Тех.Флейм

SpongeBob

Местный
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
258
Лайки
0
болт под тройник в гбц ты имеешь ввиду 2103-3810310 ??? 40р

насчет банджо болта ты зря дергаешься, нагрузки на него никакой по факту, так что вперед, ну а если боишься, отдай денег тем кто не боится, тут же все просто!
прикрутить к ГБЦ, я чет тупанул, спасибо))) запарился просто

а к турбе сделать два варианта с сечением отверстия 1,25 и 1,5? и какой ставить?)) болты медные или пох?
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Собираю себе новый мотор, нива блок, турбина gt35 китай, планирую дуть 2 бара. Сейчас стоят поршня ТДМК со смещением, степень 8.1 выдержут ли они или лучше сразу ковку поставить, и из ковки я так понимаю ЕВА самый нормальный вариант? Сколько сейчас комплект этих поршней стоит? до этого td05 20G была два бара держали. Авто только для драга! Топливо скорее всего Тотек 106 (или может кто чего другое в этой ценовой категории посоветует)?
 

Chipo

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
RzN
Кто нить имел дело с салиньками виктор рейнз силиконовые или элринг они одиково выглядят ток надписи разные, а то купил се такие и надкнулся на http://www.k-power.ru/1-K-POWER/Kunstkamera-EvilVictorREINZ.htm теперь в сомнениях о их качестве:eek:
 

Вложения

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Chipo, ну как бы VR хорошие,другое дело-подделки.
Да ладно виктор рейнц даже на иномарках ни пса не держит,имею ввиду сальники клапанов,подделка или нет-мне до фонаря,нет желания разбираться...У элринга подделок под маслосъёмные колпачки валом,да и сальники коленвалов левота.Проще заводское проверенное временем юзать...
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Да ладно виктор рейнц даже на иномарках ни пса не держит,имею ввиду сальники клапанов,подделка или нет-мне до фонаря,нет желания разбираться...У элринга подделок под маслосъёмные колпачки валом,да и сальники коленвалов левота.Проще заводское проверенное временем юзать...
Было дело с Форд Ескорд 1.6 16кл, капиталка, задний сальник кв хозяин купил ноунейм, на след день потёк, замена на базарный Елринг, потек через день, потом Виктор Рейнз оригинал - все збз, заводских сальников в продаже нету. Вот клиент и сэкономил на сальничке, два с/у КПП)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Елринг очень мягкие сальники, но стираются быстро
 

Chipo

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
RzN
Балаковские получаеться рыжие, самые хорошие? тольк они на морозе дубеют как камень а VR мягенькие всеравно!
 

Chipo

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
RzN
Блин че делать заменить все на балаково пока не поздно, в экзисте походу одни подделки пихают, бывают ли у балаковскик подделки, как отличить, так ж под голову купил прокладку в механике виктор рейнз с виду сделана очень качественно, норм ли она иль тож на помойку?
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
Стоит ли покупать маховик на 2112 новый в магазине или искать б/у. Вопрос конечно в качестве, а не цене.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Стоит ли покупать маховик на 2112 новый в магазине или искать б/у. Вопрос конечно в качестве, а не цене.
Спрашивай в оригинальной упаковке "Лада-Имидж". Типа в таких:
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
Спрашивай в оригинальной упаковке "Лада-Имидж". Типа в таких:
Помимо упаковки должна быть и галографическая пломба!
Народ,где найти недорогой бензонасос на 0.3-0.5Атм? Для чего-даже не буду писать))
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
Народ,где найти недорогой бензонасос на 0.3-0.5Атм? Для чего-даже не буду писать))
Электробензонасос на 12В,ну как на авто,может в экзисте кодик можно найти или как...