для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
такой большой зал, много людей
голос где то рядом с передними рядами
- я правильно понимаю что у вас 460 сил?
- я правильно понимаю что у вас сток шатуны?
- вы утверждаете что ваша машина едет 9 100-200 на стоковых шатунах, я правильно понимаю?)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да и так заебут, уже там кто то троит у ворот а я ещё завтракаю :)
Найми менеджера. Сам нарекись коучем. Обязательно поставь мойку для машины и кофе для клиента. К немытой машине не подходить. Ты же не ебаное быдло как в конкурентных гаражах. Обязательно давай скидки! Сразу! За звонок, за заезд. За 4 колеса на машине. Припаркуй рядом со вьездом пару дорогих тачек. Должны видеть что ты не ебаные поповозки только делаешь, это все чушь, ты настраиваешь супертачки!
Ты не представляешь даже сколько можно накрутить в этой теме.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
1
Найми менеджера. Сам нарекись коучем. Обязательно поставь мойку для машины и кофе для клиента. К немытой машине не подходить. Ты же не ебаное быдло как в конкурентных гаражах. Обязательно давай скидки! Сразу! За звонок, за заезд. За 4 колеса на машине. Припаркуй рядом со вьездом пару дорогих тачек. Должны видеть что ты не ебаные поповозки только делаешь, это все чушь, ты настраиваешь супертачки!
Ты не представляешь даже сколько можно накрутить в этой теме.
40 тысяч население:)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Господа, я вчера дул 2 бара на мегасквирте.
Друг, да мы ж не осуждаем, мы вообще толерантны к этому, самое главное - на улице не орать на каждом углу об этом и детей этому не учить, а так - каждый у себя дома сам занимается чем хочет, не как в европах этих самых, но мы тоже вполне терпимы :)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Друг, да мы ж не осуждаем, мы вообще толерантны к этому, самое главное - на улице не орать на каждом углу об этом и детей этому не учить, а так - каждый у себя дома сам занимается чем хочет, не как в европах этих самых, но мы тоже вполне терпимы :)
Надо признать что всё прошло отлично и настройщик января был таки уволен. Тему про мегасквирт можно закрыть, так как обсуждать больше нечего. Хотя обсуждения я и не видел.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Надо признать что всё прошло отлично и настройщик января был таки уволен. Тему про мегасквирт можно закрыть, так как обсуждать больше нечего. Хотя обсуждения я и не видел.
А чО там обсуждать-то, ну налило оно топлива, подожгло когда ты сказал - сгорело. Обсуждать можно как оно после настройки в +5 будет потом в +30 смесь держать и заводиться в -30, и сколько жрать на протяжении сезона, причем без ШДК-регулирования. А сунуть/дунуть/плюнуть - это и дети на любом калькуляторе осиливают без проблем :)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Давай лог выкладывай, состав, давление , шум с дд , и все все все что есть остальное
Я там логи писал через раз. Вот например в самом начале настройки задул почти 2б на смеси 14. Даже побуксовала немного, но было сыро. Файл лога не даёт загрузить, пишет"нельзя загружать файлы данного типа"
8765.png
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
можно я не буду это комментировать... потому что тут просто нет настройки.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А чО там обсуждать-то, ну налило оно топлива, подожгло когда ты сказал - сгорело. Обсуждать можно как оно после настройки в +5 будет потом в +30 смесь держать и заводиться в -30, и сколько жрать на протяжении сезона, причем без ШДК-регулирования. А сунуть/дунуть/плюнуть - это и дети на любом калькуляторе осиливают без проблем :)
Ты эти сказки расказывай тазоводам, которые без широкополосника катаются. Я ездил всегда с включенным иновейтом и смесь всегда была хрен пойми какая, каждый день разная.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
Ты эти сказки расказывай тазоводам, которые без широкополосника катаются. Я ездил всегда с включенным иновейтом и смесь всегда была хрен пойми какая, каждый день разная.
у меня машина ездила годами на 1 кг, там не то что шдк, там даже масло не меняли))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Один вопрос есть, припас его на такой выпад:
Надо признать что всё прошло отлично и настройщик января был таки уволен.
Как там дела с аварийными режимами обстоят? Все так-же, теряем один датчик и паркуемся на обочине, в ожидании эвакуатора?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Один вопрос есть, припас его на такой выпад:

Как там дела с аварийными режимами обстоят? Все так-же, теряем один датчик и паркуемся на обочине, в ожидании эвакуатора?
Какой например?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Любой. ДАД например, или ДПДЗ
дпдз пох, от него только обогащение при ускорении зависит. Не думаю что январь с дохлым дад. далеко уедет. К тому же сейчас у меня два дад, могу на любом ездить. По факту 7.2 оказался слабоват в коленках, кривая поделка школьника програмиста. Не возможность за десятилетия сделать работоспособным детон, говорит о многом.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
дпдз пох, от него только обогащение при ускорении зависит. Не думаю что январь с дохлым дад. далеко уедет. К тому же сейчас у меня два дад, могу на любом ездить. По факту 7.2 оказался слабоват в коленках, кривая поделка школьника програмиста. Не возможность за десятилетия сделать работоспособным детон, говорит о многом.
А что тогда основным фактором нагрузки является? Уедет, если аварийные таблицы настроены. И на 7.2 детона никогда не было, это не 5.1
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
пффф - что значит на слово если на эту тему аж целых 2 видео с логами и соплями снято?

вы ставьте мегасквирты - ставьте! Мне в коллекцию пригодятся... у меня столько тут поноса разного мегасквиртовского от всяких сержикогремлинов - даже с разъемом от 5.1 есть.
Макс, а отправь под разъем 5.1 для опытов на пару месяцев. Обязуюсь вернуть! Заодно и развеем сомнения.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А что тогда основным фактором нагрузки является? Уедет, если аварийные таблицы настроены. И на 7.2 детона никогда не было, это не 5.1
Я возможно не всеми терминами владею, но на сколько мне известно, нагрузка "engine load" это разряжение в впускном коллентоке по отношению к оборотам. Почему в 7.2 детона нет? Датчик детонации есть же. И мне чесали что он работает, а по факту брал у друга hks контроллер на настройку.