для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Эпитеты "легче едет" - ниочем.. стопудов как не ехало так и не едет говно егазное. дроссель вялый + ускорилка ниочемная как у спт....

Вот мне тут на днях прислали - я накатал стенограмку:

Ну и конечно Я прокатился... Я катался на калине вот этой 145 сил и на четырке... б..дь какой же на калине дроссель ублюдок. просто ужас. Насколько же х..во управлять тягой на ней и на сколько пи%%же на четырке, просто вообще не сравнить. четырка - у нее дроссель это как продолжение твоей ноги. а на калине такое ощущение, что я не знаю - через какую то резиновую веревку передается... ну короче - тягой управлять невозможно....
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Эпитеты "легче едет" - ниочем.. стопудов как не ехало так и не едет говно егазное. дроссель вялый + ускорилка ниочемная как у спт....

Вот мне тут на днях прислали - я накатал стенограмку:

Ну и конечно Я прокатился... Я катался на калине вот этой 145 сил и на четырке... б..дь какой же на калине дроссель ублюдок. просто ужас. Насколько же х..во управлять тягой на ней и на сколько пи%%же на четырке, просто вообще не сравнить. четырка - у нее дроссель это как продолжение твоей ноги. а на калине такое ощущение, что я не знаю - через какую то резиновую веревку передается... ну короче - тягой управлять невозможно....
С дросселем там всё в порядке, как задал так и открывается.
Даже на сток мозгах всё делается и работает как на тросу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
С дросселем там всё в порядке, как задал так и открывается.
Даже на сток мозгах всё делается и работает как на тросу.
Трос тоже бывает разный. стоковый трос вялый.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
Отказал ему катать его новый конфиг на штатном блоке, теперь меня хэйтят.
Валы там окб двигатель 568/598, ресивер от иксрэя тогда был. Но причина была не только в этом, а в том что оказывается все заслуги по его прежней настройке были не мои :)
у меня отношение другое к таким клиентам, могут быть полностью его заслуги и настройка, главное что бы работало и за это было оплачено, а говорит он пусть что угодно или видосики снимает)) настроено так что бы в первую очередь нравилось мне и во вторую клиенту, однажды собрал и настроил мотор на раллийке который разваливался несколько раз в сезон, собрал из того что было в этой машине, поехало как говно, 440кг воздуха, а клиенту понравилось и работает уже несколько лет, я ему так и сказал что машина говно, комплектующие говно и едет как говно, для ралли думаю в самый раз)0
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Отказал ему катать его новый конфиг на штатном блоке, теперь меня хэйтят.
Валы там окб двигатель 568/598, ресивер от иксрэя тогда был. Но причина была не только в этом, а в том что оказывается все заслуги по его прежней настройке были не мои :)
А где он хейтит то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как-то жиденько для 2 бар
Какое уебищное расположение турбины это пиздец, вот блять лепилы ).

Посмотрел минутку блевать потянуло (((.

Блять 2020 год на носу, а эти ебланы нормально раздуть таз на 1.5 бара не могут, чтоб он хуярил !

И ломал кпп, как семечки !

Их бы прокатить на норм тазу на 1.5 бара который низкие 13 едет , они бы пообосрались !
 

Dem1k

Местный
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, кто сейчас может настроить январь на не жигулевском дпкв, со "смещением" зуба вмт?
И, желательно, на моментном рхх.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Подскажите пожалуйста, кто сейчас может настроить январь на не жигулевском дпкв, со "смещением" зуба вмт?
И, желательно, на моментном рхх.
Ты хоть город напиши !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
Подскажите пожалуйста, кто сейчас может настроить январь на не жигулевском дпкв, со "смещением" зуба вмт?
И, желательно, на моментном рхх.
Бнв что ли? Если так, то надо было ещё дописать про 6 цилиндров :)

Ты подробнее напиши что за мотор, так быстрее ответы получишь.
 

Dem1k

Местный
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Москва
Бнв что ли? Если так, то надо было ещё дописать про 6 цилиндров :)

Ты подробнее напиши что за мотор, так быстрее ответы получишь.
Volvo B230GK. 4 цилиндра.

ВМТ по 15 зубу.

Не хочется городить репер от жиги при условии наличия штатного датчика на маховике, который идеально работает.

Еще вопрос, эмулятор датчика фаз уже научились на январе делать?
 

Dem1k

Местный
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Москва
если все штатное - я могу настроить.
Форсы (500-550), насос (бош 040), турбина (гредди тд05-18), распредвал чуть шире стока, степень сжатия (8.5) - точно не штатные.
Из датчиков штатный только дпкв, рхх моментный, дпдз вообще как концевик работает положение вкл/выкл.
Дад вместо сток мафа (какой выбрать до двух бар?).
Ну и больше всего интересна возможность эмуляции датчика фаз.