для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Причем тут развитие Января, если Леха написал, что не развивается Макси? Настраивает БМВ у самого Давидыча - прозвучало как-то вульгарно, лет 25 назад девки на районе хвастались , кто из них дал Васе, который пять ларьков крышует, а кто Пете, который семь. Давидыча завтра опять посадят , и Макс без работы останется, Январи-то все сгниют, чай, не вечные.
Да не настраиваю я бмв - с чего вы взяли!
бмв вообще нельзя настроить - 10 раз на драйве написано.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
знатоки внимание вопрос, есть кпп 6hp, существуют ли блоки способные ей управлять, как я понял ратки и пак ат не могут ?
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребятки видели как софт трс лихо пошел в народ, отломчиками лихо торгуют и все работает ). Доигрались ребята на скрипке ).
 
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
107
Лайки
84
Ребятки видели как софт трс лихо пошел в народ, отломчиками лихо торгуют и все работает ). Доигрались ребята на скрипке ).
А что тут удивительного?это Россия одним словом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Ребятки видели как софт трс лихо пошел в народ, отломчиками лихо торгуют и все работает ). Доигрались ребята на скрипке ).
Ну и в чём радость-то? Что кто-то спиздил и банчит "за косарь"?

Во-первых официальной тех.поддержки у такого продукта нет, и если вылезут какие-то критические обновления, то - "ебитесь сами".

Во-вторых новый функционал халявщикам будет не доступен в будущем. Это как лска 43 с интернет помоек и официальная версия у настройщика - много чего в халяве нет.

В-третьих сам смысл не ясен. В основном халявщики катают на январь-7.2, так там есть es-ка, и на м73 тоже есть всё и по цене муки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макси не может себе признаться что январь 5 уже себя изжил и щас у людей другие потребности. А он всё про одно, 103 проводка и январь в параллель
Ну да изжил, ровно как и настройка в целом ))). Ибо на ваг есть рево и апр . А все остальное в общем то не едет . Не считая гтр на мотеках и сайвексах но это уже совсем другая история
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну да изжил, ровно как и настройка в целом ))). Ибо на ваг есть рево и апр . А все остальное в общем то не едет . Не считая гтр на мотеках и сайвексах но это уже совсем другая история
Ну не выгодно , значит это, Максу..
Че не понятно то?..
Макс не глупый, как ты думаешь.. Считать умеет. Было б выгодно окучивать Ваговодов, он давно бы окучивал.
Остальное уже неважно
Мой настройщик тоже этим не занимается. А он у меня супер.
В Тольятти тоже местный настроер этим не занимается.
Значит, этому есть обьективные причины. Очевидно же вроде..
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Не считая гтр на мотеках и сайвексах но это уже совсем другая история
Видел я тут в эфире на дреге гтр желтый на твоём хваленом сайвексе , ну чёт так се зрелище пока ...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Ну да изжил, ровно как и настройка в целом )))
Это поэтому последние три года с каждым годом бьются все рекорды по количеству желающих? Потому что настройка изжила себя?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ну не выгодно , значит это, Максу..
Че не понятно то?..
Макс не глупый, как ты думаешь.. Считать умеет. Было б выгодно окучивать Ваговодов, он давно бы окучивал.
Остальное уже неважно
Мой настройщик тоже этим не занимается. А он у меня супер.
В Тольятти тоже местный настроер этим не занимается.
Значит, этому есть обьективные причины. Очевидно же вроде..
Ну как бы ваги и прочая окучивать уж всяк денежнее, нежели тазы, может не умеют, велик порог вхождения, поэтому не делают?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну как бы ваги и прочая окучивать уж всяк денежнее, нежели тазы, может не умеют, велик порог вхождения, поэтому не делают?
Не надо...
Макси и мой настройщик не глупее тебя и считать тоже умеют...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну не выгодно , значит это, Максу..
Че не понятно то?..
Макс не глупый, как ты думаешь.. Считать умеет. Было б выгодно окучивать Ваговодов, он давно бы окучивал.
Остальное уже неважно
Мой настройщик тоже этим не занимается. А он у меня супер.
В Тольятти тоже местный настроер этим не занимается.
Значит, этому есть обьективные причины. Очевидно же вроде..
В тольятти вообще есть грамотные тюнеры ?????
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
От шрифта заболели глаза. Полезного ничего конечно там не прочитать.
У меня "их успехи настройки" есть в гораздо более читабельном виде и в правильном контрастном шрифте.

Помните в простоквашино дядя Федор письмо пишет... потом матроскин и шарик тоже че то приписывают...
Тут тоже в базе какая то Брунятина - потом еще какой то европейкий тюнер калибровал калибровал да не выкалибровал.. Потом эти отсебятинки накинули.... Тачка насколько помню падала в аварию по передуву.
 

Вложения

Последнее редактирование: