для потрепаться

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Дык если 50 блоков в месяц не продают - ниочем... как тут говорят... ;))))
А без лапши это да - достижение.
только системы с программным управлением форсунками и зажиганием - без лапши не возможны.
просто ты эту лапшу либо не видишь - либо старательно не замечаешь.
хотел сфотать для тебя,но не дали))))))))
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Индюк - а сколько пакманов продано? в каких гонках едут? чо выигрывают?

вот недавно мне про приснопомянутый в соседней теме АБИТ С ЕГАЗОМ из рдс расказали.
(то что я знал когда этого не было)...
Но АБИТ С ЕГАЗОМ хотя бы есть! Я знаю где и как руками его потрогать...
А Пакман это что? 2 эбу в подвале барсика? и с 10-к каких то проектов которые никто никогда не видел и не увидит в и инсте?
и про что это?!

Да тот же Мартьяов в год январей больше ставит чем они пакманов продали за всю свою жизнь.!
А сколько кстати лс'ок продаётся в год?
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
А зачем? как качественно изменится что то если бы я посчитал?
Ну можно качественно с цифрами понимать что январская тематика например приносит гораздо меньше (ну или больше) чем условный офис
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Предельно неправильное мнение, оценивать объемы рынкка и продаж чужого продукта по отзывам в форумах. Большинство не пишет отзывы.
Показатель в первую очередь как происходит реализация продукта в регионе в котором находится представитель. В Санкт-Петербурге их поделки не пользуются спросом (ЭБУ) вообще никакие.
Они начали производство сцепления для КПП от z350 которых в России всего 3шт продается. Сцепления для этой КПП у них никто не покупает тк нет КПП что-бы её поставить в мотор от тоëты. Да и качество ну такое если честно...
Им даже в комментариях написали что диск восмерит. Но вы все врете это неправда!

http://instagr.am/p/CK6hWOEB_Nr/
Screenshot_2021-03-25-22-42-27-268_com.instagram.android.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Дело в том что тут нельзя вообще вести разговор о восьмерении или не восьмерении - потому, что маховик к колену прикручен через кривую шайбу центральным болтом. т.е. это в любом случае идиоты делают. Маховик сам то может и ровный - но если его так прикрутили и отбалансировали то это все - испортили.

Вообще детали вращения типа маховиков при правильном изготовлении после не балансируются а только проверяются - там просто не откуда взяться дисбалансу! Восьмерке тоже взяться не откуда.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Дело в том что тут нельзя вообще вести разговор о восьмерении или не восьмерении - потому, что маховик к колену прикручен через кривую шайбу центральным болтом. т.е. это в любом случае идиоты делают. Маховик сам то может и ровный - но если его так прикрутили и отбалансировали то это все - испортили.

Вообще детали вращения типа маховиков при правильном изготовлении после не балансируются а только проверяются - там просто не откуда взяться дисбалансу! Восьмерке тоже взяться не откуда.
Шайба у них всегда идет бонусом к маховику. Какие ЭБУ такие и маховики. Не смогли они цельный маховик сделать, получилось не очень...
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Индюк - а сколько пакманов продано? в каких гонках едут? чо выигрывают?

вот недавно мне про приснопомянутый в соседней теме АБИТ С ЕГАЗОМ из рдс расказали.
(то что я знал когда этого не было)...
Но АБИТ С ЕГАЗОМ хотя бы есть! Я знаю где и как руками его потрогать...
А Пакман это что? 2 эбу в подвале барсика? и с 10-к каких то проектов которые никто никогда не видел и не увидит в и инсте?
и про что это?!

Да тот же Мартьяов в год январей больше ставит чем они пакманов продали за всю свою жизнь.!
Максимка, а твои поделки в каких гонках едут и чо выигрывают?))) Открой тайну...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Максимка, а твои поделки в каких гонках едут и чо выигрывают?))) Открой тайну...
ПО у макси отличное.
Его проблема совсем в другом - для него все остальное - нерабочее гавно и все кроме него лохи.