для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты по сборке как отличишь его она, или китайские дети за смешной прайс собрали? Это же без проблем под ключ заказывается. А вот то что там по фото стоит как раз хрен купишь сейчас.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Не ну не все так однозначно.... Я считаю что если оно было опенсорс а потом вдруг вот так взяло и закрылось - то в каком месте он его украл?! Это он свое вернул - ибо нефиг! И с владивостокцами та же ситуация..
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
опять будете говно метать, но ... да пох ;) Авто не заводится на горячую... грешил на сигналку,а вот нет! Отсоединяю фишку с датчика термостата и ВУАЛЯ! Думал может датчику хана, поменял...ХРЕН! Вообщем пока( временно) поставлю тумблер в разрыв датчика,что бы капот не орткрывать каждый раз, как глушу авто...ВОПРОС!!! Дело в прошивке? Можно как-то своими силами поправить данный "нюанс" или есть в Москве тот,кто поможет с данной проблемой?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
опять будете говно метать, но ... да пох ;) Авто не заводится на горячую... грешил на сигналку,а вот нет! Отсоединяю фишку с датчика термостата и ВУАЛЯ! Думал может датчику хана, поменял...ХРЕН! Вообщем пока( временно) поставлю тумблер в разрыв датчика,что бы капот не орткрывать каждый раз, как глушу авто...ВОПРОС!!! Дело в прошивке? Можно как-то своими силами поправить данный "нюанс" или есть в Москве тот,кто поможет с данной проблемой?
спеки системы управления бы в студию для начала, я здесь лучший кто лечит по фотографии )))))))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
хочется мечтать что в нормальном - разберутся...
они не берут тазы тк никто не знает как он работает, это же не иномарка, если не заводится то надо менять оба лямбда зонда и датчик детонации и если не получилось то дело в мозгах, а если он до этого был прошит то дело в прошивке
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
вчера только мне звонили после прошивки 17.9.7 заводится на холодную на 2х цилиндрах
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
они не берут тазы тк никто не знает как он работает, это же не иномарка, если не заводится то надо менять оба лямбда зонда и датчик детонации и если не получилось то дело в мозгах, а если он до этого был прошит то дело в прошивке
Лямд НЕТ вообще;) ХЗ почему...так было при покупке....по ДД поищу и посмотрю что там может быть...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
что именно нужно? Прям конкретно!
лямбды и дд фтопку, какой эбу установлен, видево бы её незавождения с хорошим звуком и видево запуска без датчика температуры, диагностика хоть какая есть? мотор сток/не сток, форсунки какие?