для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,517
Адрес
Московская область

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
я думаю что это нельзя объяснить - это просто надо попробовать как бывает, чтоб понимать как на весте не будет никогда...
Может быть, не спорю, так сойдет)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нуну.
Придумываем утверждение и дальше от него работаем.
Личинка путина??
Опять бухал из унитаза несвежее? На ваши stm32F4 ваще пендосами санкции наложены - пора переименовывать в USEFI. Потому что в РФ - их нет а когда будут - штаны рухнут. Кроме того ваш стш-ный сборочный гараж тупо облажался и не заказал кристалов в коронакризис - поэтому на eu.st.com их тоже нет! Короче ничего нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну ты в этом специалист. я то нет.
стм32 нету в продаже всего как 2 месяца. а пакман есть в продаже несколько лет.
Я же говорю не свежее бухал - где вообще про твой пакман то речь была?
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Они же там в комментах ответили, почему sptronic а не "чего-то там свой эку" ...

Посмотреть вложение 87209
Да они очень потешные ребята. Когда им вопрос задал почему это поделие (РусЭфи) работает как падаль и срывает синхронизацию с КВ было сказано: вы все врёте. Настройщик у блогеров не умеет в настройку а у нас все работает и проблемы нет. Ну а после этого, предложил хлопец выйти раз на раз на районе тк называть срыв синхронизации падалью нельзя)))
14633374.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Потому что нет архитектуры и даже профайлер никто не запускал ниразу. Есть то что нахер не нужно - си++ и калибровки в float, когда задаешь вопрос сколько за зуб ДПКВ происходит смен контекста FPU и сколько это стоит по времени - смотрят как на идиота - мы тут какой то говнокод пишем а там далее операционная система без проблемной ориентированности - да че там вообще без нихера по сути вонючий ничего не умеющий шедулер. Естественно оно теряет синхронизацию. Надо выпилить зубья через один как на абите делают - если не поможет то 2 через 1 и так далее ;) пока зуб в растр нормально не ляжет..
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Только это никому не надо в отличие от простой стоковой рампы от 21124 которая нужна всем а ее нет!
Это которая старого образца с обраткой? У меня есть, нннадо?
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
У меня нет инсты, коменты не вижу
Да нету там ничего интересного. Просто красивые картинки железок с комментариями что мы все можем но не сейчас. Реальных результатов их работы нет. Квасов вемсов больше продал чем они продали января, ТРС, пэкманов, рус эфи итд.
За любую критику сразу бан, без попытки сказать что вы все врёте.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я как то заходил на форум вемс-ов их продается чуть больше нуля. И в форуме месяцами никто не появляется.
зашел в закрытые - такая же шляпа.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
так и на твоем форуме 4 года никто не писал.
и у коли моторкрафта вообще лет8. он вообще исчез.
А че писать то - у меня все в инструкциях есть. и релизы стабильные.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да нету там ничего интересного. Просто красивые картинки железок с комментариями что мы все можем но не сейчас. Реальных результатов их работы нет. Квасов вемсов больше продал чем они продали января, ТРС, пэкманов, рус эфи итд.
За любую критику сразу бан, без попытки сказать что вы все врёте.
Предельно неправильное мнение, оценивать объемы рынкка и продаж чужого продукта по отзывам в форумах. Большинство не пишет отзывы.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Я как то заходил на форум вемс-ов их продается чуть больше нуля. И в форуме месяцами никто не появляется.
зашел в закрытые - такая же шляпа.
нормально продается,уже даж без лапши есть.кому надо звонит диллеру,они указаны на сайте;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
нормально продается,уже даж без лапши есть.кому надо звонит диллеру,они указаны на сайте;)
Дык если 50 блоков в месяц не продают - ниочем... как тут говорят... ;))))
А без лапши это да - достижение.
только системы с программным управлением форсунками и зажиганием - без лапши не возможны.
просто ты эту лапшу либо не видишь - либо старательно не замечаешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Индюк - а сколько пакманов продано? в каких гонках едут? чо выигрывают?

вот недавно мне про приснопомянутый в соседней теме АБИТ С ЕГАЗОМ из рдс расказали.
(то что я знал когда этого не было)...
Но АБИТ С ЕГАЗОМ хотя бы есть! Я знаю где и как руками его потрогать...
А Пакман это что? 2 эбу в подвале барсика? и с 10-к каких то проектов которые никто никогда не видел и не увидит в и инсте?
и про что это?!

Да тот же Мартьяов в год январей больше ставит чем они пакманов продали за всю свою жизнь.!