? Разъём притуливал чтоли?
Чел отправил сегодня мегасквирт который я купил. Очень надеюсь что всё нормально заработает. пнп это круто.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,696
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
Чел отправил сегодня мегасквирт который я купил. Очень надеюсь что всё нормально заработает. пнп это круто.
Ты когда ставить будешь? Вообще интересно, работает или нет. Тоже думал над таким ЭБУ. Возможностей должно быть больше, чем у j79sx, там все ограничено из-за порта с M73 и одного разработчика, который забил на развитие продукта.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Ты когда ставить будешь? Вообще интересно, работает или нет. Тоже думал над таким ЭБУ. Возможностей должно быть больше, чем у j79sx, там все ограничено из-за порта с M73 и одного разработчика, который забил на развитие продукта.
Сразу буду ставить как придёт. Попросил его настройки выставить примерные, что бы завелась хотя бы. Написал, что не волнуйся заведётся и возможно даже прогреется.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Мы уже поняли. Схемку то нам может все же нарисуешь с конденсатором после нагрузки? ;)
Что рисовать то, слева акум, по центру усилитель, справа конденсатор.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А если мы перевернем листочек бумаги, схема поменяется, так ведь по твоей логике.

Мы явно на пороге каких то открытий в электрике и электронике.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А если мы перевернем листочек бумаги, схема поменяется, так ведь по твоей логике.

Мы явно на пороге каких то открытий в электрике и электронике.
Вот представь, ты домой с работы на машине едешь. А мы возьмём и перевернём тебя вместе с машиной колёсами вверх. Поедешь ли ты в другую сторону?