Отрицательный ГБЦ 194 от kamaz

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Здесь со Славой полностью соглашусь, мир диктует свои правила, тем у кого это основной доход приходиться браться за любую работу и работать с бомжами..ну не воспитан у нас народ, неграмотное быдло, как правило не думающее на шаг вперед. И как правило чем жаднее тем мозгоeбливее клиент. Поэтому с такой клиентурой не связываюсь, собираю только тем кто действительно хочет получить качественную вешь. Но это у меня хобби, для зарабатывания денег есть основная работа
В общей сложности на двигатель потраченно больше 50 тысяч, выхлопа со своих затрат я не ощущаю. В итоге не сложно понять почему появляются недовольные люди, или *******ы как тут их называли. Просто лично я знаю, как мне эти деньги достались, не с неба упали. А вы господа видимо любите работать с людьми которые отваливают дукуя бабла и не задают лишних вопросов. А если что то случается, вешаете лапшу на уши клиенту, сваливаете свой косяк на клиента, и берете с клиента опять немеренно бабок. Молодцы, че)
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
предположу, что был куплен говнониз кем-то когда-то собранный, и такая же гбц, ничего не дефектовалось, а просто прикрутили одно к другому. в результате итог плачевен. какой бы то нибыла запчасть, грамотный моторист продефектует и завернёт её обратно, если ему дорога своя репутация. Жаловаться на запчасти удел жалких сборщиков и армянских сервисов. Грамотный моторист оперирует цифрами, а не тектильными ощущениями "на наготь ощущались риски".
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
предположу, что был куплен говнониз кем-то когда-то собранный, и такая же гбц, ничего не дефектовалось, а просто прикрутили одно к другому. в результате итог плачевен. какой бы то нибыла запчасть, грамотный моторист продефектует и завернёт её обратно, если ему дорога своя репутация. Жаловаться на запчасти удел жалких сборщиков и армянских сервисов. Грамотный моторист оперирует цифрами, а не тектильными ощущениями "на наготь ощущались риски".
Ты из какого разряда? Ленивец, слабоумный или же читать не умеешь ?
Расписано все уже, что кем собиралась и что делалось. И кто что делал, читай.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Слушай, читать умеешь ? Мне кажется что не умеешь, или у тебя косоглазие и читаешь между строк, я когда ГБЦ получил - прямиком отвез Валере для дальнейшей доработки и установки. Как Валера говорил, на валах он дефекты видел. На постели видимо внимания не обратил, из его слов можно сделать только такой вывод.
И на жалость я не давлю, делать нех больше что ли мне?. Вот только понять не могу, чего вы сюда пишите, для себя я вывод сделал - и извиняться я не перед кем не собираюсь.
По вине kamaz'a попал больше чем на 20 тысяч.

Если есть дальнейшее желание, скакать и одной рукой бить себя в грудь, а другой указывать на промывку. Подождите чуток, менять ГБЦ буду, дам вам такую возможность - выложу фото постели сюда.
Ктото не заметил кривые(???) постели,срачу на неделю,а фото ты только обещаешь сделать когдато,и не факт что угондошена гбц после таких экспериментов по сборке и устранению чистоты сборки.Моё мнение,продавец на данный момент не виноват!:evil::evil::evil:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Ну насчет технической не грамотности, Вы погорячились. Кой что я понимаю, а то чего не понимаю - нахожу в интернете.
Финиш!!!Вопросов к данному тюнеру нет!!!:evil::evil::evil:
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Всё же есть фото постелей ГБЦ ДО сборки,т.е в том виде , в котором она была получена ?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Финиш!!!Вопросов к данному тюнеру нет!!!:evil::evil::evil:
Дружок, я не тюнер. Я потребитель, который платит бабки, и покупает запчасти тем людям которые собирают. Так же с ними советуюсь. Если чего то не до понимаю, смотрю либо тут на форуме либо в других источниках. Или ты с первого дня знал на каком колене можно поставить приора ШПГ в низкий блок ?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Дружок, я не тюнер. Я потребитель, который платит бабки, и покупает запчасти тем людям которые собирают. Так же с ними советуюсь. Если чего то не до понимаю, смотрю либо тут на форуме либо в других источниках. Или ты с первого дня знал на каком колене можно поставить приора ШПГ в низкий блок ?
Повторяю вопрос-что ты тогда хочешь от форумных специалистов???
Предоставь эту возможность тому,кто тебе собирал этот мотор,и кому за это ты(потребитель)платил деньги.За один срач на техническом форуме,ты не станешь специалистом в этом вопросе,и поверь не сможешь найти истину.Со временем,если будешь внимательно вникать в детали,а не поддерживать диалог в таком тоне,возможно для тебя многое станет понятнее.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Правильно понимаешь, как ГБЦ менять буду - так и сделаю фотки постелей в нынешнем состоянии.
Дело в том,что с некоторой точки зрения, они будут по сути бесполезны.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Повторяю вопрос-что ты тогда хочешь от форумных специалистов???
Предоставь эту возможность тому,кто тебе собирал этот мотор,и кому за это ты(потребитель)платил деньги.За один срач на техническом форуме,ты не станешь специалистом в этом вопросе,и поверь не сможешь найти истину.Со временем,если будешь внимательно вникать в детали,а не поддерживать диалог в таком тоне,возможно для тебя многое станет понятнее.
Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной, либо как они этого заслуживают. Срач тут я уже давно пытаюсь прекратить, так как знаю - правды я тут не найду. Прочитай ветку, я уже писал об этом.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
TyCoH, мне вот очень интересно,откуда в свежесобранном моторе может оказаться вот это: "перед установкой достаем щуп, а он на ми нимальном уровне в какой то параше. Протерли, еще раз засунули - уже на кончике"
и в данном случае чистая голова не спасла,когда низ был из ГОВНА. и камаз не виноват,что низ ваш был в говне,что вместе с промывкой и привело к смерти ГБЦ.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
psv32, низ не из говна, от старого мотора осталось только колено. А откуда там взялось это говнецо, я понятия не имею. Так как в процессе сборки я не участвовал.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
если бы знал зделал бы более детальные фото. я покупателю предлогал зделать более детальное фото.он сказал что приедет башка посмотря "специалисты".(не дословно)гбц приехала к покупателю 30сентября.если бы чтото не понравилось то можо было зделать манибек.
 

Вложения

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
если бы знал зделал бы более детальные фото. я покупателю предлогал зделать более детальное фото.он сказал что приедет башка посмотря "специалисты".(не дословно)гбц приехала к покупателю 30сентября.если бы чтото не понравилось то можо было зделать манибек.
ПОВТОРЮ - как забрал из автотрейдинга ГБЦ, сразу же отдал ее Валере на дефектовку. А как уж он проглядел твою "хитрость", я не знаю(
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
ПОВТОРЮ - как забрал из автотрейдинга ГБЦ, сразу же отдал ее Валере на дефектовку. А как уж он проглядел твою "хитрость", я не знаю(
Так может её там и не было?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, низ не из говна, от старого мотора осталось только колено. А откуда там взялось это говнецо, я понятия не имею. Так как в процессе сборки я не участвовал.
вот и задай вопрос сборщику, т.к. такого быть не должно!!! а про ГБЦ Валера выше написал, что ничего критичного не видел, а вот почему после сборки резко задрались постели,вопрос уже не к КАМАЗУ.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ПОВТОРЮ - как забрал из автотрейдинга ГБЦ, сразу же отдал ее Валере на дефектовку. А как уж он проглядел твою "хитрость", я не знаю(
если ты повез к знающему человеку и он "проглядел", то какие вопросы к КАМАЗУ????