для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Напиши лучше что там у Глеба? Даже два января не смогли в 8 горшков?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Кстати надо попробовать - инстограмные черти тупо будут лайкать сами не понимая что это
Макс, 99 проц твоих подписчиков так и делают. Думаешь, дохера кто в твоих микрухах понимает? Тем более в инстаграме?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Напиши лучше что там у Глеба? Даже два января не смогли в 8 горшков?
Коль ответь честно .

Как бы это грубо не звучало (.

Можете банить, можете не банить ) .
Ты троль или технически тупой (именно технически, в своем деле и по жизни ты возможно мега успешный ) менеджер-аналитик ?

Ты вообще хоть что нибудь в технике и настройке понимаешь?

Или языком только чесать, и рулем крутить умеешь ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Ты же знаешь что тут твой тролинг ну или технический критинизм тут не прокатит
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Макс, 99 проц твоих подписчиков так и делают. Думаешь, дохера кто в твоих микрухах понимает? Тем более в инстаграме?
Я давно уже не питаю по этому поводу никаких иллюзий. 95% населения идиоты = выбор большинства всегда будет выбором идиотов. Поэтому мне вполне достаточно, если в моих микрухах, хоть что нибудь поймет всего один человек - этот человек я сам!
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я давно уже не питаю по этому поводу никаких иллюзий. 95% населения идиоты = выбор большинства всегда будет выбором идиотов. Поэтому мне вполне достаточно, если в моих микрухах, хоть что нибудь поймет всего один человек - этот человек я сам!
Потребителю этого вполне достаточно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Потребителю этого вполне достаточно.
Потребителю надо круиз контроль на ладу гранту, он появился на свежих , и егозахотели обладатели не свежих ))).
Бзик прям пошел, хотя работает как говно он на мой взгляд . Может я не распробовал (.
Но на ино все совершенно более четко и без рывков (
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
на 4х горшках 1 январе и ево8 турбо теперь...
рано или поздно в теме должен появиться м12/13 :)

Ты троль или технически тупой (именно технически, в своем деле и по жизни ты возможно мега успешный ) менеджер-аналитик ?
Тебя чего вдруг прибомбило? Я всегда спрашиваю так, чтобы было доступно и понятно всем, в т.ч. менеджерам.

Как еще задать вопрос "что заставило отказаться от, казалось бы, классической во всех смыслах компоновки с атмосферным V8, отсылающей любителей и энтузиастов автоспорта к легендарному DFV, тем более сам хозяин авто изначально вдохновлялся ей

в пользу уебищного турботазопихла с пола?
"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Как еще задать вопрос "что заставило отказаться от, казалось бы, классической во всех смыслах компоновки с атмосферным V8, отсылающей любителей и энтузиастов автоспорта к легендарному DFV, тем более сам хозяин авто изначально вдохновлялся ей

в пользу уебищного турботазопихла с пола?
Коля, не нагнетай. Ну с какого ещё пола?

IMG-20191222-WA0001.jpg


IMG-20191222-WA0005.jpg

IMG-20191222-WA0003.jpg
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Да я не нагнетаю, просто стараюсь доступно сформулировать вопрос: стоковый V8 выдает 360 настоящих, брутальных, атмосферных лошадей. Январь(и), вроде как, должны были справиться и, более того, довести мощность до... ну, пусть 430 сил, прям как у оригинала. Они что, не справились? Почему вдруг появилась идея деградировать обратно до проторенной дорожки тазомотора?

Дальнейшим расширением вопроса является: есть ли хоть один успешный пример НЕ 4х горшкового мотора на Январе (Орис не в счет пока куни не проткнет)? Тут, признаюсь, могу чего-то не знать. Вдруг в 199х году на поселковом драге в с.Кукуево некроаудь какой-нибудь единственный смог добраться до конца импровизированного драгстрипа под улюлюканье достопочтенной, хоть и слегка(сильно) нетрезвой публики?

Ну а далее, логично, конечно, развить тему вопросом о 4х горшковых НЕтазомоторах. Где? В каких гонках? С каким призовым фондом? Ссылки на ютуб?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да я не нагнетаю, просто стараюсь доступно сформулировать вопрос: стоковый V8 выдает 360 настоящих, брутальных, атмосферных лошадей. Январь(и), вроде как, должны были справиться и, более того, довести мощность до... ну, пусть 430 сил, прям как у оригинала. Они что, не справились? Почему вдруг появилась идея деградировать обратно до проторенной дорожки тазомотора?

Дальнейшим расширением вопроса является: есть ли хоть один успешный пример НЕ 4х горшкового мотора на Январе (Орис не в счет пока куни не проткнет)? Тут, признаюсь, могу чего-то не знать. Вдруг в 199х году на поселковом драге в с.Кукуево некроаудь какой-нибудь единственный смог добраться до конца импровизированного драгстрипа под улюлюканье достопочтенной, хоть и слегка(сильно) нетрезвой публики?

Ну а далее, логично, конечно, развить тему вопросом о 4х горшковых НЕтазомоторах. Где? В каких гонках? С каким призовым фондом? Ссылки на ютуб?
Тазомотор легче, дешевле, тюна как говна за баней, при желании выдаёт больше 430 настоящих, брутальных.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Ну а далее, логично, конечно, развить тему вопросом о 4х горшковых НЕтазомоторах. Где? В каких гонках? С каким призовым фондом? Ссылки на ютуб?
Хонда хмг , драг, 8.8 сек ,
В счёт?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Подскажите, на микасе 7.2 резисторы подтяжки на 44 и 45 ногах такие же, как на январь 5.1.?