Тех.Флейм

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
Звонил вчера, и у них со временем не ахти, в одном случае только воскресенье под большим вопросом, в дром случае через месяц...(((
Пипец, в следующий раз буду договариваться сразу с двумя или тремя.
С одним как уже говорил всю неделю прошлую договаривался, а когда приехал ни куя не сраслось.
Надеюсь Костян не кинет(как предыдущий "спортсмен") и на этой неделе лед тронется с места.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
У Кости тож пожизни времени нет, но после его настройки машины дубасят будь здоров.
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
У Кости тож пожизни времени нет, но после его настройки машины дубасят будь здоров.
настраивался у него, и секйчас как раз его прошивка стоит. Но и печальный опыт был, когда тупила машинка будь здоров. И есть у него проблемы с зимним запуском...
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
всем доброго дня. такой трабл .при резком выходе на буст на первой передаче появляються прпуски зажигания(прострелы в выхлоп)...поменял демфер с резинкой на чугунный пропуски исчезли но сам буст стал немного слабее.может такая хрень быть или меня глючит
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
пипец, я в акуе, конфиг не поехал (((( тухлый
 

T-maks

Пользователь
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
minsk
вопрос такой. двс 2112 турбо в классике. думаю не ставить термостат. езда только летом. как это отразится на работе, выходе двигателя на рабочую температуру?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
вопрос такой. двс 2112 турбо в классике. думаю не ставить термостат. езда только летом. как это отразится на работе, выходе двигателя на рабочую температуру?
Видел такие варианты, как раз на классике. Темпер около 60-70 держится, расход дикий, дымит. И если собирать на ковке, то вообще плохо будет, мне кажется.
 

T-maks

Пользователь
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
minsk
Видел такие варианты, как раз на классике. Темпер около 60-70 держится, расход дикий, дымит. И если собирать на ковке, то вообще плохо будет, мне кажется.
у меня на ниво пистоне. расход и дымит из-за низкой температуры? или откатана не айс?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
T-maks, по идеи в прошивке есть температура прогретого двигателя, ее выставить в нужную и все. Тока вопрос в другом, всеравно будеш делать на голову фляниц с выходом в бок, ну дык зделай на классическом термосе, и не будеш гадать
потом почему у тебя чет происходит не то что надо.
п.с. Святое правело краилово приводит к попадалаву!
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
пробовали и меньшие перекрытия на верхах еще хуже (((
причем 3,5/3,0 получается как раз на стандартных метках
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Чисто гипотетически. В поршнях 21124 выбрать 15-16 кубиков мяса, жить будет?
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
rust2, так у кого настраивался? По сборке всё проверил? Может всё таки косяк какой?
Костя настраивал. Говорит выхлоп говно и под замену, ну и бошку под запил. Сразу меня предупреждал что конфиг не лучший.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Костя настраивал. Говорит выхлоп говно и под замену, ну и бошку под запил. Сразу меня предупреждал что конфиг не лучший.
Мой совет - прислушайся...:wink:
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
не думаю, что только выхлоп душит, чего то еще не так, а вот чего пока не могу понять (((
может с валами, что не так?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск