для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Какую задачу кстати решают градиенты? я включал - только тормоза добавляются а читаемость лишь падает.
Ты не то включал, говорю же - ты просто юзер, и вот о чем с тобой после этого разговаривать? Тебе индус что написал и засунул 100500 мегабайт кода, то ты и можешь как градиенты включать и выключать, потому и тормозит у тебя ...

Градиенты решают задачи визуализации ... Даже в твоем синем пятне матлаба некоторые поверхности показаны не синим, чтобы ты хотя бы понял где-ты в рабочей точке находишься ... А в нормальной 3D визуализации, ты еще и вес значения сразу видишь благодаря градиенту.
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Это ты всё наряжаешься и у всех подглядываешь, а я в ваши мотеки и абиты не смотрел, пишу интерфейсы как мне удобно, благо в отличии от тебя понимаю в этом :)



В геймбое ещё тоже графика какая-то была, и в сегемеге :) ... Одно не понятно - где сейчас этот ф-кон? ... ни одну жигу или зубилу в ЛТАКе на нём не видел :) и ни одного корча на нём в RDRC или RDC :) где эти сегимеги в 2024 году искать, на какой такой недогнившей фукусиме посмотреть? :)

Сегодня настраивал в Якутске 32ой гтр на ф коне. Они ещё существуют. И их много кстати.

Вот ещё лежит ждёт установки на 32ой скайлайн. Версия 3.0 кстати )
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Градиенты решают задачи визуализации ... Даже в твоем синем пятне матлаба некоторые поверхности показаны не синим, чтобы ты хотя бы понял где-ты в рабочей точке находишься ... А в нормальной 3D визуализации, ты еще и вес значения сразу видишь благодаря градиенту.
А ты помнишь случай когда в видео я значения увидел а ты нет.
Почему!? - потому что информацию несли не градиенты а то что ТАМ ТУПО ЦИФРАМИ НАПРЯМУЮ БЫЛО НАПИСАНО.
а судить о значениях по градиенту это какая то телячья тема - настоящий мужик их тупо не различает.

Но ваще канеш - это первое животное которое заявило шо либа итешная от "автомата" говно.
Прям все бмв за 15 лет взяли и нервно встали у обочины....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
А ты помнишь случай когда в видео я значения увидел а ты нет.
Почему!? - потому что информацию несли не градиенты а то что ТАМ ТУПО ЦИФРАМИ НАПРЯМУЮ БЫЛО НАПИСАНО.
а судить о значениях по градиенту это какая то телячья тема - настоящий мужик их тупо не различает.

Но ваще канеш - это первое животное которое заявило шо либа итешная от "автомата" говно.
Прям все бмв за 15 лет взяли и нервно встали у обочины....
Градиенты кстати очень удобная вещь. И когда значения подсвечиваются цветами. Как например в аем инфинити. Нереально удобно.
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
И какие результаты у 32 гтра? Что на выходе получилось?
2 года машина стояла, никто сделать не мог)) ну думаю 11 должна поехать. Ковка, валы, 35ка. Стандартный набор. Гейт тупит, передувает, так катанули втишь. Карту смеси выкатали, которая кстати к сведению 32 на 32 клетки )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
2 года машина стояла, никто сделать не мог))
А ты где все эти 2 года пропадал? :) Там так-то уже все на стелзписиэм давно перешли, и никто по 2 года ума машинам не даёт :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Они давно

А ты где все эти 2 года пропадал? :) Там так-то уже все на стелзписиэм давно перешли, и никто по 2 года ума машинам не даёт :)
Стелс ещё не работает с нисаном. Джезеты ток. Это он где то пропадал) а не я) что бы стелс пожинить с нисанном как вемс в принципе надо тригеры от тоеты делать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Специально для Сашеньки

Градиенты
1.PNG

Проекция перспективы

2.PNG


Подсветка сцены
3.PNG



А НА ИЗНАНКУ ТВОЙ ВЕЛОСИПЕД МОЖЕТ ВЫВОРАЧИВАТЬ?!
4.PNG


Блин ну как вообще можно даже заикаться сравнивать ПОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОГУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ДАННЫХ с каким то поделием на коленях!?
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Специально для Сашеньки

Градиенты
Посмотреть вложение 95624
Проекция перспективы

Посмотреть вложение 95625

Подсветка сцены Посмотреть вложение 95626


А НА ИЗНАНКУ ТВОЙ ВЕЛОСИПЕД МОЖЕТ ВЫВОРАЧИВАТЬ?!
Посмотреть вложение 95627

Блин ну как вообще можно даже заикаться сравнивать ПОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОГУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ДАННЫХ с каким то поделием на коленях!?
Похоже на алекси пфц ))) только там таких супер картинок 3д нет с гардиентом )
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Специально для Сашеньки

Градиенты
Посмотреть вложение 95624
Проекция перспективы

Посмотреть вложение 95625

Подсветка сцены Посмотреть вложение 95626


А НА ИЗНАНКУ ТВОЙ ВЕЛОСИПЕД МОЖЕТ ВЫВОРАЧИВАТЬ?!
Посмотреть вложение 95627

Блин ну как вообще можно даже заикаться сравнивать ПОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОГУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ДАННЫХ с каким то поделием на коленях!?
А на коленях это че ? Какой мозг?)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Специально для Сашеньки

Градиенты
Посмотреть вложение 95624
Проекция перспективы

Посмотреть вложение 95625

Подсветка сцены Посмотреть вложение 95626


А НА ИЗНАНКУ ТВОЙ ВЕЛОСИПЕД МОЖЕТ ВЫВОРАЧИВАТЬ?!
Посмотреть вложение 95627

Блин ну как вообще можно даже заикаться сравнивать ПОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПРОГУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ ДАННЫХ с каким то поделием на коленях!?
Ты так слюнями весь изошёлся, как будто сам такое написать осилить смог :) ... Но к сожалению Максим у тебя это запускается порядка 15 секунд, и ресурсов жрёт как не в себя ... Так что побаловался и хватит, сворачивай индусские мозаики и баиньки. А то в Рязани не в курсе что там что-то в этой твоей матрице отличное от бегущих белых циферек на черном фоне :) там же чтобы это говно на комп поставить ещё и требования определенные есть, и не всякий матлвб ещё стартанёт с твоим говном :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Они давно

А ты где все эти 2 года пропадал? :) Там так-то уже все на стелзписиэм давно перешли, и никто по 2 года ума машинам не даёт :)

Ты так слюнями весь изошёлся, как будто сам такое написать осилить смог :) ... Но к сожалению Максим у тебя это запускается порядка 15 секунд, и ресурсов жрёт как нему себя ... Так что побаловался и хватит, сворачивай индусские мозаики и баиньки. А то в Рязани не в курсе что там что-то в этой твоей матрице отличное от бегущих белых циферек на черном фоне :) там же чтобы это говно на комп поставить ещё и требования определенные есть, и не всякий матлвб ещё стартанёт с твоим говном :)
Ты про какой мозг, с янаварем вроде все понятно )) а второй какой ?)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Ты про какой мозг, с янаварем вроде все понятно )) а второй какой ?)))
Да я там Максиму отвечал, но движок форума сегодня прям все старые ответы добавляет. Так что в одном сообщении целый салат из реплик получается. Приходится исправлять сообщения.
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Да я там Максиму отвечал, но движок форума сегодня прям все старые ответы добавляет. Так что в одном сообщении целый салат из реплик получается.
Да я понял что ты его за январь драконишь) а он тебя за че??)) За каком мозг)) я так понял, он там чёт разработчик января, и ты какого то мозга. Так? И вы неможете определиться у кого 3д карта лучше вращается и быстрей грузится ))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Ты так слюнями весь изошёлся, как будто сам такое написать осилить смог :) ... Но к сожалению Максим у тебя это запускается порядка 15 секунд, и ресурсов жрёт как нему себя ... Так что побаловался и хватит, сворачивай индусские мозаики и баиньки. А то в Рязани не в курсе что там что-то в этой твоей матрице отличное от бегущих белых циферек на черном фоне :) там же чтобы это говно на комп поставить ещё и требования определенные есть, и не всякий матлвб ещё стартанёт с твоим говном :)
пошли верчения задом...
Саша а я всего 4 кнопки нажал - а там на панели их несколько больше. Но ты их не увидел да.. Ты увидел только синее пятно - потому что ты хотел увидеть синее пятно! А то что там можно КАК УГОДНО СДЕЛАТЬ на изи по щелчку и СОХРАНИТЬ такой паттерн и потом его прописать- просто это никому не надо... ты конечно не знал - или не хотел знать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Да я понял что ты его за январь драконишь) а он тебя за че??)) За каком мозг)) я так понял, он там чёт разработчик января, и ты какого то мозга. Так? И вы неможете определиться у кого 3д карта лучше вращается и быстрей грузится ))))
Так у меня тоже январь, только свой софт :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Да я там Максиму отвечал, но движок форума сегодня прям все старые ответы добавляет. Так что в одном сообщении целый салат из реплик получается. Приходится исправлять сообщения.

Это сегодня знакомый на рдрс ездит, Вадим осломовский, с Хабаровска. Правда в классе 8.6 он ездит) на стелсе кстати ))
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
пошли верчения задом...
Саша а я всего 4 кнопки нажал - а там на панели их несколько больше. Но ты их не увидел да.. Ты увидел только синее пятно - потому что ты хотел увидеть синее пятно! А то что там можно КАК УГОДНО СДЕЛАТЬ на изи по щелчку и СОХРАНИТЬ такой паттерн и потом его прописать- просто это никому не надо... ты конечно не знал - или не хотел знать.
Знаешь в чём разница? - я сам сделал, и могу сделать как угодно ... А тебе приходится выбирать из кнопок, которые тебе индус написал :) ... И у меня один процесс всё это обслуживает, а у тебя несколько болтаются ...