для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Зачем ему на бали стейджики - там дорог с твердым покрытием кот наплакал.
а айфон да - не вредно потеребонькать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Зачем ему на бали стейджики - там дорог с твердым покрытием кот наплакал.
а айфон да - не вредно потеребонькать.
Не,он хочеть здесь и сейчас кучу ништяков, и безбедную старость потом там.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
После 30 уже 4вообще сомнительно одержать победу в конкуренции за место под пальмой. Айтишники и прочие это все хорошо до 30, когда можешь много и быстро и без выходных. Либо ты 7 пядей во лбу. Остальная раб сила там не нужна. У меня знакомых за бугром человек 50 знакомых из них где то человек 40 по моим меркам бомжуют и радуются первым 2..3 ступеням пирамиды Маслоу.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
А чего он нашему клиенту на коте (задний привод, коробка+редуктор) тогда вот такие потери на выбеге нарисовал? :)

Посмотреть вложение 76793
На 6000 = 23 силы, на 7000=31 сила, на почти 8000=почти 40 сил :)

Мы тоже теперь хотим 60 сил на 7000 по графику потерь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: у нас тогда за 200 сил будет
Экселевский графики ни кто не отменял)
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Привет парни, подскажите, такая проблемма, на косе 7 января, поменял разьем на 5.1,все работает, кроме датчика детонации.

масса звонится на 30 ногу, выход звонится на 11. все вроде четко по схеме. светит ошибку нет отклика. ацп - 0

прошивка 249 трс. как вообще диагностировать? поменял 3 датчика, один из которых снял с рабочей машины. менял полярность на датчике...
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
а что, где-то существует функционал и методичка по правильной настройке фильтров дд?
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
вроде этим ион занимается?
будучи легальным пользователем ионтрс, не хочу выносить сор из избы, тем более уже года три не слежу за апдейтами, но я тогда в дд не смог, и вся настройка в итоге заключалась в исключении дд из комплектации.
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,427
будучи легальным пользователем ион, не хочу выносить сор из избы, тем более уже года три не слежу за апдейтами, но я тогда в дд не смог, и вся настройка в итоге заключалась в исключении дд из комплектации.
Тогда лучше стороними обнаружителями пользоваться
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
будучи легальным пользователем ионтрс, не хочу выносить сор из избы, тем более уже года три не слежу за апдейтами, но я тогда в дд не смог, и вся настройка в итоге заключалась в исключении дд из комплектации.
я на повседневной машине катал, всё четко работало. даже крутило зажигание в онлайне, я бы такую кривую уоза руками не нарисовал. сделал себе год назад электронный стетоскоп, который прикручивается к блоку, а в уши вставляются наушники. катал так турбо тачку, в ионе висел флаг детонации, в ушах тоже была слышна детонация не большая. как по мне, всё работает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А я вот сегодня был на москоу рейс вей, на чемпе россии по дрифту , прошелся вот по тех парку,

января не у кого не установлено !

Стало грустно за такую крутую систему управления !
 

Вложения

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Просто машины пока не дособрали, которые там будут с январём, не ссы, дособерут скоро - будут.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
А я вот сегодня был на москоу рейс вей, на чемпе россии по дрифту , прошелся вот по тех парку,

января не у кого не установлено !

Стало грустно за такую крутую систему управления !
Присоединяйся к Николаю, попроси немного пепла у него, чтобы было чем голову посыпать по поводу - "январей ни у кого нет".
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305