беседы обо всем. и немного о кпп

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
и пусть с европой все что угодно случиться, мне наплевать, пусть сами расхлебывают, Богу Божие, кесарю, кесарево
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если европа исчезнет, что конечно нереально - нам тоже плохо будет. продавать некому будет. да и покупать технологичные товары не у кого будет.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
не ну что значит могу много.
мне вот человек написал что я дятел - я ему обосновал что я не дятел. хотите почитать мои труды - все есть в инете. ну или большая часть.
и ты опиши что ты делаешь. мне не интересно именно про тебя, а просто как то нелогично получается. говоришь - я делаю. ну что ты делаешь то? ты там намекнул на какието технологии у тебя.........

то что на микросхемах глючное - да, соглашусь. и без этого жили нормально.
начну с того что занимаюсь литьем ;) ремонтом разного оборудования)) строительством ;) да и всего не опишешь ) мечтаю сделать с нуля мойку высокого давления своими силами бар на 200 )) а про китайский сварочник... по словам твоим который на igbt транзисторах тоже имею )) и есть ещё самодельных в кладовки шиной из меди намотанных штуки 4 и диодов от тепловоза к ним тоже заволялось )) теплотехникой немного увлекаюсь ;) вентиляцией ;) клинингом ;) что в каждом направлении произвожу можно не расписывать ? )) есть много людей с которыми делюсь когда сам не могу не имею оборудования или знаний и не считаю это зазорным ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
начну с того что занимаюсь литьем ;) ремонтом разного оборудования)) строительством ;) да и всего не опишешь ) мечтаю сделать с нуля мойку высокого давления своими силами бар на 200 )) а про китайский сварочник... по словам твоим который на igbt транзисторах тоже имею )) и есть ещё самодельных в кладовки шиной из меди намотанных штуки 4 и диодов от тепловоза к ним тоже заволялось )) теплотехникой немного увлекаюсь ;) вентиляцией ;) клинингом ;) что в каждом направлении произвожу можно не расписывать ? )) есть много людей с которыми делюсь когда сам не могу не имею оборудования или знаний и не считаю это зазорным ;)
речь то шла о технологиях. как бы негаражных
ну а тут чо? ну да - это далеко не каждый умом осилит, дальше то что?
литьем........ лить в парафин или пенопласт это технологичность чтоль?
мойка высокого давления своими руками - ты плунжерные пары чтоль сам делаешь? прям берешь и 10-11 класс шероховатости чтоль в гараже получаешь?)))

ну я на процессоре делаю дискретное преобразование фурье. умеешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну чел сказал А. пусть скажет Б

другой вон тоже говорил что надо всем свободу дать и детям не навязывать учебу, но чото оказалось что для своего ребенка у него стандарты противоположные
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
IMPRINT, да тут тема в Gавно переросла уже давно)
основные теги: Россия Gавно, все дебилы!!, индюк святой отец всея наук, к макси(рпд) прямая спец.связь из всех отраслей, он согласовывает все самые последние разработки в абсолютно всех отраслях наук, флиз как всегда кунгурит и путинхуит)))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Индюк, чел уже все сказал. Он может что-то делать руками и головой и делает.
В отличии от пустого трепа про "поднять промышленность с колен, импортозамещение" сам знаешь кого.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я только ЗА. просто речь по моему не о том была. да в прочем ладно...... поговорили да и ладно
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
Рассуждать как всё плохо можно бесконечно, лучше в конце года попробуйте написать отчетик, кто, что лично сделал полезного для своей страны. И написать что ты сделал для того чтобы улучшить свое благосостояние. Заполняю первый, большинству в голову придут только налоговые отчисления, Алексей напишет в список свои дипломы, изобретения типа елочная герлянда с таймером, бритва-кофемолка, Максим скажет матрица и поучительные посты на турбобазаре.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
4umakovmaxim, я смотрю тебе там в киеве заняться совсем нечем?
 

4umakovmaxim

Пользователь
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
67
Лайки
0
Мне как раз есть чем заняться и я этим занимаюсь ;) чтобы дети ездили на отечественном опеле или ауди))))