ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пока не требуется. Весика меня отпугивает усилие на педали. Таз каждодневный. Пробки присутствуют. Руля и так меня донимает, не укрутишь с кастером 3гр и рейкой 2.5 оборота. Без преувеличения как канат тянешь руль на парковке. Если сюда еще и сцепу - ад будет. Я как бэ не планирую в китайца задувать полтора очка.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Едет достойно тачка думаю около 6-6.5 сек разгон по ощущениям. Но тормоза блин раза в 2 быстрее у него машину осаживают. Кайфовые.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если бы не ти конченные тормозные диски было бы еще лучше. Надо заказывать новые. Не могу я с этими вибрациями тормозить.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Рестриктор - зло. Ставят рестрикторы те у кого турбы уже кончились.
Например на тд04л в стоке в банджо-болте всего одна мааааленькая дырочка...
Инженеры дураки?
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Глупости не говорите, рестриктор нужен всегда, на шарике маленький до 1мм на втулке в районе 3мм
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Спорить не буду ставьте рестрикторы докладывайте турбы, мы ездим без рестрикторов.
Насчет шарика, во многих турбах "рестриктор" прямо в картридже.

Еще момент. Если конечно взять полуживую турбу, подключить ее под датчик давления на шеснаре, в итоге получим дым с трубы да еще и конченные постели в голове. Рестриктор в этом случае поможет, примерно так же как хадо вместо капиталки.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сегодня почти сломал кпп. Ввалил, побуксовал, проехал 100 метров еще прямо. Поворачивать а она не поворачивает. Скрежет хрест руля бьет. Думаю пизнес гранате. Выхожу - визуально цело. Поднимаю одно колесо - еле еле туго крутится. Пизнес сателитам. Осторожно ехаю в гараж. Приезжаю - домкрачу опять колесо - свободно крутится. Думаю приварились саттелиты к чашке или к пальцу. Потом расходились. Потом мне стало поxуй- выехал и ввалил - ниче не высыалось. Забил. Собирать надо до конца тот свой короб. Первички только нехватает. Все остальне в наличии.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
во во как я катался на единице стало скучно, крутанул бустконтролер до 1.4 и давай наваливать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.