Тех.Флейм

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Нет как и с маслом. Это касается обычных китай патрубков, есть особые виды силиконов, но подобное редко встречается
У меня на масле вот такой стоит на 8мм http://www.ajstyle.ru/category/shlang-maslostojkij-silikonovyj/ правдо больших диаметров нету там. Все Ок, шланг не размяг.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А мне 51 надо :( Есть в запасе несколько поворотов, тоже самко кстати.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
RSun, нет обычный селикон думаю не вывезит, хотя ради спортивного интереса, попробуй в паке с бензом, сунь селикон.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
народ, все наверное видели гранту турбовую под капотом, что скажете по поводу компоновки?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
проверил, все верно, а искры так и нет:confused:
Ребят а чем чревато? перепутать провода, то что lsss выложил, я вот тоже менял колодку ДПКВ помню давно уже у меня оголилась-усохла оплетка проводов и потрескалась у самого разъема, я купил разъем ДПКВ да поменял но на это что написал lsss внимания не обратил, вроде все ездит, а если перепутано оно поедет или просто не корректно работать будит?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
А, просто двс не заведется, тогда понятно...
Но с бошевскими заводится, видать схемотехника другая, возможно как диф.усилитель включен операционник.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Други, настройщики, подскажите по чему переодически после запуска выпадаит ошибка проподания наприжения на контроллере?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
просадка напряжения .всвязи с хреновым акум. либо стартером.
Примерно это и думал, но ище мысля была, может из за замка касяк проскакивает, может кантак херовый когда поварачиваеш на пуск, и мозг ловит эту ошибку.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
никто не знает, какая резьба на цилиндре, на который маслофильтр накручивается? та, которая в блок вкручивается
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Строить бодрость из иномарки на сток потрохах эт моветон)