для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
Орису его продай, а то он небойсь на отломе трс вообще катает, и нафиг ему твой софт даже под 6 цил не нужен и штатные реперы нигеры тоже не нужны !
Орис на лицензии, инфа сотка.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Э нет - эт так не работает... и я вот тоже сейчас такой включаю девочку - А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ! :)))
Ты когда помирать в старости будешь хоть софт в народ пустишь ?
Вместо последних слов .....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
Ты когда помирать в старости будешь хоть софт в народ пустишь ?
Вместо последних слов .....
А зачем? у тебя же винда протухнет к тому времени.
И мыльный ноут из супермаркета не осилит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
А зачем? у тебя же винда протухнет к тому времени.
И мыльный ноут из супермаркета не осилит.
Так внесешь меня в завещание запасов своих ленов, я же оф пользователь твоего софта !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Чтож там все топовые настройки и команды каждый заезд крутят, наверно не знают про январь
Саш, тут люди, походу, что такое "топ" себе плохо представляют. У них супры валят, субару "раллийная лигенда", 14е место на нюре (15м, наверное, Воротников был как второй пилот Januar Racing Team) - вот это вот топ. И все это в 199-какомто году, когда ноутбуки производительностью чуть хуже восстановленного айфона весили по 15кг.

З.Ы. не смог найти раллийных успехов января - архив на сайте РАФ заканчивается 1996 годом :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Коль, тебе привели пример настоящего автоспорта, 2017года, сейчас 2019.
Что то такого поменялось за 2 года, что сейчас Январь прям фу фу фу?

Еще раз пишу, какая с технической т.з. разница, чем поджигать искру и ссать форсунками? Январь, Абит, еще что то, какая разница? Важно только качество выполнения этого процесса.

Каны шманы логеры хреногеры это уже вторичное, бантики и удобство для техсаппорта. И не более.

Если настройщик не испытывает проблем с Январем то почему не ставить Январь? Потому что кому то там смешно от этого? Все? Какие аргументы то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Коль, тебе привели пример настоящего автоспорта, 2017года, сейчас 2019.
Что то такого поменялось за 2 года, что сейчас Январь прям фу фу фу?

Еще раз пишу, какая с технической т.з. разница, чем поджигать искру и ссать форсунками? Январь, Абит, еще что то, какая разница? Важно только качество выполнения этого процесса.

Каны шманы логеры хреногеры это уже вторичное, бантики и удобство для техсаппорта. И не более.

Если настройщик не испытывает проблем с Январем то почему не ставить Январь? Потому что кому то там смешно от этого? Все? Какие аргументы то?
Люди не поймут это называется, уж тебе ли не знать этого долбоебизма , но так принято !
Январь все ууууууу
Сайвекс все ааааааа !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Саш, тут люди, походу, что такое "топ" себе плохо представляют. У них супры валят, субару "раллийная лигенда", 14е место на нюре (15м, наверное, Воротников был как второй пилот Januar Racing Team) - вот это вот топ. И все это в 199-какомто году, когда ноутбуки производительностью чуть хуже восстановленного айфона весили по 15кг.

З.Ы. не смог найти раллийных успехов января - архив на сайте РАФ заканчивается 1996 годом :)
Субару это легенда да , базара нет !
Ты катался на живой и целой чвн врх ? Я да, и каждый раз кайфовал , ах да и смеялся как и все над шкодами и вагами с их рево и апр !
Прошло время буквально несколько лет и субару врх испортили сначала раз выпустив после лисички, кузов покемона не поставив в него даже 4 пот врх тормоза и 2 пот назад, а потом дали еще жару выпустив его опять в кузове седан аля гранта и завысив силы за 250
Карл .
И что , все суба исчезла с горизонта как класс заряженых авто !
Тусы тазоводов, тем более турботазоводов больше нет , а если есть то кучка каких то непонятных личностей .
А вот ваг , а что ваг он живет !
Его покпают некогда те кто раньше мог покупать врх если бы субару не деградировало полностью !
Супра это просто шоукар своего времени не более того !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Коль, тебе привели пример настоящего автоспорта, 2017года, сейчас 2019.
Что то такого поменялось за 2 года, что сейчас Январь прям фу фу фу?

Еще раз пишу, какая с технической т.з. разница, чем поджигать искру и ссать форсунками? Январь, Абит, еще что то, какая разница? Важно только качество выполнения этого процесса.

Каны шманы логеры хреногеры это уже вторичное, бантики и удобство для техсаппорта. И не более.

Если настройщик не испытывает проблем с Январем то почему не ставить Январь? Потому что кому то там смешно от этого? Все? Какие аргументы то?
У меня есть версия, почему января нет в рскг (так уж вышло что я им больше интересуюсь), хотя прямого запрета нет. Мне просто интересно, как долго Макси может прыгать как обезьяна с бананом со своей басней про "все лохи, маркетинговый развод, и т.д." :)

Ты сам то веришь что столь серьёзные ребята подвержены такому примитивному стадному чувству? Веришь что все вокруг пидорасы, один мистер М Д'Артаньян? :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
У меня есть версия, почему января нет в рскг (так уж вышло что я им больше интересуюсь), хотя прямого запрета нет. Мне просто интересно, как долго Макси может прыгать как обезьяна с бананом со своей басней про "все лохи, маркетинговый развод, и т.д." :)

Ты сам то веришь что столь серьёзные ребята подвержены такому примитивному стадному чувству? Веришь что все вокруг пидорасы, один мистер М Д'Артаньян? :)
Стоп, стоп, стоп а ты скажи хоть один довод чем январь не катит для автоспорта ? Ну на таой взгляд !
На мой взгляд лишь одним, одно слово для начала убогое и из прошлого !
Смех, да ладно а это важно !
Спорим если его положить в коробку с надписью сайвекс или мотек и присрать мультимедийный монитор к нему и поставить тебе в корч , то ты бы сказал вау ! И сказали бы тебе сынок это мотек м 1000 , а вот настройщик из сша, и тут пришел бы макси весь а бренд шмотках мотек, и с переводчиком и сел бы настраивать, ииии
И ты бы повелся спорим !
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Стоп, стоп, стоп а ты скажи хоть один довод чем январь не катит для автоспорта ? Ну на таой взгляд !
На мой взгляд лишь одним, одно слово для начала убогое и из прошлого !
Смех, да ладно а это важно !
Спорим если его положить в коробку с надписью сайвекс и присрать мультимедийный монитор к нему и поставить тебе в корч , то ты бы сказал вау ! И сказали бы тебе сынок это мотек м 1000 , а вот настройщик из сша, и тут пришел бы макси весь а бренд шмотках мотек, и с переводчиком и сел бы настраивать, ииии
И ты бы повелся спорим !
Мне кажется Макси выдаст кепка
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Мне кажется Макси выдаст кепка
Хрен с ним вичитать весь флеш у макси, и скопировать его даллас , и залить флеш макса другому человеку, и его сделать настройщиком великим . Но во флеше убрать одно это срачность в форумах, причем во всех !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Я кстати замечал как в серьезных проектах один из топовых настройщиков, (не января) красит просто в черный цвет эбу , чтоб не мазолила глаза , рашн убогий коробочка в супер корче !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
У меня есть версия, почему января нет в рскг (так уж вышло что я им больше интересуюсь), хотя прямого запрета нет. Мне просто интересно, как долго Макси может прыгать как обезьяна с бананом со своей басней про "все лохи, маркетинговый развод, и т.д." :)

Ты сам то веришь что столь серьёзные ребята подвержены такому примитивному стадному чувству? Веришь что все вокруг пидорасы, один мистер М Д'Артаньян? :)
Что ты зациклился на Макси?

Вот тебе пример выше, Дима не Макси же.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
У меня есть версия, почему января нет в рскг (так уж вышло что я им больше интересуюсь), хотя прямого запрета нет. Мне просто интересно, как долго Макси может прыгать как обезьяна с бананом со своей басней про "все лохи, маркетинговый развод, и т.д." :)

Ты сам то веришь что столь серьёзные ребята подвержены такому примитивному стадному чувству? Веришь что все вокруг пидорасы, один мистер М Д'Артаньян? :)
Верить это к пгм.нутым и девочкам. У меня нет веры. У меня факты и блок анализа. Послабее твоего но не сильно. С Яном иногда общаюсь, с другими абитовцами тоже. "Ментальность" их выбора и абита и клиентов очень неплохо понимаю. Не все могу написать открыто, но выбор Абита обусловлен совсем не в первую и не вторую очередь его ТТХ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
14е место на нюре (15м, наверное, Воротников был
Аналитик оказался туповат и попутал место и порядковый номер в списке?

У Воротникова в тачке дно вываливается и в нюре он последний без базара - но лям+ на лохах этим видео заработал - что собственно и есть единственная и настоящая цель!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Верить это к пгм.нутым и девочкам. У меня нет веры. У меня факты и блок анализа. Послабее твоего но не сильно. С Яном иногда общаюсь, с другими абитовцами тоже. "Ментальность" их выбора и абита и клиентов очень неплохо понимаю. Не все могу написать открыто, но выбор Абита обусловлен совсем не в первую и не вторую очередь его ТТХ.
А чем обусловлен в первую очередь ?) Мне интересно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
А чем обусловлен в первую очередь ?) Мне интересно
Мне вот тоже...

На днях тут знакомые спрашивают - где настроить абит на одном крочебасном ведре...
Я им: - у Яна конечно.
- у Яна не хотим, 2 мотора уже легло.
- ну так надо 3-й еще положить. Бог любит троицу же. Не а серьезно - где ставили туда и идите настраивать!
Нашли какого то там еще типа - даже не знаю кто это. тоже вроде как настраивает - к нему поедут...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Верить это к пгм.нутым и девочкам. У меня нет веры. У меня факты и блок анализа. Послабее твоего но не сильно. С Яном иногда общаюсь, с другими абитовцами тоже. "Ментальность" их выбора и абита и клиентов очень неплохо понимаю. Не все могу написать открыто, но выбор Абита обусловлен совсем не в первую и не вторую очередь его ТТХ.
1. Слово абит , хм уже не плохо . Пацаны во дворах на таком не катают
2. Специально для автоспорта , хм тут тоже неплохо работает .
3. Наверно это омологировано для автоспорта , нет нет, да ! и где то возможно да пролабировали эту коробочку !
4. Если это мск и настройщик сам Ян то он нормальный умный мужик, хороший мастер , адекватный и почему бы не доверить настройку такому спецу .
5 . Есть то что Слава нам не может говорить, нука нука поподробнее с этого места ?