R 15

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#21
Готов спорить - один из 10000 доблестных полицейский сможет перевести см с рулетки в дюймы.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#22
IMPRINT,готов поспорить ни у одного из этих 10000 не окажется поверенной рулетки :)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#23
Ну пускай мне его предоставит при обвинении в нарушении. Я Скажу у меня другой паспорт. но показывать я его не буду.
Открывать мою дверь или лючок бензобака, только в присутствии 2х понятых и при составлении акта ДОСМОТРА авто. И я буду подавать жалобу за то, что без причины на меня составляют акт. Он будет говорить что у меня на шинах написано R15, а я прикинусь дураком и скажу, что он слепой, и я вижу r14. Пусть Повереными рулетками меряет.
Все что вы скидываете, это ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, но никак не установленные для данного ТС предписания.
Пусть докажет, что мои 15е шины не соответствуют моему ТС.
Пишите ахинею. Еще пусть х*ли, диаметр тормозного диска замеряет. А вдруг у меня на 2108 14 тормоза..
ах да, пардоньте, 14 тормоза только на 14 диск встанут...так что мой авто конфискуют уже за них...
Бред пишите.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#24
Всем привет.Ситуация такая,сегодня тормознул гибддешник и докопался до 15 колес на приоре.С его слов он имеет право выписать постановление и протакол,снять номера и я обязан в 10 дневный срок устранить неисправность.Если неисправность не будит устранина,то будит изьят птс и гос номер будит уничтожен и авто будит снято с регистрации.Так вот может кто сталкивался или у кого сотрудники есть знакомые,очень озадачил меня данный вопрос,так как мало того что стоят 15 тормоза и нет 14 родных так ещё и нет ни зимы ни лета 14,все на 15.Вот задумался можно как то это легализовать.
полный бред, ездил когда на 99купе, тоже пытались репетировать, были посланы, только техинспектор может, и я кстати один раз на такого нарвался))) но он был всего один на пол Екб, так что норм разошлись
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25
Я Скажу у меня другой паспорт. но показывать я его не буду.
Открывать мою дверь или лючок бензобака, только в присутствии 2х понятых и при составлении акта ДОСМОТРА авто. И я буду подавать жалобу за то, что без причины на меня составляют акт. Он будет говорить что у меня на шинах написано R15, а я прикинусь дураком и скажу, что он слепой, и я вижу r14. Пусть Повереными рулетками меряет. Все что вы скидываете, это ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, но никак не установленные для данного ТС предписания. Пусть докажет, что мои 15е шины не соответствуют моему ТС
давай давай
именно так и сделай когда тебя остановят. по клаве стучать все такие смелые как джеймс бонд
не забудь потом видео нам сюда выложить. чтоб мы поржали
 
Последнее редактирование:

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#26
Romaka, а закончится все ночью в отделении, а может даже и бутылкой в жопе =)
Они ой как не любят умников. Если и заворачивать то изящно и аккуратно. С наскока получишь в ответку, заипешься потом по судам бегать что то там доказывать, на всю жизнь научат.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
Romaka, а закончится все ночью в отделении
вот вот
запихают за решетку. до выяснения тупо. 2 дня имеют право продержать. а после как ты говоришь - прикинутся дуриком - ну извините. и все твои жалобы на подтирку пойдут просто. ну поорёт начальник роты на них да и все а ты с расквашеной рожей 2 недели дома проваляешься, герой!
рассуждения 5тиклассника ей богу
ну впрочем у тебя полно возможностей проверить)) давай начинай
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#28
Я один раз уже спорил с инспекторами. Да и притом на ровном месте можно сказать... Итог. сутки в отделении полиции, якобы какой то административный штраф + должен извинится перед 3 инспекторами. Но не штраф не оплатил, не извинился. И после этого не спорю, просто говорю исправим) И они обычно сами отпускают. Так проще, чем вступать в дискуссию с ними. Да и если ты даже будешь прав, приедет тот же ответственный. Перед тобой устроют цырк, как он испектору, ата-та, ата-та... И дальше работать по привычному графику.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#29
И дальше работать по привычному графику
нда))) мальчик решил поспорить с системой которая 150 лет училась вообще ничего не делать кроме как мелочь по карманам алкашей тырить после смены с мануфактуры.
ну ничо - система ему быстро рога обломает. вернее не система а он сам об систему ибо система как всегда ничо не будет делать
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#30
induke, Ну во-первых:
далеко не мальчик... И ни с какой системой не спорил, а просто привел пример, что ничего ты им не докажешь. Как тут многие говорят. что? да послал бы их, они не имеют права и т.д.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#32
нда))) мальчик решил поспорить с системой которая 150 лет училась вообще ничего не делать кроме как мелочь по карманам алкашей тырить после смены с мануфактуры.
ну ничо - система ему быстро рога обломает. вернее не система а он сам об систему ибо система как всегда ничо не будет делать
Вот индюк, ты такой индюк, честное слово.
Тебе видео снять? да можешь у моих друзей спросить, у девушки, как я всегда проезжаю мимо ДПС и жажду чтоб меня остановили. Постоянно останавливаюсь, когда вижу, что какой то непонятный дпсник чего то там ищет в багажнике у человека, спрашиваю "ГДЕ АКТ ДОСМОТРА, ГДЕ ПОНЯТЫЕ?". И уж поверь, это не твои бородатые шуточки про мальчиков. Они зачастую не правы. и Сами суки ездят на таких 15х колесах на своих гнилых девятках. сутки в кутузке не имеют права. Только если я разбой устрою. Вы хоть чуть чуть законы по учите, УК РФ, КоАП, Конституцию. Чтобы знать свои права, а не как с хреном во рту(извините за выражение) сидеть, когда Вас дрючат не по закону.
Кто то, а уж ты Индюк тут главный клавостучащий. Еще скажи, если меня остановят на дороге и скажут что проверка документов, а я скажу, сорри, только на Стационарных постах, то меня тоже скрутят? Не занимайтесь бородой. Даже приказ МВД 185 если чуть чуть почитаете, поверьте, будете гораздо грамотнее.
А то что я тут написал может чуть грубо, так это только тут. Ясен пень материть и посылать в наглую я не буду. Люди тоже работают, тоже хлеба хотят, но я найду способ доходчиво объяснить, что он не прав. Я Обязательно запишу на видео, если будет такая ситуация и попрошу инспектора сказать "ИНДЮК, СПЕШЛ ФО Ю!". Меня на Корче в городе остановили(просто так, я не гнал) сказали что моя тачка в угоне. в итоге кроме паспорта я ничего не показывал и уехал.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#33
Romaka, это бесполезно объяснять, как правильно индюк выразился систему не сломать...систему рабского мышления. так уж у нас завелось что при любой опасности большинство сразу жопу подставляет, даже не предпринимают попыток отстоять свои законные права, поэтому жулье у нас и живет припеваючи
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
#34
ну это, так сказать, на понт взял. мне кажется вряд ли он сам стал бы с этим связываться, наверняка нужно кучу всяких бумаг оформить. лучше скажет давай пятисотку за свет напишу) но это всего лишь предположения, повторюсь, человеческий фактор. а чем дело то закончилось кстати?)
Отпустил с миром.Рассказал это все отдал доки сказал типа чтоб потом не обижался и все.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#35
Romaka, это бесполезно объяснять, как правильно индюк выразился систему не сломать...систему рабского мышления. так уж у нас завелось что при любой опасности большинство сразу жопу подставляет, даже не предпринимают попыток отстоять свои законные права, поэтому жулье у нас и живет припеваючи
С этим не поспоришь, но своим знакомым и друзьям всегда говорю о самых простых вещах. О том, чтобы не выходили из машины, вообще, ни при каких обстоятельствах. Что если инспектор не представился, ни о каких документах не может быть и речи. и так далее...
Ну а с колесами, тут чисто по человечески можно начать общаться, мол так и так. Ну а если все равно полез, то отчитать его по всей строгости. Например, если он остановил ТС не на посту, и при обращении не было указано на одну из 10ти причин остановки, смело спрашиваешь у него телефон Ответственного, или пишешь заявление о беспричинной остановке.
Я просто считаю, что раз у ж нас заставляют по законам платить такие налоги за авто, комуналку и прочее, то уж нужно не много знать свои права, чтобы тебя просто так не трогали.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#36
Romaka, это бесполезно объяснять, как правильно индюк выразился систему не сломать...систему рабского мышления. так уж у нас завелось что при любой опасности большинство сразу жопу подставляет, даже не предпринимают попыток отстоять свои законные права, поэтому жулье у нас и живет припеваючи
Ты готов поломать жизнь свою, и своей семьи ради справедливости?
На словах все герои.
Сутки в обезьяннике очень отрезвляют.
С понятыми, если надо, потом на суде будут на узбекском разговаривать (надеюсь, намек понял) на предмет того что они там видели и видели ли вообще... и конечно же они все видели!!! И как пакет травы у тебя из под сиденья достали, и как ты на сотрудника при исполнении с кулаками набросился....
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#37
Если ты один такой герой, то не факт что все вокруг такие! Большинство вокруг - каждый сам за себя!
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#38
Ты готов поломать жизнь свою, и своей семьи ради справедливости?
На словах все герои.
Сутки в обезьяннике очень отрезвляют.
С понятыми, если надо, потом на суде будут на узбекском разговаривать (надеюсь, намек понял) на предмет того что они там видели и видели ли вообще... и конечно же они все видели!!! И как пакет травы у тебя из под сиденья достали, и как ты на сотрудника при исполнении с кулаками набросился....
с такими мыслями проще дома сидеть, и никуда не выходить. и то, Придут, в дверь постучат, зайдут, скажут обыск, найдут пакет травы и посадят.
Лучше пусть пьяных и упоротых ловят, да всяких даунов, которые представляют опасность на дороге, а то что я еду спокойно, не приевышая скорость, но на 15х колесах вместо 14х, меня сажать надо?)
Такую ахинею пишете, даже смешно. А вроде взрослые люди...
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#39
Если ты один такой герой, то не факт что все вокруг такие! Большинство вокруг - каждый сам за себя!
При чем тут герой? или в Питере все не так?
Если человек знает хоть немного свои права, и их отстаивает, то он сразу герой? Что Вы пишете......facepalm
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#40
Такую ахинею пишете, даже смешно. А вроде взрослые люди
да все нормально, чо ты)))
абсолютно всем детям всегда кажется что взрослые говорят полную чушь.
видишь - ты сам себе диагноз поставил)))