ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
ORIS, по поводу масла, я могу предположить только чо его туда с правого привода колеса, закидывает, а на нем как хз, мож с маслофильтра сплевывает, привод не в масле случаем?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Запилил планшайбы со второго раза. Первые не подошли мне ( чертеж из инета) суппорт торчал с одного края. Переделал - теперь четко - край диска и колодки на одном уровне. Так же чуть запилил края суппортов, при проставке 23мм зазор между суппортом и ободом милиметров 5. Если в ноль то проставка будет около 15мм. Потом точно будет видно. Проставок еще нет. На глаз прикладывал колесо.









 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Нашел утечку масла. Походу сальник распредвала а масло выкидывает шкив колена. Причем зубья сухие. Непонятно чем. Заметил что в масле внутренняя часть кожуха грм.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Ты что теперь живешь в гараже, что не день то празник ? еще не надоело, чувствую не так далека тема о продаже !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Седня мой атмоовощь вздернул заССАтый паССат СС. ПРОСТО НАСКВОЗЬ. Быстреебы уже...наказать этих мажоров
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты прикинь какой осадок у водителя паССата когда его бодро таз проезжает. )));-)
да какой осадок ты о чем? сс не для гонок с турботазами, а для комфорта))) хороша)
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Да да Вов. Видел я как молодые можоры используют СС для комфорта. Не пошевилив мозгами хотят всех проехать. Да и смотрят на тазы как на артефакт. Эт вопще меня раздражает, шепчет своей (девушке) мол вот мы на СС вываливаем он на тазу конченом еле ползет. Хотя и не догадывается что там собран снаряд своими руками а не папкиным баблом и понтами.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да да Вов. Видел я как молодые можоры используют СС для комфорта. Не пошевилив мозгами хотят всех проехать. Да и смотрят на тазы как на артефакт. Эт вопще меня раздражает, шепчет своей (девушке) мол вот мы на СС вываливаем он на тазу конченом еле ползет. Хотя и не догадывается что там собран снаряд своими руками а не папкиным баблом и понтами.
ну не все же за папочкин счет их покупают)) он стоит бэу чуть дороже чем новая лада)))
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
На цц только мажоры ездят! Стоит он б/у в 2 раза дороже новой топовой лады, и продать его ой как не просто ибо не нужен не кому! В Мск и питере возможно по другому обстоят дела..
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Седня мой атмоовощь вздернул заССАтый паССат СС. ПРОСТО НАСКВОЗЬ. Быстреебы уже...наказать этих мажоров
Да что уж про Пассаты говорить. Меня недавно Тойота Приус вздернуть пыталась (на динамичном разгоне у нее включаются оба двигателя, по паспорту 10.7с до сотни), причем я хотел ее обогнать, а он пытался мне помешать (что какбэ запрещено в ПДД). Ну в общем не получилось у нее. Это я к тому, что ТАЗы пытаются вздернуть все, вплоть до кредитопомоек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.