для потрепаться

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
ну объявлены небось все калибровки как volatile вот и набралось в статистике 11 тыс. переменных, которыми они и являются в случае онлайн сессии. И очевидно на положение педали зависит овердофига.
Как будто в январе меньше. Берешь 4 таблицы 16*16 и уже тысяча калибровок. А в целом там если поискать то наверняка не меньше 11 килобайт на калибровки так что можно и посоревноваться с камри. Кому надо было хайпануть - так и написали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Патч работы РХХ после пуска исправленый.

Проверили, прислали лог работы на январь-5.1

PJ5AS3L.jpg


Есть две версии:

Для январь-5.1
PJ5AS3.jpg


И для январь-7.2
PJ7AS3.jpg


Кому надо, и тоже готов протестить - пишите в личку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну объявлены небось все калибровки как volatile вот и набралось в статистике 11 тыс. переменных, которыми они и являются в случае онлайн сессии. И очевидно на положение педали зависит овердофига.
Как будто в январе меньше. Берешь 4 таблицы 16*16 и уже тысяча калибровок. А в целом там если поискать то наверняка не меньше 11 килобайт на калибровки так что можно и посоревноваться с камри. Кому надо было хайпануть - так и написали.
Ты фантазируешь или ты сам ко писал?
Ты для каждой точки таблицы по переменной в байт или 2 что ли отводишь? Упаковка данных, и прочие изящества не, не слышали?



После фразы в 11к ровно такое же ощущение возникло, что написана дичь.

Еще там есть ссылка на "большой документ", а открывается в пару страниц титульник ни о чем.

Кароче да, тупое говно какое то.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
Ты фантазируешь или ты сам ко писал?
без вот этой вот шняги совсем никак нельзя? в реале тоже так к людям обращаешся, особенно когда тебя не звали? можешь идти подметать метлой форум дальше

Ты для каждой точки таблицы по переменной в байт или 2 что ли отводишь? Упаковка данных, и прочие изящества не, не слышали?
причем тут я и мое ПО если речь о тойоте?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Там как минимум литровые форсы надо бы , да и как бэ гидроудар не поймать )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Сообщества › ЭБУ: прошивка, настройка, ремонт, чип тюнинг › Блог ›после чипа жрет 50 литров, потом 49.9, потом 12-13, потом 16-17)))

Предыстория — через 2 недели после чипа позвонил человек, сказал что машина стала жрать 50 литров. На доводы что видимо что-то сломалось или работает не так как должно приезжайте будем выяснять — было сказано что нет, дело в чипе, нужно всё вернуть назад. Сказал окей, выяснять где проблема и что там не так не будем, возвращаем назад сток, возвращаем деньгу и расходимся — получил подтверждение. Спустя ещё 2 недели приехали…

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
без вот этой вот шняги совсем никак нельзя? в реале тоже так к людям обращаешся, особенно когда тебя не звали? можешь идти подметать метлой форум дальше


причем тут я и мое ПО если речь о тойоте?

При том что я написал вопрос про 11к, ты на него ответил, я тебе написал в ответ, ты сам код пишешь или как, и что в ответ? Ты логическую связь из 3 вопросов-ответов что ли потерял?

На форуме нет "не звали", ссылку дать на Вики, что такое "форум"?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Что там можно нашиночипить в падальном 1.6 вага? Он что с 8кл жрал 11-12 литров, что в 16кл жрет так же и не едет в свои 102 лс
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Диду думал наверно что как рска повалит , шарлатан наебал шарлатана
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем деду вообще наваливать?
вторые 40 лет детства в жопе заиграли??
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
чиповщик, то в данной ситуации истерит очень смешно ... не в голосину конечно, но по настроению и речи видно, как ему трудно даётся не расплакаться или не наорать на дида.

ходит, причитает, причитывает :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сообщества › ЭБУ: прошивка, настройка, ремонт, чип тюнинг › Блог ›после чипа жрет 50 литров, потом 49.9, потом 12-13, потом 16-17)))

Предыстория — через 2 недели после чипа позвонил человек, сказал что машина стала жрать 50 литров. На доводы что видимо что-то сломалось или работает не так как должно приезжайте будем выяснять — было сказано что нет, дело в чипе, нужно всё вернуть назад. Сказал окей, выяснять где проблема и что там не так не будем, возвращаем назад сток, возвращаем деньгу и расходимся — получил подтверждение. Спустя ещё 2 недели приехали…

Чиповщик как продавец гербалайфа ведет.
Ему дед 100 раз сказал что он имел ввиду мгновенный расход а он гнет линию что 50 на сотню и по телефону было сказано. А я вот думаю что по телефону было тоже сказано про мгновенный. Дальше смотреть не захотелось, неинтересно. Чипер в своей реальности слушает только себя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
при покупке/продаже сомнительных услуг - сомнительны обе стороны обычно))
деда ваще реально не понимаю - старый дурак)) нах те надо все это?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
при покупке/продаже сомнительных услуг - сомнительны обе стороны обычно))
деда ваще реально не понимаю - старый дурак)) нах те надо все это?
Один шарлатан другому гор золотых наобещал видать тот не получил обещеного в полном объёме , вот и за возврат забазарил)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я не о том. я вообще нах деду форсировать тачку?