Отрицательный ГБЦ 194 от kamaz

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Если порвется презерватив у ТС, страшно представить, что ждет продавца из аптеки ;)))
Суд за бабу, которую видит первый раз, алименты за чужого ребенка, доказывание, что член меньше чем он есть и т.д.
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
TyCoH, Ты вопросы к мастеру тогда задай с начало, почему не чего не промерено в б.у детали, а после уже устанавливай... Мне тоже очень интересно стало каким тут боком камаз косячным стал после "промывки и непонятной грязи в моторе"?!
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
осилил все 10 страниц темы, смешно ппц, не знаю лично не покупателя, не продавца, но косяка явного не видно у Камаза. ТС ты первый двигатель положил еще только?
Я недавно свой развалил, дак в первую очередь себя винил, за недосмотр и выбор сборщика. А то, что шатун не затянут был, дак не предъявлял даже, толку-то, разбирали без сборщика. т.ч. тут вообще бред полнейший камазу что-то предъвлять. Себя винить надо в своих проблемах!
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
psv32, низ не из говна, от старого мотора осталось только колено. А откуда там взялось это говнецо, я понятия не имею. Так как в процессе сборки я не участвовал.
Ребятки колено было старое, вы хоть заглушки выбили и каналы почистили? мож этот шлак оттуда и взялся что пастель задрало выбило заглушку кокраз. Или второй вариант гавно в самом блоке внизу где поддон вешается там обычно лежит кусками после "отличного" масла
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
за 6р отличная башка даже если принять что все вней так и есть со всеми косячными моментами .. глаза есть. купил померил отписал. а если неудосужился то это проблема не продавца.я тебе могу тысячу причин назвать просадки давления помимо задиров постели распредвалов.страшно что то продавать .надо еще и написать инструкцию к применению.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
TyCoH, не поленитесь и скиньте поддон..по вкладышам сразу будет видно был ли фатал из-за грязи в поддоне, "неправильного" масла или же гбц - шлак. Это же элементарно.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
TyCoH, не поленитесь и скиньте поддон..по вкладышам сразу будет видно был ли фатал из-за грязи в поддоне, "неправильного" масла или же гбц - шлак. Это же элементарно.
Сделаю, как другую гбц возьму. Есть у меня такие мысли.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
немножко не так. Если ты повёз к знающему человеку и он проглядел - то я бы поставил под сомнение статус "знающий"

камаз выложил фотки - криминала не видно + валера это подтвердил, тогда непонятно чего ты к камазу то пристал?! узнай у своих говносборщиков от куда в свежесобранном моторе взялось говнище!!!
Как раз таки валера и есть, как ты выразился говносборщик. Герметик на котором собирал Валера красного цвета, продается в шприце, название не помню.
 

RingRacer

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
город Самара, Ленинский район
Прочитал все 10 страниц этого холивара) и думается мне, что низ перед сборкой не вскрывался, давление масла горит на холостых и на сбросе газа? Может колено с осевым биением? Или же еще можно привести миллион аргументов за рукожопость и халатность сборщика. Голова вообще может не при делах. Я короче за то, что Камаз не при чем...тем более на манибэк он согласен был. Топикстартер запорол гбц говнонизом и ищет виноватых.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Без вскрытия низа метания какашек в любую из сторон конфликта - не более, чем сплетни бабок у подъезда.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Прочитал все 10 страниц этого холивара) и думается мне, что низ перед сборкой не вскрывался, давление масла горит на холостых и на сбросе газа? Может колено с осевым биением? Или же еще можно привести миллион аргументов за рукожопость и халатность сборщика. Голова вообще может не при делах. Я короче за то, что Камаз не при чем...тем более на манибэк он согласен был. Топикстартер запорол гбц говнонизом и ищет виноватых.
Низ вскрывался, как говорил Валера промерялся и проверялся на биение.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Вам не надоело срач устраивать??

тс пожалел денег на масло,залил в сухой мотор промывки....а потом говорить что прордавец виноват


уже ведь все понятно...разве нет:?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Вам не надоело срач устраивать??

тс пожалел денег на масло,залил в сухой мотор промывки....а потом говорить что прордавец виноват


уже ведь все понятно...разве нет:?
как раз таки я денег не жалел, поскольку знаю что кроилово ведет к попадалову.