угар + антисиськи

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Антон молодец. Я сам так думал сделать, но бюджет больно большой для меня :(
Это потому что ты не блоггер. Ну вот и зачем вот эта вся математика, ряды Фибоначи и поля Галуа, если неграмотный блоггер может себе позволить из двух ушатов сделать еще один ушат, а ты нет... Без подъебок, просто размышления.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
В блогеры так просто не берут, это тебе не офис сменить - там контент нужен :(
Ну уж басни ты сочинять можешь, а в их деле это главное. Сюжет, а результат не важен. Большая часть из них ничего до конца не доводят.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Дацик 81-го года рождения, какие 90-е? Каждого дурака будем называть застрявшим в 90-х?
Во-во. вещает какую-то родноверско-нацистскую чушь и все. При чем тут 90е я хз
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Так не в годе рождения дело, а беспределе 90х, в котором он и застрял, живя в 2020...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Так не в годе рождения дело, а беспределе 90х, в котором он и застрял, живя в 2020...
Да не, он просто долбоеб. Это не с возрастом, ни с 90-ми, вообще ни с чем не связано. Родился такой.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,313
Лайки
872
Да не, он просто долбоеб. Это не с возрастом, ни с 90-ми, вообще ни с чем не связано. Родился такой.
да это понятно что долбаеб просто еще и от алкоголя и возможно что и от других веществ дополнительно деградировал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Да не, он просто долбоеб. Это не с возрастом, ни с 90-ми, вообще ни с чем не связано. Родился такой.
да не - не родился.
так его родители и улица воспитали.
есть люди родившиеся с с 90% воды в голове а мозг всего лишь тонкая прослойка у черепа и нормально себя ведут.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
766
Тут кстати довольно интересные видосы пошли про формулу 1 с помойки. Канал развивается.
Так что все зависит от желания начать.

Выбрать что поквадратнее типа ламборгини коунтач и вперед в гараже пилить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Старая фишка но прям в цвет , смешно)))
Миднайт, что за ерунду ты смотришь?Только за просроченный мышьяк надо убить Малахова, государство тратило деньги на образование этого дебила, а теперь он на ТВ вещает херню всякую, постановочные оперы для слабоумных.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
Миднайт, что за ерунду ты смотришь?Только за просроченный мышьяк надо убить Малахова, государство тратило деньги на образование этого дебила, а теперь он на ТВ вещает херню всякую, постановочные оперы для слабоумных.
Да не смотрю я это, это приколюшка )))
Если это смотреть кукушка поедет , но рейтинги бешеные поверь))))?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вот тойота другие дело, вещи делает )))))
У меня на это всегда анекдот вспоминается:

"Вы знаете почему владельцы альфа-ромео не приветствуют друг-друга на дороге? ... Да потому что они с утра уже виделись в сервисе!" ... С БМВ аналогично теперь :) ну а Тойоты, а что Тойоты?! - ездят вроде, на подъемниках не висят неделями :)
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
У меня на это всегда анекдот вспоминается:

"Вы знаете почему владельцы альфа-ромео не приветствуют друг-друга на дороге? ... Да потому что они с утра уже виделись в сервисе!" ... С БМВ аналогично теперь :) ну а Тойоты, а что Тойоты?! - ездят вроде, на подъемниках не висят неделями :)
На сколько я помню, это анекдот про Ренджи. И появился как раз в то время, когда они выпускались с двигателями БМВ.