для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Я просто хочу в 3d пальцами двигать угол!
Я двигаю угол в тюнерпро как хочу
Дак тунер про ни разу ни матрица, че ты в своей матрице можешь угол по 3д двигать?
Нихуя ты в своей матрице не можешь крутить вот и не пизди тут
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
лоховская лошня - в реале не работает ибо уклон дороги никогда не нулевой!
Ваше пох, ибо - один и тот же участок, с одного и того же места, в одну и ту же сторону, при одной и той же погоде ... и самое смешное, что тебе этого на верстаке не понять, для этого надо на дорогу выехать :) У тебя вечно ничего не работает в отличии от других, потому что твой маркетинг самый агрессивный из всех, поэтому тебе важно на каждом углу орать что ни у кого ничего не работает :)

IMG_20240420_151427_293.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Они через 20 лет изобрели то что в ОЛТ 1.1 было в 2004 году? круто. Матрица так тоже в матлабе делает - кому то нравится...
Опять у тебя украли :) но описали надеюсь хоть своими словами :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область

Из моей же статьи - 10 градусов угла 3.5-4% но это мотор с двумя свечками и пережатый!
Из какого научно-популярного журнала эта цитата, где печатался? :) Или опять детям в ВК распинался? :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
отломами ЧЕГО НА АНДРОИДЕ?
Отломами матрицы конечно. Ну или любимыми комбилоадер 125, и опенбоксами у дяди Валерика в соседнем гаражном боксе ... И при чем тут андроид?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Дак тунер про ни разу ни матрица, че ты в своей матрице можешь угол по 3д двигать?
Нихуя ты в своей матрице не можешь крутить вот и не пизди тут
Ты лох что ли? я нажимаю кнопку "тюнерпро" и двигаю. это называется ИНТЕГРАЦИЯ. Потом нажамаю кнопку соранить и матрица все перегружает. потому что тюнер про ЛУЧШЕЕ а твой друг велосипедостроитель программу уровня тюнерпро не напишет никогда!

Отломами матрицы конечно. Ну или любимыми комбилоадер 125, и опенбоксами ...
чо ты несешь - какой комбилоадер НА АНДРОИДЕ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Опять у тебя украли :) но описали надеюсь хоть своими словами :)
Ты не бухаешь по выходным читай по буквам
ЭТО БЫЛО В ОЛТ 1.1
ну если ты считаешь что олт 1.1 это мое - нет. Это твой друг писал на сайте где ты терся...
но там тебя забанили чтоб не создавал конкуренции сурьезному бизнесу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты пост дочитал до конца-то? Или опять торопился скорее светлую мысль выдать? :)
Зачем мне читать пост - мы тут весь день обсуждаем:

ГОВНОПЛАНШЕТ НА АНДРОИДЕ ДЛЯ НАСТРОЙКИ ЭБУ.

3д редактора нет НИКАКОГО. программаторов нет НИКАКИХ!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Ты не бухаешь по выходным читай по буквам
ЭТО БЫЛО В ОЛТ 1.1
ну если ты считаешь что олт 1.1 это мое - нет. Это твой друг писал на сайте где ты терся...
но там тебя забанили чтоб не создавал конкуренции сурьезному бизнесу.
Ну славабоху что хоть здесь не у тебя украли :) Прям от сердца отлегло :)

IMG_20240419_163011_607.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Зачем мне читать пост - мы тут весь день обсуждаем:

ГОВНОПЛАНШЕТ НА АНДРОИДЕ ДЛЯ НАСТРОЙКИ ЭБУ.

3д редактора нет НИКАКОГО. программаторов нет НИКАКИХ!
Ну так поэтому и 3 кнопки всего надо :) мы же тут про доступную настройку на лямбдашеринге с планшета и свистка говорим ... Нахуя там 3d? Которая кстати может появится там гораздо раньше чем у тебя в матрице без матлаба :) ибо уж в такое гавно как 3d - андороидовелософтописатели смогут быстрее тебя :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ваше пох, ибо - один и тот же участок, с одного и того же места, в одну и ту же сторону, при одной и той же погоде ...
ну дурааак... неужели ты думаешь что сделали бы довольно сложную систему - хотя могли обойтись такой лошней как померить разгон по дороге... Блин да разгон по дороге без сопливых ваще мерила прога где ВЫВОД КАТУШКИ ЧЕРЕЗ КОНДЕР КИДАЛСЯ НА ЛПТ ПОРТ когда на карбюраторах вонючих ездили! А то что это нормально не работает еше Сандер понял на 1м j5sport - именно поэтому и сделали по маховику, чтоб ни наклон дороги ни ветер ни другое говно не влияло!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну так поэтому и 3 кнопки всего надо :) мы же тут про доступную настройку на лямбдашеринге с планшета и свистка говорим ... Нахуя там 3d? Которая кстати может появится там гораздо раньше чем у тебя в матрице без матлаба :) ибо уж в такое гавно как 3d - андороидовелософтописатели смогут быстрее тебя :)
огласите весь список оборудования пжалст..
(хотя с лямбдашерингом тебя уже ВСЕ залошили по самые уши).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
ну дурааак... неужели ты думаешь что сделали бы довольно сложную систему - хотя могли обойтись такой лошней как померить разгон по дороге... Блин да разгон по дороге без сопливых ваще мерила прога где ВЫВОД КАТУШКИ ЧЕРЕЗ КОНДЕР КИДАЛСЯ НА ЛПТ ПОРТ когда на карбюраторах вонючих ездили! А то что это нормально не работает еше Сандер понял на 1м j5sport - именно поэтому и сделали по маховику, чтоб ни наклон дороги ни ветер ни другое говно не влияло!
Ну вот поэтому у тебя машины и ездят только на верстаке, где нет ни ветра, ни уклонов, ни асфальта :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Кто вы там опять ВСЕ? А то постоянно как в анекдоте:

Входит мужик к доктору в кабинет и говорит - "доктор, а вот и мы"

Доктор поднимает на него глаза, смотрит никого больше нет, и спрашивает - "а вы - это кто?"

А мужик отвечает - "мы?! Ну я и глисты ..."
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну вот поэтому у тебя машины и ездят только на верстаке, где нет ни ветра, ни уклонов, ни асфальта :)
Саш мне тут один мой друг предложил на одном моторном стенде в одной известной конторе"на матрице" мотор поиграться понастраивать. В этот момент я осознал, что я настроил их БОЛЬШЕ ЧЕМ ТАМ ВИДЕЛИ! т.е. никаких НОВЫХ ЗНАНИЙ мне то не дает!

Им тоже - ибо мои и их задачи радикально не совпадают.

Так что верстак иногда сильно так рулит.