для потрепаться

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Сравнивал кстати что кажут по смеси лямбды Шмакова в сравнении с референсом?
У меня стоит его контроллер еще на макетке и показометр. Им лет уже не вспомню сколько. При настройке показывал синхронно с лямбдой настройщика. Расстояние между гайками 20мм. Как щас там дела незнаю. Сенсор мой, орига.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
У меня стоит его контроллер еще на макетке и показометр. Им лет уже не вспомню сколько. При настройке показывал синхронно с лямбдой настройщика. Расстояние между гайками 20мм. Как щас там дела незнаю. Сенсор мой, орига.
Ну значит парням можно спокойно брать, тем более что уже есть вайфай ...
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
Ну то есть без резистора он думает, что NTK подсунули?
Ну на прошивке инновейта получается так. Я к тому что сам резистор на точность показаний влиять не должен, сама калибровка по воздуху происходит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
Ну на прошивке инновейта получается так. Я к тому что сам резистор на точность показаний влиять не должен, сама калибровка по воздуху происходит.
Я тоже так думал, когда китайский сенсор под LC-1 заказывал, и он оказался без резистора. На откалиброванном контроллере (со старым сенсором) стартанул, а вот калиброваться на воздухе - наглухо отказывался. Впаял резистор. А вот при настройке быстро отъёхал, и дальше запускается, секунд 20 работает и потом падает в ошибку и мигает ошибку нагревателя ... Отправил в помойку.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
У меня стоит его контроллер еще на макетке и показометр. Им лет уже не вспомню сколько. При настройке показывал синхронно с лямбдой настройщика. Расстояние между гайками 20мм. Как щас там дела незнаю. Сенсор мой, орига.
Ссылка есть?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так а в чем собственно проблема? порошок кончился?

Ну давайте нарежем стальные - фреза к зуборезу от этого профиля есть.
Ну да «порошок» у них кончился ……
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
Я тоже так думал, когда китайский сенсор под LC-1 заказывал, и он оказался без резистора. На откалиброванном контроллере (со старым сенсором) стартанул, а вот калиброваться на воздухе - наглухо отказывался. Впаял резистор. А вот при настройке быстро отъёхал, и дальше запускается, секунд 20 работает и потом падает в ошибку и мигает ошибку нагревателя ... Отправил в помойку.
У меня как то так же было, я на качество зонда списал 🙂
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Так а в чем собственно проблема? порошок кончился?

Ну давайте нарежем стальные - фреза к зуборезу от этого профиля есть.
Так нарежь. Еще и напиши, мол, усиленные. Продавайте , обогатитесь.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
Так нарежь. Еще и напиши, мол, усиленные. Продавайте , обогатитесь.
В Тольятти давно такие 124 (126 с пояском не изготовить видимо в одном изделии) есть нижние стальные, как то ставили, плюс на ней шкивы откручиваться не будут, так как сталь не проминается со временем
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Ну значит парням можно спокойно брать, тем более что уже есть вайфай ...
Моя версия чем не нравится-долгий старт при пуске мотора, (сек. 20) надо перецеплять питание, а уже лень. Да и не нужен он вовсе. Я по нему смотрю просад напряжения когда ремень буксует или гена воды напился, беднит.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Думаю, что за косарь отлетать будут стальные.
В текущих реалиях они и по пятаку отлетать будут. Только скорее всего делать их даже за пятак руками - в лучшем случае в себестоимость.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
В текущих реалиях они и по пятаку отлетать будут. Только скорее всего делать их даже за пятак руками - в лучшем случае в себестоимость.
думаю можно на чпу резать, если партия большая будет дешевле