развенчание мифов о коммутаторах ++++++++

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
по Катющику эфира нету , Катющик чемпион !

рпц хз что такое , церковь что ли ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
русская православная. с гундяем и клоуном чаплиным. говорящие фамилии знаешь ли
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а эфир внутри обмотки, который имеет инерцию,
Дай ссылку на новую физику. Оч. интересно прочитать про момент инерции эфира. Интересно,а как обстоит дело с массой эфира?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Медь за миллисекунды тебе сотни А прокачает до начала нагрева.
не путай причину и следствие
нагрев это следствие просадки на проводе
а просадка возникнет моментально. почти как у рыбникова.
 

Chipa12

Заблокирован
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
19
Лайки
0
Maxi, ты реально походу идиот, при чём конченный! Никакой защиты в ключах нет, потому как только лохи ставят транзюки с защитой в системы зажигания.
Maxi, иди учи основы радиоэлектроники , чучело огородное , я твои логи уже показал на диагностических форумах, там катаются над тобой дурачком и Славиком.
на конце 4-й миллисекунды там ток разрыва ампер под 16 уже наверно и она идет в защиту и начинает заниматься ерундой по сбросу тока...
Тут то ты вообще слошил чучело, там бы искра была елиб разорвало цепь с таким током , раньше времени.

Maxi, а вообще я смотрю ты реально идиот конченный, и твои сообщения только сбивают с толку стремящихся людей... мало того что сам почти не в чём не разбираешься, сделал себе сам из меди корону, напялил её на себя , и сидишь блотуешь тут на турбобазаре. Хотя на других форумах на тебя и твою лошню которую порой ты несёшь , давно забили.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
там бы искра была елиб разорвало цепь с таким током , раньше времени.
ты хочешь сказать что при разрыве цепи искра должна быть не сразу а чуть чуть подождать чтоль?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi, иди учи основы радиоэлектроники , чучело огородное , я твои логи уже показал на диагностических форумах, там катаются над тобой дурачком и Славиком.
Дай ка ссылки, где надо мной катается. Интересно посмотреть, кто и почему.

Я пока что катаюсь, что у тебя по твоим же признаниям за всю жизнь
только один паяльник был на 100Вт. Как ты им паяешь?! Мы в 14 лет уже
в кружках себе собирали нормальные паяльники с регулировками.

Еще забавно, что ты жалуешься, что за 3 года
не окупил покупку ТРС. Т.е. больше двух машин ты еще не настроил вообще в жизни, что-ли? ТРС отбивается за 2-3 машины настроенных.
Я в Йошкар-Олу комплектов 10 точно уже выслал на разные турбо. Т.е. версия "у нас в городе всего 2 машины" не прокатывает. Нормально там у вас с машинами.

Я смотрю, у тебя дофига опыта, да...

Жду ссылочку на диагностические форумы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ладно
пора завязывать с этим фунтиком
у него обострение явно - он пишет все что угодно лишь бы это было противоположно нашим постам
 

Chipa12

Заблокирован
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
19
Лайки
0
induke, чучело ты огородное и хамло косящее под козырного фраера. Ты клоун сам то хоть раз пробовал что ты предложил? Выкладки теоретические любой может накидать, но будут ли они работать, во ты утвержадешь что на резисторе в истоке транзистора можна увидеть время накопления? А я тебе говорю , что ты там нихрена не увидишь.
Я предложил смотреть по ОТЗ , работающая схема, всё видно когда ток превысит допустимый , далее кактушка практически не накапливает энергии. На стенде на столе это всё прекрасно можно смоделировать, и даже построить кривую накопления от напряжения питания МЗ.
Другое дело ОТЗ на некоторых МЗ собраны криво , и их просто надо отключать напрочь, а время накопления задавать только в прошивке.
 

Chipa12

Заблокирован
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
19
Лайки
0
ТРС отбивается за 2-3 машины настроенных.
Я в Йошкар-Олу комплектов 10 точно уже выслал на разные турбо. Т.е. версия "у нас в городе всего 2 машины" не прокатывает. Нормально там у вас с машинами.
Олух, все купленные у тебя девайсы, с моей подачи , потому как надоело ковыряться с соплями. Я просто отказываюсь настраивать гавно , которое на след день рыгнёт.
Что касаемо окупаемости, то TRS не только у меня в Йохе, а ещё у 2их человек, и настраивают они за 1500руб.. Я настраиваю только избранным и знакомым , а не тем которые не знают отличие блоуофф от вестгейта . А то есть которые начинают учить меня что смесь богаче 14 не должна быть, иначе двигатель захлебнётся...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты клоун сам то хоть раз пробовал что ты предложил?
пробовал
вот осцилограмма на резисторе в свар апарате


вот на трансформаторе тока


вот разные его схемы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну давай еще потяфкай
выложи фото с тиристором и зеленой краской
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
настраиваю только избранным и знакомым , а не тем которые не знают отличие блоуофф от вестгейта
насколько я знаю настроенная тобой машина ваще никуда не поехала и клиент исплевался
не, не было такого?
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Кому интересно конструктивное обсуждение , без хамства и пустословства, спереходом на хамское отношение к родственникам,
Maxi, ты реально походу идиот, при чём конченный! Никакой защиты в ключах нет, потому как только лохи ставят транзюки с защитой в системы зажигания.
Maxi, иди учи основы радиоэлектроники , чучело огородное , я твои логи уже показал на диагностических форумах, там катаются над тобой дурачком и Славиком.

Тут то ты вообще слошил чучело, реально идиот конченный, и твои сообщения только сбивают с толку стремящихся людей... мало того что сам почти не в чём не разбираешься, сделал себе сам из меди корону, напялил её на себя , и сидишь блотуешь тут на турбобазаре. Хотя на других форумах на тебя и твою лошню которую порой ты несёшь , давно забили.
induke, чучело ты огородное и хамло косящее под козырного фраера. Ты клоун
.
Мде...............
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а беседы с шизофрениками всегда фееричны и необычайно увлекательны
шизофреники они ваще всегда очень яркие личности поэтому с ними спорить так увлекательно.
ну где еще такого вот начитаешься?!
 

Chipa12

Заблокирован
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
19
Лайки
0
Sergrey, это было предложение, но оно не было поддержано :)