для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Друг, твоя проводка это денежки(пыво, мак, кола, кофе), а газгольдеры и прочая промышленная техника-это бабло(на которое покупаются машины, дачи, ложатся на счета и тд)! Разницу улавливаешь?
Не, ну я понимаю, что проводка дешевле всяко.
Но деньги то сразу получил бы хоть какие.
Пиво помогает сгладить негативные эмоции от потерянного бабла. Поэтому , денежки тоже канают, не все же коту масленица.
Ну хз, как кому то, возможно, эти деньги считаются никчемными...
Но это деньги, которые были бы оплачены сразу, по готовности проводки. И там сумма точно не только на пиво...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Пиво помогает сгладить негативные эмоции от потерянного бабла. Поэтому , денежки тоже канают, не все же коту масленица.
какой то умный человек говаривал что от пива перестает работать моск, так и до дерготни на малом дросселе недалеко :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Друг, твоя проводка это денежки(пыво, мак, кола, кофе), а газгольдеры и прочая промышленная техника-это бабло(на которое покупаются машины, дачи, ложатся на счета и тд)! Разницу улавливаешь?
в лучшем случае от этого всего Махи как раз на пиво и мак плотят
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
1701081186107.png
9 прогонов с минимальными изменениями (включена автокоррекция по топливу), в пропущенных таскал чуток туда-сюда угол, но в среднем - опять же минимально. Ну и хуле? Где в последнем прогоне прибавка относительно первого?!
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А вот сделал бы проводку и сразу бы получил деньги :cool:
У дивительно что кто то ещё работает без "деньги вперёд". А если тебя машина собьёт? Или рак мозга 4 стадии, завтра раз, и накрылся простынёй. Что ему с этой проводкой делать?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 94214 9 прогонов с минимальными изменениями (включена автокоррекция по топливу), в пропущенных таскал чуток туда-сюда угол, но в среднем - опять же минимально. Ну и хуле? Где в последнем прогоне прибавка относительно первого?!
Так здесь нет сравнения того что ты продал с тем что не продал.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Так здесь нет сравнения того что ты продал с тем что не продал.
Сравнение того, что продал и того, что не продал - в первом графике. А тут - доказательство того, что Макс видел такие стенды только на картинке, раз выдаёт такой бред, как "восьмой замер покажет больше, потому что стенд нагрелся".
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Сравнение того, что продал и того, что не продал - в первом графике. А тут - доказательство того, что Макс видел такие стенды только на картинке, раз выдаёт такой бред, как "восьмой замер покажет больше, потому что стенд нагрелся".
Может у тебя стенд какой то другой, но тенденция есть такая. По моему у нему даже вода подводится и температура контролируется. У многих вода просто не педключена и там с прогревом можно до 10% отжать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Может у тебя стенд какой то другой, но тенденция есть такая. По моему у нему даже вода подводится и температура контролируется. У многих вода просто не педключена и там с прогревом можно до 10% отжать.
Куда подводится? К чему? Это просто барабаны весом за тонну, которые крутятся на подшипниках. Что охлаждать водой и зачем?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
У дивительно что кто то ещё работает без "деньги вперёд". А если тебя машина собьёт? Или рак мозга 4 стадии, завтра раз, и накрылся простынёй. Что ему с этой проводкой делать?
Работают, как видишь.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
У дивительно что кто то ещё работает без "деньги вперёд". А если тебя машина собьёт? Или рак мозга 4 стадии, завтра раз, и накрылся простынёй. Что ему с этой проводкой делать?
да машину в разбор пустит и делов то)) лично я денег вперед не беру..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
На стенде настраиваю, не так часто. Но когда делаю несколько замеров подряд, показывает меньше, до 10 сил и более. Слики остывают и мошьность приходит +- к первому замеру. Разве стенд не учитывает сам себя?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Куда подводится? К чему? Это просто барабаны весом за тонну, которые крутятся на подшипниках. Что охлаждать водой и зачем?
Блин, так у тебя говностенд без нагрузки. тю
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Блин, так у тебя говностенд без нагрузки. тю
С чего бы вдруг, и нагрузка у меня есть и тензо датчик, только они при замере до 700 сил нахер не падали, и инерции тяжеленных барабанов девать некуда.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
С чего бы вдруг, и нагрузка у меня есть и тензо датчик, только они при замере до 700 сил нахер не падали, и инерции тяжеленных барабанов девать некуда.
Это ты местным тазоводам рассказывай. Мне нужно что бы передача выкручивалась 30-60 сек. Что бы стенд создавал нагрузку какую я захочу, плоть до невозможности набирать обороты. Что бы видеть как растёт детон, температуры как растут. Только так можно нормально настроить мотор.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Это ты местным тазоводам рассказывай. Мне нужно что бы передача выкручивалась 30-60 сек. Что бы стенд создавал нагрузку какую я захочу, плоть до невозможности набирать обороты. Что бы видеть как растёт детон, температуры как растут. Только так можно нормально настроить мотор.
Чувак, твой мотор я могу с тапкой в полу стопорнуть до нуля, нагрузка 2к ньютон гасит.