для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,400
Лайки
3,037
Адрес
Москва
А ты не понял ничего.
Спорить с практиками о проблемах практиков тебе не о чем.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
мля да у тебя все мусор!!
поубавь пыл/жар то уже! реально прям все вокруг у тебя гавно. не надоело самому то?
у меня есть один похожий знакомый. чо ему нне покажи - ну все гавно. так живет всю жизнь один. ни одному человеку нахрен не нужный. зато наверно в душе думает что именно у него все самое правильное. хотя на вид так не скажешь
Чота мне это всё кого-то напоминает … Одного человека , который хает всё русское и российское и мечтает уехать в США … Ну или хотя бы в Европу ...
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Индюк в чем-то прав. Максу все не нравится, кругом одно гавно. Может я старею уже, но мне на все эти нюансы давно наплевать. Я на многих молодых смотрю и завидую.....столько энергии, оптимизма, сил.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в том что он боксует до 140 кмч я думаю))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,400
Лайки
3,037
Адрес
Москва
Индюк в чем-то прав. Максу все не нравится, кругом одно гавно. Может я старею уже, но мне на все эти нюансы давно наплевать. Я на многих молодых смотрю и завидую.....столько энергии, оптимизма, сил.....
Потому что в коечном счете все упирается в бабки. И не говно это не объективное сравнение качеств а вообще все, что можно каким то образом продать каким нибудь лохам. И чем дороже продать - тем более не говно...


Представляю вам фотографии внутренностей ДАДа! Это самый НЕ ГОВНО ДАД! - самый ДОРОГОЙ на рынке ДАД! Который может купить исключительно только САМЫЙ УШАСТЫЙ в мире ЛОХ!

Для начала- это вообще не ДАД. Он не может быть абсолютным ибо это поджатый пружиной элемент в корпусе. Но он продается как ДАД - лохи хавают.

Как известно лохи хавают блестящее - поэтому этот НЕДАД выполнен в корпусе из нержавейки!
Какие там технологии были изобретены чтоб сделать настоящий ДАД?!

MEMS? - забудьте! Пьезоэлемент от древнего сбима.
Лазерное тримирование? - хрен вам подстроечники от телека сойдут.
теромкомпенсация?! - это вообще про что?
электрически кплибруемый eeprom массив преобразования характеристик с АЦП-ЦАП!? - хрен вам операционник вонючий поставим с 2мя резисторами из 1970х.

0b431073-7888-42d5-8add-14489904bc65.jpg


30f47c28-7fda-4420-872b-b85d763c9bc0.jpg

96da21bb-0bd2-4563-974e-a81c9438e885.jpg

cc84e47b-5f6c-4756-b57c-f4db66d60cd9.jpg



Делает этот ДАД одна шарашкина контора в США на серверах которой Российская Федерация забанена по списку IP! Т.е. вы не сможете даже скачать PDF от этого ДАДа не прибегая к услугам VPN-PROXY-TOR.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,400
Лайки
3,037
Адрес
Москва
А где должен быть подвох?
2 турбины по 660 сил каждая. должно быть 1320hp+- снято 600..

подвоха нет - че то к стоку прикрутили и дунули 0.5 - бабки норм освоены!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,701
Адрес
Омск
2 турбины по 660 сил каждая. должно быть 1320hp+- снято 600..

подвоха нет - че то к стоку прикрутили и дунули 0.5 - бабки норм освоены!
На этом моторе без всяких этих ваших турбин 600 поднимают.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
484
Лайки
172
По запаре на стенд загнали не тот вайпер)
8.3 должен ехать на реактивной тяге от выхлопа.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,996
Потому что в коечном счете все упирается в бабки. И не говно это не объективное сравнение качеств а вообще все, что можно каким то образом продать каким нибудь лохам. И чем дороже продать - тем более не говно...


Представляю вам фотографии внутренностей ДАДа! Это самый НЕ ГОВНО ДАД! - самый ДОРОГОЙ на рынке ДАД! Который может купить исключительно только САМЫЙ УШАСТЫЙ в мире ЛОХ!

Для начала- это вообще не ДАД. Он не может быть абсолютным ибо это поджатый пружиной элемент в корпусе. Но он продается как ДАД - лохи хавают.

Как известно лохи хавают блестящее - поэтому этот НЕДАД выполнен в корпусе из нержавейки!
Какие там технологии были изобретены чтоб сделать настоящий ДАД?!

MEMS? - забудьте! Пьезоэлемент от древнего сбима.
Лазерное тримирование? - хрен вам подстроечники от телека сойдут.
теромкомпенсация?! - это вообще про что?
электрически кплибруемый eeprom массив преобразования характеристик с АЦП-ЦАП!? - хрен вам операционник вонючий поставим с 2мя резисторами из 1970х.

Посмотреть вложение 85898

Посмотреть вложение 85899
Посмотреть вложение 85900
Посмотреть вложение 85901


Делает этот ДАД одна шарашкина контора в США на серверах которой Российская Федерация забанена по списку IP! Т.е. вы не сможете даже скачать PDF от этого ДАДа не прибегая к услугам VPN-PROXY-TOR.
а дады от комаза или маза не открывал? как они там внутри? есть ещё дады от вага в корпусе с дтв на много избытка, но нужно дырочку в рессивере проковыривать сверлом
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
411
Лайки
123
Адрес
Ижевск
"Запуск диагностики в интернет!
Где применить?
Например:
- для контроля параметров двигателя одного или группы автомобилей на гонках в режиме реального времени;
- для дистанционного выявления проблемы у клиента после настройки ЭБУ;

Наверняка вариантов применения намного больше и каждый сам решит, что с этим делать."

https://wifiobd.ru/index.php?route=information/information&information_id=26

Теперь владельцы абитов смогут оплачивать услуги удаленной настройки, а не таскать настройщика за собой по всему миру.

А как Вы собираетесь применить это в своей практике? (послать нахер? ;-) )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,266
Лайки
7,398
Адрес
Московская область
Тоже хотел это здесь оставить.

wifiobd-20201123-0001.jpg


wifiobd ‼️Wi-Fi OBD2 теперь ОНЛАЙН‼️

В Wi-Fi адаптер добавлена уникальная функция! Теперь диагностика блоков доступна в режиме реального времени через ИНТЕРНЕТ! Для реализации данной функции пришлось проделать огромную работу по организации связи адаптера с сервером на канальном уровне, и это реально работает!?

Уже сегодня можно дистанционно следить за параметрами приборов, графиками, ошибками ЭБУ в WiFi ECU Logger; наблюдать за показателями в WiFi Dashboard и изменять настройки адаптера.

⚙️Как это работает? Для владельцев Wi-Fi OBD2 – очень просто:

1️⃣ Регистрируемся на сайте wifiobd.ru и добавляем устройство в личном кабинете.

2️⃣Раздаём точку доступа с любого устройства (4G-модем, смартфон, роутер и т.д.).

3️⃣Настраиваем адаптер на подключение к точке доступа и работу через интернет. После появления связи с интернетом адаптер сам подключится к серверу и начнёт отправлять данные.

4️⃣Переходим в личном кабинете на страницу «Онлайн диагностики», выбираем свой адаптер и работаем с интерфейсом WiFi ECU Logger или WiFi Dashboard как через локальную сеть!

❓Для чего нужна❓

✅для контроля параметров двигателя одного или группы автомобилей на гонках в режиме реального времени;
✅для дистанционного выявления проблемы у клиента после настройки ЭБУ;

☑️Наверняка вариантов применения намного больше и каждый сам решит, что с этим делать.

Как добавить такую возможность в свой адаптер и настроить работу?
Вся информацию можно найти у нас на сайте: ссылка в шапке профиля ☝️☝️☝️

Наш сайт: https://wifiobd.ru/
Группа ВК: https://vk.com/wifiobd

http://instagr.am/p/CH50ryYB3R-/
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
"Запуск диагностики в интернет!
Где применить?
Например:
- для контроля параметров двигателя одного или группы автомобилей на гонках в режиме реального времени;
- для дистанционного выявления проблемы у клиента после настройки ЭБУ;

Наверняка вариантов применения намного больше и каждый сам решит, что с этим делать."

https://wifiobd.ru/index.php?route=information/information&information_id=26

Теперь владельцы абитов смогут оплачивать услуги удаленной настройки, а не таскать настройщика за собой по всему миру.

А как Вы собираетесь применить это в своей практике? (послать нахер? ;-) )
кальки давно через тимвьюер настраивают,тут конечно определенно прорыв))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,400
Лайки
3,037
Адрес
Москва
а дады от комаза или маза не открывал? как они там внутри? есть ещё дады от вага в корпусе с дтв на много избытка, но нужно дырочку в рессивере проковыривать сверлом
Сейчас в природе столько китайского мусора, что не хватит никаких денег открывать и смотреть что там внутри. Были бы хоть абсолютные а там хер с ними. настраиваем же. а идиотам что просто так все подряд меняют в машине урок.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,996
кальки давно через тимвьюер настраивают,тут конечно определенно прорыв))))))))
восвномвном те кто строит и не может настроить не могут и строить:) как пример приехало ниво с 1.5 шеснарем нуждин 10(390) валами и пиленой головой до 39мм на сток клапане, и маховике 3.5 кг с колесами как у военного комаза, и на турборесе с интернет помойки, пелот тыкает 4-ю на 1000 оборотов и с удивлением смотрит на меня и говорит чеитооно не едет то никуда, я же занес денег кудато там, и он ещё очень хочет ездить на 92 бензине, прям очень, со словами расход не имеет значение:)) но по прошествию одного дня оказалось что расход очень много, больше 4х или там 6 литров на сто, с его слов целых 40)) но правда поехала, как такое настроить через интернет??