для потрепаться

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
411
Лайки
123
Адрес
Ижевск
Там прекрасно всё
Автор всеми известной насроечной программы Моторчик, аналога двадцатилетней давности Injector by Andy Frost, который неможет в GBC-GTC. Автор всеми известной насроечной программы Ecu jd, неможет паук с дадом...

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,373
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
ЭКУджидай

...

"Несколько дней писал новый интерфейс, решил проверить, работает ли. Все вполне адекватно и быстро работает, если вытащить все доступные компоненты систему подгружает хорошо так.

Изменён интерфейс, теперь можно выбрать компоненты, разместить их в рабочую область и наблюдать за теми параметрами , которые интересны."

 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ну а что датчики по разному магнитятся , зазор всегда разный ,
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Шел 2020 год, Пенза, заехал к парням вчера собрали турбо приору на тд05 без обратки. посмотрим как это настроится, бедный настройщик.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Шел 2020 год, Пенза, заехал к парням вчера собрали турбо приору на тд05 без обратки. посмотрим как это настроится, бедный настройщик.
Насколько мне известно на данный момент никакой проблемы в турбо без обратки нету. Хватило бы насоса да форсунок. Или я ошибаюсь? Бензин греть конечно такое себе и хх.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Насколько мне известно на данный момент никакой проблемы в турбо без обратки нету. Хватило бы насоса да форсунок. Или я ошибаюсь? Бензин греть конечно такое себе и хх.
Механизмы для такой настройки есть, но это как секс в гамаке... В нормальной системе, обратка должна быть с РДТ, компенсирующим избыток в ресивере.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Механизмы для такой настройки есть, но это как секс в гамаке... В нормальной системе, обратка должна быть с РДТ, компенсирующим избыток в ресивере.
не только избыток, но и разряжение ;) . Задача чтоб статика форсунок не менялась, а в безобраточной системе статика меняется потому что меняется давление при котором работают форсунки
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Насколько мне известно на данный момент никакой проблемы в турбо без обратки нету. Хватило бы насоса да форсунок. Или я ошибаюсь? Бензин греть конечно такое себе и хх.
На тд05 хра?)) ты шутишь?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
просто оставлю это здесь)))

То что я делаю, нет и никогда не было ни у Фроста (которого вообще тогда не было когда уже все было) ни у Михиенкова - и у БОША С МАГНЕТТИ МАРЕЛИ не было и нет и сейчас! Там все обезьянье как было так есть и останется...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А интересно по сколько датчиков в системе
Столько же, сколько было бы, если бы январь был один, зачем больше?
Хотя, ДТОЖ'а, возможно, два, но и с одним можно изъебнуться.