для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
т.е. тебя даже не смутило что я там в комментариях ему 9 лет назад ответил?
или ты не читал?
А то чёт смотрю ты приуныл в последнее время, даже умнину перестал задвигает по тележке. Сидишь, скучаешь, январи с помойки подбираешь, и из трёх нерабочих два рабочих собираешь, потом айсхартам и миднайтам продашь, самолично доработанные самим маэстро ... А мог бы общественно полезной деятельностью заняться, к примеру страничку вконтакте сделать или канальчик в тележке и выкладывать там каждый день настроенные тысячами Опеля, всякие моторспорты, да и просто гражданские гольфы 3 на январях ... там же и АОНы свои показал бы, и часы разные электронные, и стопку роботронов, и коллекцию программаторов ещё с советских времен, и целый ящик мобилок моторолл ...
Мог бы - но зачем!?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Саш а че то ты давно не постил мыльных скиншотов велосипедософта.
а чо так? Не пишется больше да? Идеи кончились!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Саш а че то ты давно не постил мыльных скиншотов велосипедософта.
а чо так? Не пишется больше да? Идеи кончились!
Пишется. Но не показывается, а то ещё поумнеешь :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Ну раз просишь замыленное ... Окай ...

Посмотреть вложение 95604

Полегчало?
Да - прям как увидел эту милипусечную 3д як у обита и вот это визуально засранное пограмистом пространство, где одно и тоже на экране 2 раза нарисовано - вот прям сразу отлегло! Хорошо так прям стало. Никаких понятий о дизайне человекомашинных интерфейсов... Хотя че там я ж не шарю. Вот в инетах кстати есть такой чувак, у него в нике 1я абревиатура расшировывается как "инженерный интерфейс человека с машиной" - он прям в этих делах собаку съел, надо пойти (к зеркалу) еще у него спросить че он об этом думает...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Да - прям как увидел эту милипусечную 3д як у обита и вот это визуально засранное пограмистом пространство, где одно и тоже на экране 2 раза нарисовано - вот прям сразу отлегло! Хорошо так прям стало. Никаких понятий о дизайне человекомашинных интерфейсов... Хотя че там я ж не шарю. Вот в инетах кстати есть такой чувак, у него в нике 1я абревиатура расшировывается как "инженерный интерфейс человека с машиной" - он прям в этих делах собаку съел, надо пойти (к зеркалу) еще у него спросить че он об этом думает...
"Не твоя, вот и бесишься ..." © чувак, у которого в нике 1я абБревиатура расшиФровывается как "инженерный интерфейс человека с машиной" :)

P.S. ... И да - ты не шаришь ... Тебе опять кажется что ты шаришь, но - нет ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
"Не твоя, вот и бесишься ..." © чувак, у которого в нике 1я абБревиатура расшиФровывается как "инженерный интерфейс человека с машиной" :)

P.S. ... И да - ты не шаришь ... Тебе опять кажется что ты шаришь, но - нет ...
погромист на универсальном говноязыке права слова не имеет.
вас таких как грязи в инетах.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
погромист на универсальном говноязыке права слова не имеет.
вас таких как грязи в инетах.
Иди мучай питона и интегрируй матлаб ... И сделай уже что-нибудь с синим пятном на весь экран в этой вашей интеграции матрица/матлаб ... Тоже мне - мастер "человекомашинных" интерфейсов :)

IMG_20240704_143433_874.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Иди мучай питона и интегрируй матлаб ... И сделай уже что-нибудь с синим пятном на весь экран в этой вашей интеграции матрица/матлаб ... Тоже мне - мастер "человекомашинных" интерфейсов :)
Ну у меня то хотя бы 3Д поверхность на ВЕСЬ ЭКРАН а не слепое пятно с ноготь как в 1м мегасквирте.
И в Матлабе тоже почему то на ВЕСЬ ЭКРАН - че то они там подозревали наверно да.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Ну у меня то хотя бы 3Д поверхность на ВЕСЬ ЭКРАН а не слепое пятно с ноготь как в 1м мегасквирте.
И в Матлабе тоже почему то на ВЕСЬ ЭКРАН - че то они там подозревали наверно да.
Так у меня 3D любого размера и на лету легко любого размера делается, да ещё несколько вариантов раскраски градиентов (кому какой удобно), да ещё ракурс шевели/вращай как удобно.

А у тебя без вариантов ... Потому что ты просто юзер, тебе как сделали, так и будет - за тебя какой-то "погромист на универсальном говноязыке" решил как надо и насколько синим и большим должно быть пятно на весь экран :) так что чьё бы мычало, а твоё лучше бы помолчало :) сам то осилить не можешь такое, вот и приходится тебе радоваться всяким "интеграциям" твоего говна в то что написано на универсальном говноязыке другими :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Почитал переписку вашу ) заколебался ржать ))) какие то ведра, на январях настраивают и спорят у кого мозг круче )) очень смешная история )) 3д карты говорит крутить можно ))) 3д карты крутить можно было ещё в ф коне версии 3.0 )) даже боюсь представить какого года выпуска он)

А настраивать заведомо неисправную тачку бред. И если она легла на настройке, по факту настройщик виноват. Так как перед настройкой должен был все проверить. И если машина готова к настройке, только после настраивать. А так знал что там гора косяков, и получается что усыпил своими руками.

Но судя по тому что там какое то ведро, на каком то дырявом мозге за 500р. Думаю там париться нечего. Купи ему бутылку пивка, думаю компенсация норм будет)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Так у меня 3D любого размера и на лету легко любого размера делается, да ещё несколько вариантов раскраски градиентов (кому какой удобно), да ещё ракурс шевели/вращай как удобно.
это косплей абита или м84-800 мотека?
Какую задачу кстати решают градиенты? я включал - только тормоза добавляются а читаемость лишь падает.

А у тебя без вариантов ... Потому что ты просто юзер, тебе как сделали, так и будет - за тебя какой-то "погромист на универсальном говноязыке" решил как надо и насколько синим и большим должно быть пятно на весь экран :) так что чьё бы мычало, а твоё лучше бы помолчало :) сам то осилить не можешь такое, вот и приходится тебе радоваться всяким "интеграциям" твоего говна в то что написано на универсальном говноязыке другими :)
.... считает матлаб - универсальным говноязыком.
о чем с ним после этого разговаривать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
это косплей абита или м84-800 мотека?
Это ты всё наряжаешься и у всех подглядываешь, а я в ваши мотеки и абиты не смотрел, пишу интерфейсы как мне удобно, благо в отличии от тебя понимаю в этом :)


3д карты крутить можно было ещё в ф коне версии 3.0 )) даже боюсь представить какого года выпуска он)
В геймбое ещё тоже графика какая-то была, и в сегемеге :) ... Одно не понятно - где сейчас этот ф-кон? ... ни одну жигу или зубилу в ЛТАКе на нём не видел :) и ни одного корча на нём в RDRC или RDC :) где эти сегимеги в 2024 году искать, на какой такой недогнившей фукусиме посмотреть? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Это ты всё наряжаешься и у всех подглядываешь, а я в ваши мотеки и абиты не смотрел, пишу интерфейсы как мне удобно, благо в отличии от тебя понимаю в этом :)
Чтоб делать как у всех не надо никакого понимания.


найди 5 отличий!