Тех.Флейм

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
подскажите такой трабл. как только машинка выходит на буст ее как за жопу держат .как будто топлива нет.мое мнение насосу аминь.пототомучто с обратки проверил 2грамма в час). естьли еще какие причины возникновения такой хрени .может кто сталкивался?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
подскажите такой трабл. как только машинка выходит на буст ее как за жопу держат .как будто топлива нет.мое мнение насосу аминь.пототомучто с обратки проверил 2грамма в час). естьли еще какие причины возникновения такой хрени .может кто сталкивался?
Если с обратки 2 грамма в час - смотри в первую очередь РДТ.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
регулятор работает 4бара держит остальное в обратку.да и проверил давление насос всего 3.8 бара качает...как знал новый должен на днях приехать)
 

Alexey195

Пользователь
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Самара
Парни выручайте, нужна турба, не китай, по производительности в районе между 17м гарретом и тд04л. Что про эту скажите? Нормальная ли она, и чем мне 42а/р грозит? Спасибо!!!
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6641
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
мужики,собрал и завел сегодя 4 дросселя, проскакивают искры под заслонками какие могут быть причины? валы сти-7 туринг 9,82 314/308, на сток перекрытиях, форсы сток. завтра на настройку катить, а это беспокоит...
:roll:вот бы увидеть эти искры....
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
:roll:вот бы увидеть эти искры....
попробую засенять вечером, если получиться,
точнее не искры, а вспышки. в темноте видно, днем не смотрел, тем более фильтры стоят. найду кто сможет помоч обязательно засниму на видео.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ИМХА вспышки эти от широкой фазы и переобедненной смеси.

На ресиверном моторе если тапку на ХХ резко в пол и топливо не отстроено бывают хлопки во впуск,возможно здесь то же самое.
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
ИМХА вспышки эти от широкой фазы и переобедненной смеси.

На ресиверном моторе если тапку на ХХ резко в пол и топливо не отстроено бывают хлопки во впуск,возможно здесь то же самое.
думаю так и есть
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
не только при сбросе, на видео мало их, в прошлый раз много было.
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
видео только у меня тупит? у Вас нормально показывает?
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
А какой программой можно посмотреть прошивку так сказать из нутри?
Хочу потихоньку начать вникать в это дело, для начала посмотреть как и что внутри ее строиться, калибруется и т.д. Что бы потом читая теорию понимать о чем речь. Программа нужна бесплатная. И по возможности, что бы ее результаты сохранять после изменений и вливать в ЭБУ. Лучший вариант ссылку на скачивание. В дальнейшем хочу прикупить все железо для он-лайна. Не для комерции ради, а исключительно для себя.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
У тебя программа не адэкват, вот дро..ится... Не хош в вартовске настраиватся, езжай в сургут. там есть сильные настройщики. могу телефоны дать.
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
У тебя программа не адэкват, вот дро..ится... Не хош в вартовске настраиватся, езжай в сургут. там есть сильные настройщики. могу телефоны дать.
Я это прекрасно понимаю, настройки неделю уже жду.Один минимум 10 т.р. зарядил, второй адекватнее 6 т.р. Тачка стоит.
А контакты давай, хотя врятли с такой программой до них докачу. движку убъю в хлам. Да и не впустят меня туда, тонировка, и такой специфический звук...)))
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Как вариант на галстуке, мы так в вартовск тащим. От тонировки можно и избавится.
8 3462 622-840 Андрей.
72-89-71 Алексей
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
Как вариант на галстуке, мы так в вартовск тащим. От тонировки можно и избавится.
8 3462 622-840 Андрей.
72-89-71 Алексей
спасибо за контакты.- сами в Сургуте отстраивались? как ощушения если были там?
ну 30 и 210 км разница существенная.
тонировка пока для гайцов местных...позлить их еще чуток...а то есть особо умные, говорят больше чем могут сделать...
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Лично нет, мне Максимуса86 достаточно, но много друзей у них настраивалось. Отзывы только положительные, в том числе и от владельцев левин-дроселей.