для потрепаться

Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Так у меня тоже январь, только свой софт :)
Это как с весом что ли)) каждый может делать свой софт))) как в одно время андрей пару файликов поправил перевёл его на русский. Напихал лапши туда. Типа адаптировал под джезед) и пошла эпоха вемса по РФ)) а сейчас такой же клон сделал саня, только без лапши, и припаял колодку, правда хоть софт нормальный оставил, оригинальный так сказать. И пошла эпоха стелсов ))) у вас походу с январями все так же )))
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Так у меня тоже январь, только свой софт :)
У января бесплатный софт ? Я даже ни видел его ни разу ) знаю что такой существует ) но даже боюсь представить джезет на январе. Какой проц там ?) Атмега 128? 😂
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Это как с весом что ли)) каждый может делать свой софт))) как в одно время андрей пару файликов поправил перевёл его на русский. Напихал лапши туда. Типа адаптировал под джезед) и пошла эпоха вемса по РФ)) а сейчас такой же клон сделал саня, только без лапши, и припаял колодку, правда хоть софт нормальный оставил, оригинальный так сказать. И пошла эпоха стелсов ))) у вас походу с январями все так же )))
Ну у нас тёрки не уровня - "пару файликов поправить" ... Тут всё сложнее :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Это как с весом что ли)) каждый может делать свой софт))) как в одно время андрей пару файликов поправил перевёл его на русский. Напихал лапши туда. Типа адаптировал под джезед) и пошла эпоха вемса по РФ)) а сейчас такой же клон сделал саня, только без лапши, и припаял колодку, правда хоть софт нормальный оставил, оригинальный так сказать. И пошла эпоха стелсов ))) у вас походу с январями все так же )))
Он врет он прошивки чужие тырит и пишет настоечный велосипед.
Своим софтом он вот это слепое пятно именует что на позапрошлой странице в середине вывалил
по дороге хейтит матлаб. типа фуфуфу говно...
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Он врет он прошивки чужие тырит и пишет настоечный велосипед.
Своим софтом он вот это слепое пятно именует что на позапрошлой странице в середине вывалил
по дороге хейтит матлаб. типа фуфуфу говно...
Ну вообще, на твои сообщения я неоднократно наталкивался на форумах когда что то гуглил) и помоему не только на этом, если не ошибаюсь у тебя ава и ник везде одинаковый) ты постоянно че-то "умничаешь", ну типа за какие то умные вещи задвигаешь))) на драйве помоему наталкивался )

А в чем смысл делать какой то свой софт, если уже давно есть готовые инженерные решения. Которые в разы лучше января) тот же линк, аем, халтек, да даже стелс и вемс. Я ни одной машины не знаю на январе ))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
У января бесплатный софт ?
Нет :)

Я даже ни видел его ни разу ) знаю что такой существует )
Там у всех по-разному, ибо несколько направлений авторов есть, и каждый сделал свои интерфейсы.

но даже боюсь представить джезет на январе
Ну вот представь себе такое.
Это от Максима, который в этой ветке со мной ругается.


Чур тебя. Инфинеон что ни на есть автомотивный ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Он врет он прошивки чужие тырит и пишет настоечный велосипед.
Своим софтом он вот это слепое пятно именует что на позапрошлой странице в середине вывалил
по дороге хейтит матлаб. типа фуфуфу говно...
Пиздишь сейчас ... В отличии от тебя я как раз в этом не замечен ...

P.S. ты когда волноваться начинаешь, у тебя опять Р куда-то пропадает :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Там у всех по-разному, ибо несколько направлений авторов есть, и каждый сделал свои интерфейсы.
Насколько я понимаю, январь, это вроде копия боша да ? Там с него все слизано)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Насколько я понимаю, январь, это вроде копия боша да ? Там с него все слизано)
Максим всё тебе сейчас расскажет, что у кого слизано, а что с нуля написано. Он у нас тут реверс-инженер и специалист по человекомашинным интерфейсам :)

И да, приготовь 70-100к на матрицу сразу :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Ну вот представь себе такое.
Оооо, хоть один интересный проект ) че по итогу ?) Развалился ?)) Январь в ногах у пассажира, похож на роутер ))) на телефоне плохо видно, на компе потом гляну ))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Пиздишь сейчас ... В отличии от тебя я как раз в этом не замечен ...
ну давай расскажи нам как ты дизил смссный софт хотя его лицензия прямо запрещает это делать.
как добавлял в велосипед лс-ки хотя их лицензия прямо запрещает это делать.
(вилливонкаточкажпг)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
че по итогу ?) Развалился ?))
Зачем развалился?! - сгорел ... Маслоподача въебала, антилаг дул до усрачки, всё полыхнуло и сгорело... Но это отдельная история, Максим и про это расскажет :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Максим всё тебе сейчас расскажет, что у кого слизано, а что с нуля написано. Он у нас тут реверс-инженер и специалист по человекомашинным интерфейсам :)

И да, приготовь 70-100к на матрицу сразу :)
100к ?))) За 85 я купил аем инфинити )

А че может январь?)

Соленоидом буста управляет?
Трк есть ?
Электро дросель?
Карты под закись?
Ланч ?
Рол ланч?
Шифт кат ?
Детон мониторит?)
Автоматом рулит? А760?
Кан есть?
С дашбордом будет работать?) Аем например.


Дайте софт полазить посмотреть))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Оооо, хоть один интересный проект ) че по итогу ?) Развалился ?)) Январь в ногах у пассажира, похож на роутер ))) на телефоне плохо видно, на компе потом гляну ))
Пока отлаживали антилаг сожгли 3 турбины за дохералион денег.
Потом механики по объявлению (на нормальных денег уже не было) решили на маслонасосе ремень подтянуть ибо якобы ослаб и этот мотор закончился вместе с маслонасосом (амсным по моему)..
а с ним и проект.
Потом туда уже какое то говно поставили - никому не интересно.

Зачем развалился?! - сгорел ... Маслоподача въебала, антилаг дул до усрачки, всё полыхнуло и сгорело... Но это отдельная история, Максим и про это расскажет :)
опять попутал все - когда он горел шатун вылетел!
на следующий день уже был на стенде на новом блоке!
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Зачем развалился?! - сгорел ... Маслоподача въебала, антилаг дул до усрачки, всё полыхнуло и сгорело... Но это отдельная история, Максим и про это расскажет :)
Ахаахахах, ржу в голос. Я почему то так и думал, что долго не прожила гонка ))

Вот топ мозг))
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Ахаахахах, ржу в голос. Я почему то так и думал, что долго не прожила гонка ))

Вот топ мозг))
Это очередной мусор от тех чуваков что Россию по IP забанили..
норм вы крепчаете от того как они вас е.....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
как добавлял в велосипед лс-ки хотя их лицензия прямо запрещает это делать.
Клал я на твои лицензии ровно также как ты кладешь на чужие ... Со своим корешом Кази про лицензии поговорите ... Радуйся хоть что твои говноподелки можно не ворованым чтп открывать.

ну давай расскажи нам как ты дизил смссный софт хотя его лицензия прямо запрещает это делать.
Да я всё дизил, не только смс, кто запретит? У тебя же научился :)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Пока отлаживали антилаг сожгли 3 турбины за дохералион денег.
Потом механики по объявлению (на нормальных денег уже не было) решили на маслонасосе ремень подтянуть ибо якобы ослаб и этот мотор закончился вместе с маслонасосом (амсным по моему)..
а с ним и проект.
Потом туда уже какое то говно поставили - никому не интересно.


опять попутал все - когда он горел шатун вылетел!
на следующий день уже был на стенде на новом блоке!
Как на антилаге можно сжечь турбину?) Это вообще реально ?) Первый раз такое слышу) он то хлопает там 3 секунды. И то по условиям)
 
Регистрация
02.08.2024
Сообщения
46
Лайки
8
Это очередной мусор от тех чуваков что Россию по IP забанили..
норм вы крепчаете от того как они вас е.....
Я их использую с 2018 года. Не считая стелсов, вемсов, фконоф. А вообще первый мозг который я купил, это было больше 14 лет назад, был 1аем. И даже с ним никогда проблем небыло)